50% off Cursor
Мочат путлеровского оппонента зачётно!
Я представляю в Останкино кто-то сидит и думает
- Так... что у нас есть на Грудинина? Скажем, что у него много золота... Что у нас есть плохого на золото? 5 минут до эфира! Гуглим... О! Есть! Какой-то Геродот написал, что жрицы любви в Карфагене юзали фаллосы из золота. Сюжет готов! Срочно в эфир!
 
Дима, не дрочи на Грудинина. Нет там кандидатов вообще.
Понятно что кандидатов нет. Но это не мешает Первому Каналу извергать из себя поток сознания высшей категории.
 
Было? Помню тут кто-то из России доказывал что авиакомпания "Победа мировой лидер среди лоукостов" :) Немного о лидере
Стюардесса "Победы" запретила переложить семимесячного ребенка на отдельное кресло, так как "это может привести к крену самолета и крушению всего лайнера".

Экипаж "Боинг-737" чудом предотвратил авиакатастрофу, запретив родителям положить люльку с младенцем на свободное соседнее кресло. Чудесная история спасения произошла на борту лайнера, вылетевшего из Новосибирска в Москву.

Семья из троих человек - мама, папа и мелкий Лев 19 февраля возвращались в столицу. Они решили занять соседнее пустующее место. Неожиданно это вызвало конфликт с экипажем.

Бдительная сотрудница "Победы" запретила им это делать, а после короткой словесной перепалки даже принесла инструкцию. В ней черным по белому было сказано - "перемещение по самолету может вызвать его крен и привести к катастрофе".

- Но мальчик весит 8 кг!"
- Если хотите положить ребенка - надо было покупать это место!"

Уже после посадки всю семью по жалобе стюардессы задержали и доставили в полицию, где на них составили протокол.
 
Понятно что кандидатов нет. Но это не мешает Первому Каналу извергать из себя поток сознания высшей категории.

Алле, гараж, у тебя интер говно, две еденички туда же, пятый и айненеситиви туда же....И ты их не смотришь!


 
Было? Помню тут кто-то из России доказывал что авиакомпания "Победа мировой лидер среди лоукостов" :) Немного о лидере

Там в названии этого лохохостера две первые буквы лишние, четвёртая неправильно написана. Правильно "Бяда"...
Кацапьё конченное.:рл:
 
Понятно что кандидатов нет. Но это не мешает Первому Каналу извергать из себя поток сознания высшей категории.

Похоже, вопрос стоит в отсутствии 86% и эту зраду надо наверстать за счёт других кандидатов
 
Понятно что кандидатов нет. Но это не мешает Первому Каналу извергать из себя поток сознания высшей категории.
Ну а что ты хочешь? Ведь у тебя же то же самое, весь ХФрум пронизан политикой и ты устраиваешь баталии, выпуская кремлебота на растерзание. Следишь, чтоб они (кремлеботы) не разводились здесь. Чтоб страсти кипели, зарвался - выкидываем в бан (аналог - из студии выводим охраной). Ты и есть СМИ (одно из) города Харькова и точно так же борешься за рейтинг. Тут нет ни плюсов, ни минусов, просто проза жизни.
ПС. Грохни этот пост после прочтения.
 
Фрагмент нового "Простоквашино", показанного на встрече с журналистами...


комменты:
Papista Fali
Посылка из Аргентины , поди ...

@VDusheOFF
У матроскина морда толстая, нахальная как у депутата
 
пиздец :іржач::іржач::іржач:
я конечно понимаю что есть ебанутые но чтобы настолько :іржач::іржач::іржач:

Ведущий похож на неандертальца-низкий, заваленный назад лоб и маленькие, глубоко посаженные глаза. Тупиковая ветвь эволюции- kocapus vulgaris.
 
Назад
Зверху Знизу