4000 грн на місяць

Дзеркалля (мова спілкування в темі - українська).

  • Автор теми Автор теми Іронія
  • Дата створення Дата створення
e4agce.webp
 
:браво:

Утра всем доброго! :кава:

Доброго дня. Сейчас свежим взглядом сижу и думаю , неужели это я писала. Почерк вроде мой:незнаю:. Вот что делает с людьми шампанское и хорошая компания.:):D
 
Ездила к квартирантке, отвезла другой ключ. В общем, оба они какие-то мутные. Квартиру засрали :рл: Это ж хорошо, что она без ремонта была, а вот так пусти людей, потом увидишь свое жилье - не узнаешь.
Хоть бы съехали побыстрей. Вчера всего 4 часа из-за них спала, сегодня он опять мне уже названивает пьяный. Я его, правда, успокоила, но чего от них дальше ожидать - не знаю.
 
Ездила к квартирантке, отвезла другой ключ. В общем, оба они какие-то мутные. Квартиру засрали :рл: Это ж хорошо, что она без ремонта была, а вот так пусти людей, потом увидишь свое жилье - не узнаешь.
Хоть бы съехали побыстрей. Вчера всего 4 часа из-за них спала, сегодня он опять мне уже названивает пьяный. Я его, правда, успокоила, но чего от них дальше ожидать - не знаю.

Их нужно выгонять, а не слушать их пояснения. И срочно. Лучше пересдать квартиру.
 
Напоминает историю про "Хатуль Мадан" :іржач:

Трудности перевода Чебурашек.

14 лет назад я встречался в Лос-Анджелесе на интервью с Арнольдом Шварценеггером — тогда еще губернатором Калифорнии. Как я с ним встретился (кстати, Арнольд не такого большого роста, а в кино-то выглядит как шкаф:), это отдельный разговор. Гораздо интереснее другое. Приехал я в federal building, где должно быть интервью. Там в "предбаннике" офиса губернатора тусует народ, который после меня должен зайти — съемочная группа польского ТВ. Стали общаться. И тут журналистка Моника и говорит — "Слушайте, а у вас еще популярны мульты про Чебурашку? Я его обожаю! Я так тащилась в детстве!". Ну, обсуждаем современную мультипликацию. И тут подходит пресс-секретарь Шварца — Шерил. Немолодая дама, с короткой стрижкой и в строгом костюме. Стильная такая.

И говорит Шерил — "А кто это, Чебурашка?". Моника запнулась. "Это такое…такое…вот такое"- говорит она. "Эээээ, creature, существо" — подсказываю я. "Ага, — подхватывает Моника. — "С большими ушами". "Осел?" — недоумевает Шерил. "Нет-нет, — краснеет Моника. — Он меньше". "Кролик?". "Нет". "А кто же ЭТО!?". Моника в ужасе, ибо ведь реально невозможно объяснить, к какому типа животных относится Чебурашка. Позвоночное, некопытное, ушастое…мультипликатус чебурашкус, короче.

Моника впадает в прострацию. "Его прислали в московский зоопарк", — лепечет она. — "В ящике с апельсинами". "Из Ирака" — добавляю я. Ибо уж веселиться, так веселиться. Шерил меняется в лице. Ей представляется посылка с бен Ладеном, которому хирургически изменили уши, и надписью арабской вязью на ящике "С приветом от "аль-Каиды". "Почему из Ирака?" — железным тоном спрашивает она. "Ну, там же много апельсинов", — невинно отвечаю я. "То есть, это арабское животное?". Тут уже я сам начинаю грузиться. "Фиг его знает", — говорю я неуверенно. — "Теоретически да. Но апельсины много где растут. Чебурашка может быть и итальянец, и грек. И даже колумбиец". Шерил смотрит на меня и Монику странными глазами. Она уже проклинает себя, что пригласила журналистов с психическими отклонениями.

"У него там еще друг был, — продолжаю я, понимая, что окончательно отпускаю тормоза. — "Он работал в зоопарке". "Сторожем?". "Нет, крокодилом". Гробовое молчание. "Да-да!" — радостно вступает в разговор утихшая Моника. — "Он даже объявление в газету давал — "МОЛОДОЙ КРОКОДИЛ 50 ЛЕТ ХОЧЕТ ЗАВЕСТИ СЕБЕ ДРУЗЕЙ". Шерил продолжает молчать. Ячувствую, она уже сделала вывод — наши с Моникой психические отклонения вызваны употреблением тяжелых наркотиков. Ибо только ЛСД, разрушающий мозг, способно вызвать образ апельсинового монстра с ушами, который дружит с крокодилом и работает на "аль-Каиду". Я понимаю — уже не нужно добавлять ей подробности. В частности, про старуху, которая ходит у зоопарка с крысой в сумке. Будет хуже.

"О`кей" — ледяным тоном говорит Шерил, и мрачно уходит в кабинет. Интервью в тот день все-таки состоялось. Вероятно, к Шварцу в свое время приезжали журналисты из Голландии. И Шерил решила, что это в порядке вещей.
(с) Zотов

По теме ...
 
Останнє редагування:
Их нужно выгонять, а не слушать их пояснения. И срочно. Лучше пересдать квартиру.
заплатили по 15-е. Так что подожду немного. Ее тоже жалко, а вдруг она не врет - как я ее выгоню на улицу без денег и документов? Хотя сейчас звоню - не берет трубку, а это уже подозрительно.
 
заплатили по 15-е. Так что подожду немного. Ее тоже жалко, а вдруг она не врет - как я ее выгоню на улицу без денег и документов? Хотя сейчас звоню - не берет трубку, а это уже подозрительно.

predoplatu mojno i vernut v razmere tex dnei chto ostalis.ya tak doneckim sdal i ostalsya bez vsex svoix kuxonnix servizov...daje lojki s vilkami uexali v ibalcevo:D
 
predoplatu mojno i vernut v razmere tex dnei chto ostalis.
можно, только кому? Вселялись они вдвоем, а выселяться будут по отдельности. Она сказала, что в пн. у нее аванс, так что будет за что уехать. Может, конечно, наврать, но взять сейчас и выставить ее на улицу я не могу.
 
заплатили по 15-е. Так что подожду немного. Ее тоже жалко, а вдруг она не врет - как я ее выгоню на улицу без денег и документов? Хотя сейчас звоню - не берет трубку, а это уже подозрительно.

Это вообще не твои проблемы. Почему их проблемы должны становиться твоими? Тем более если пьёт один из жильцов.
Совсем принципиальные арендодатели выселили бы до 15 и деньги бы не возвращали. Более терпеливые сейчас (за неделю) объявили, что продолжать сдавать квартиру не планируют и 15 числа она должна быть освобождена.
Если квартиру загадили - это может быть основной причиной разрыва отношений. И ночные звонки тоже не допустимы. Возможно соседи тоже к ним имеют претензии, а соответственно и к тебе.
 
Назад
Зверху Знизу