Змінюй хід війни! Допомагай ЗСУ!

Как там Саакашвили? Секта свидетелей Саакашвили

🟠 19:59 Загроза ударних БпЛАЗагроза БпЛА типу «Шахед»#м_Харків_та_Харківська_територіальна_громада

Категоричные ответы на категоричные вопросы.

  • Панду геть. Чемодан, вокзал и давай до свиданья.

    Голосів: 66 17.9%
  • Ахмета и других олиграхов еще глубже во власть. Выше тарифыу. На олигарах все стоит. Отодвинешь в ст

    Голосів: 11 3.0%
  • Порошенко - наш президент. Поддержим ради национального единства. Не будем верить лживым обвинениям

    Голосів: 49 13.3%
  • Саакашвили - наш следующий президент. Хватит уже коррупционерам вешать нам лапшу под красивыми лозун

    Голосів: 69 18.7%
  • Цирк уехал несколько лет назад, а клоуны остались и прошли курсы повышения квалификации

    Голосів: 97 26.3%
  • Гепу в президенты, новый уровень игры в н. Будет больше спортплощадок. Про откаты не знаю и не верю.

    Голосів: 32 8.7%
  • Все на поддержку Михо, присоединимся к Соболеву, Добродомову, Садовому и даже Юле. Пока уже мирно за

    Голосів: 34 9.2%
  • Товарищи, выступим протестом против грузинской оккупации Михо! Депортируем чужеродный элемент!

    Голосів: 34 9.2%
  • Не верю фейковым пранкерам от Кучеренко и титушни

    Голосів: 45 12.2%
  • Категорически поддерживаю обвинения в адрес Михо, там все коррумпировано, я не бот и не вата, честно

    Голосів: 19 5.1%
  • Михо - это заказуха Москвы

    Голосів: 42 11.4%
  • Михо против оккупации Московией

    Голосів: 29 7.9%
  • В Украине стало меньше коррупции, только слепой и вата этого не видит

    Голосів: 24 6.5%
  • В Украине стало больше коррупции, подвижки очень небольшие

    Голосів: 88 23.8%
  • Я вообще не понимаю, что происходит, но голосую как большинство

    Голосів: 5 1.4%
  • Что вообще происходит?

    Голосів: 84 22.8%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    369
  • 🟠 19:59 Загроза ударних БпЛАЗагроза БпЛА типу «Шахед»#м_Харків_та_Харківська_територіальна_громада
  • #4761
Семен Семенченко
46 мин. ·
Про сьогоднішнє "кавування".
Про плани Путіна знову імітувати громадянський конфлікт всередині України.
І про ту Державу яку ми побудуємо.
Всі разом
Час настає.

 
  • 🟠 19:59 Загроза ударних БпЛАЗагроза БпЛА типу «Шахед»#м_Харків_та_Харківська_територіальна_громада
  • #4762
gh2hgh.jpg
 
  • 🟠 19:59 Загроза ударних БпЛАЗагроза БпЛА типу «Шахед»#м_Харків_та_Харківська_територіальна_громада
  • #4764
Слушай, может ты все же пенсионер. Ну тогда было бы простительно, что ты пишешь такой бред. Просто ооличие меня от тебя в том, что я могу обосновать. А ты нет - только писать про злочинну владу и необоснованные тарифы.

Просто возьми цифры за 2013 и за 2017 годы. Сделай 2 колонки в экселе на 4 ряда. И посмотри у нафтогаза, сколько дотаций, сколько прибыли, сколько налогов уплачено и сколько всего субсидий заплачено. Хотя субсидии за тепло - это не только нафтогаз, это еще и уголь, но даже просто если все считать с нафтогазом.

Причем тут же по расчетам можно спорить. Я могу ошибаться. Но знаешь какой главный аргумент? Ты НИКОГДА цифры не смотрел. Ты никогда не считал и не прикидывал. Ты просто уперто говоришь - МНЕ КАЖЕТСЯ что все непрозрачно. И тебе, уж извини, можно любое говно скормить. Потому что очень удобно - ваша секта не проверяет ничего и никогда ничего не считает. Вы лишь слепо верите, как секта.

Например цены на газ для населения - мвф говорит. что нет, они сейчас не рыночные в МЕНЬШУЮ сторону. Но тут у нас точно так же как и с другим - как только кто то на западе какую критику скажет, причем даже какие то рядовые депутаты свое личное мнение - вы первые кричите, а - запад сказал, смотрите. Как западные институты что то говорят, причем на уровне официальных заявлений - но что тебе лично не нравиться - так сразу игнор и прятание в кусты - будто ничего не было. Вот и сейчас - сможешь обосновать, почему тарифы не прозрачные, кроме того, что тебе лично кажется, что дорого?

П.С. Ну и да, поляки тоде считали что субсидия зло. И просто сделали рыночные тарифы без субсидий. И если даже всей зарплаты не хватало на коммунальные, то считалось, что это твои проблемы. Живи с родителями, несколькими семьями, утепляйся, сдавай. В общем сам решай свои проблемы.
Фигурально выражаясь скажу так.:кручусь: Все, что то ты тут написал- я приму от тех "сусаниных в реформаторском лесу", которые сами будут хлебать "баланду" со своим народом почти на равных, а иначе- нахер. Им их власть, данная народом, должна быть тяжким бременем и ответственностью, а не так, что их от корыта не оттащишь . Они будут вести народ в светлое будущее до последнего украинца (кроме себя, конечно и тех, кто им вылизывает очко, ибо у них уже боль менее шоколад..:D). Где цифра прогноза развития, млять, с их темпами, их коррупцией и их планированием? Через сто лет догоним то, что потеряли?
Ты собрался жить 1000 лет? С кем останешься в пустой Украине?
 
  • 🟠 19:59 Загроза ударних БпЛАЗагроза БпЛА типу «Шахед»#м_Харків_та_Харківська_територіальна_громада
  • #4765
Кава в Харкові, фотка - годину тому, від друзів. Я не ризикнула здоров'ям на таку погоду, а люди от вийшли
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.

 
  • 🟠 19:59 Загроза ударних БпЛАЗагроза БпЛА типу «Шахед»#м_Харків_та_Харківська_територіальна_громада
  • #4766
Кава в Харкові, фотка - годину тому, від друзів. Я не ризикнула здоров'ям на таку погоду, а люди от вийшли
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.



:рл:негде бедным кофиек попить:рл:
 
  • 🟠 19:59 Загроза ударних БпЛАЗагроза БпЛА типу «Шахед»#м_Харків_та_Харківська_територіальна_громада
  • #4767
SnimokJPG_8220236_28780041.jpg
 
  • 🟠 19:59 Загроза ударних БпЛАЗагроза БпЛА типу «Шахед»#м_Харків_та_Харківська_територіальна_громада
  • #4768
  • 🟠 19:59 Загроза ударних БпЛАЗагроза БпЛА типу «Шахед»#м_Харків_та_Харківська_територіальна_громада
  • #4769
их Пагубий с "коалицией" на комитете не вносят, а если что и вносится, то "коалиция" барыжная и пальцем не шевелит
Не бреши. Препятствовал рассмотрению закона о коррупционном суде и других антикоррупционных законов, Егор Соболев, глава антикоррупционного комиттета Рады. Тот самый Соболев, что сегодня Сааке на Михомайдане сапоги чистит.
Именно такое вам задание и дали в Кремле. Саботировать все реформы, чтобы обвинить руководство страны в бездействии, и снова погрузить страну в нелегитимный хаос. Который только и поможет Кремлю выскользнуть из санкционной ямы.
 
  • 🟠 19:59 Загроза ударних БпЛАЗагроза БпЛА типу «Шахед»#м_Харків_та_Харківська_територіальна_громада
  • #4770
Где цифра прогноза развития, млять, с их темпами, их коррупцией и их планированием? Через сто лет догоним то, что потеряли?
Один пример. Сегодня десятки процентов бюджетов уходят на оплату всевозможных льгот. Льгот которые государство оплачивает, но которые люди не получают в реале. Миллиарды гривен государство перечисляет монополистам за якобы предоставленные льготы. Миллиарды которые и должны идти на развитие страны.
Прекратить это можно одним способом, монетизацией всех без исключения льгот и субсидий. Т.е. денежная компенсация за льготы и субсидия в денежной форме перечисляется получателю напрямую из бюджета на личный счет в банке. Без никаких посредников. А он берет эти деньги, и платит всю 100% стоимость коммунальных платежей.
А теперь задайте себе вопрос. Что будет если Порошенко со своим блоком завтра обьявит об этой реформе. А послезавтра Саака, Йуля, и остальные агенты влияния Кремля выведут на улицы украинцев, у вас мол украли льготы. Как они выводили когда власть убрала разные цены на газ. И как выводили когда власть только заикнулась о медицинской реформе, даже половинчатой.
Не будет в стране реальных реформ, пока у противников реформ (а это не только Кремль, но и украинские олигархи финансирующие БЮТ Самопомощь и Сааку), обладают возможностью выводить на улицы сотни тысяч людей.
 
  • 🟠 19:59 Загроза ударних БпЛАЗагроза БпЛА типу «Шахед»#м_Харків_та_Харківська_територіальна_громада
  • #4771
«Нам потрібні реформи, а не революції, сила закону, а не закон сили; добробут народу, а не всенародні злидні; суспільна злагода, а не затята ворожнеча; демократія, а не диктатура».

Такі настанови давав українцям В’ячеслав Чорновіл – один з батьків-засновників незалежної України.

 
  • 🟠 19:59 Загроза ударних БпЛАЗагроза БпЛА типу «Шахед»#м_Харків_та_Харківська_територіальна_громада
  • #4772
Фигурально выражаясь скажу так.:кручусь: Все, что то ты тут написал- я приму от тех "сусаниных в реформаторском лесу", которые сами будут хлебать "баланду" со своим народом почти на равных, а иначе- нахер.

Ну во первых ты подтверждаешь, что нифига не знаешь ни цифр ничего, но главное - и не хочешь знать. Это сущность зрадоеба. Второе - ты подтверждаешь что ты, уж извини, сраный болшивичок. Что значит разделит с народом. Если уже есть накопления, что делать? Даже если порошенко по бросовой цене в 5% от рынка продаст свое имущество и деньги положи в банк под проценты - он все рано будет богатым. И никак не сможет разделить с народом тяжести. И тебе не результат нужен, ты как сраный большивик хочешь чтобы другие были бедные. Раз тебе сейчас нехватает денег, то тебя просто коребит, что кто то что то решает из тех, кто не живет бедно. Ты прямо подтвердил, что пока при власти человек, который не экономит лично как ты, ты вообще не будешь слушать никакие аргументы. И вся твоя критика - это критика именно того, как кто то смеет иметь личные деньги - когда этих денег нет у тебя.


Им их власть, данная народом, должна быть тяжким бременем и ответственностью, а не так, что их от корыта не оттащишь .

В чем должна выражаться тяжесть бремени? Те кто при власти, должны запретить себе тратить деньги с накоплений или бизнеса себе на еду например? Или на отдых? Или на детей? Тоесть тот же порошенко должен сказать, все, не имею право жить где живу, переезжаю в дом в 70 квадратов? И питаться могу только на 2 тсяч гривен в месяц? В этом у тебя тяжелое бремя? Или что?

Что касается корыта- так никто не спорит. Вот воровать и спользовать служебное положение нельзя. Ну конечно кроме побочных вещей типо рекламы, когда все знают, что вот этот завод принадлежит этому, и это ему неявно денег приносит. При януковиче было огромное количество схем - типо правильным людям дешевле газ, разницу за который заплатит государство, там перевозки дешевле. Госзаказы вне конкурса и много чего еще? У тебя есть какие то конкретные обвинения тому же порошенко? Ну только плиз не в стиле - нашли что личный водитель подвез визажиста. Ах да, у тебя же обвинения простые, он просто с деньгами, а это уже для тебя невыносимо.

Они будут вести народ в светлое будущее до последнего украинца (кроме себя, конечно и тех, кто им вылизывает очко, ибо у них уже боль менее шоколад..:D). Где цифра прогноза развития, млять, с их темпами, их коррупцией и их планированием? Через сто лет догоним то, что потеряли?
Ты собрался жить 1000 лет? С кем останешься в пустой Украине?

А какие тебе нужны цифры, если ты их не хочешь слушать? Далее прогноз на развитие - это не желание. Типо хочу за 2 года развиваюсь, а хочу за 20. Прогноз (если это конечно не популизм, тоесть вранье для успокоения электората) - это то, на что ты можешь рассчитывать исходя из возможностей. Если для тебя оказывается этого мало, то это ничего не меняет. И куча прогнозов есть. Нацбанк прогнозирует рост ввп на несколько лет вперед. Какое нибудь укр энерго прогнозирует, когда и как реформирует энергосистему. У них например есть планы по модернизации существующих мощностей, строителсьво новых, по годам. Нафтогаз прогнозирует, когда сможем не закупать газ, обходясь только своим и тд. Но к чему тебе это, если на любое возражение у тебя будет - я от любого человека, который не нищий как я не принимаю никаких аргументов.

Ты не поверишь, но и меня не очень волнуют цены на газ например. Хотя я простой айтишник. По твоей логике я уже не могу быть "вместе с народом". Ну или как монах средневиковый должен какой зарок дать, что мол не имею право тратить больше средней зп по стране.
 
  • 🟠 19:59 Загроза ударних БпЛАЗагроза БпЛА типу «Шахед»#м_Харків_та_Харківська_територіальна_громада
  • #4773
Прекратить это можно одним способом, монетизацией всех без исключения льгот и субсидий. Т.е. денежная компенсация за льготы и субсидия в денежной форме перечисляется получателю напрямую из бюджета на личный счет в банке. Без никаких посредников. А он берет эти деньги, и платит всю 100% стоимость коммунальных платежей.
А теперь задайте себе вопрос.

Так нельзя. Просто получат компенсацию и не заплатят за коммуналку. Не все конечно, но многие. Надо по другому. За выставленные счета частично оплачивают именно счета человека, сколько там полодено, а потом, каждый месяц или раз в полгода, это технические детали, переводят человеку то, что он сэкономил. И тогда Будт стимул экономить, утепляться и тд - так как знаешь, что если потребишь меньше чем положено льготой, то получишь разницу. Получиться что этот излишек будет как вознаграждение за экономию и модернизацию.
 
  • 🟠 19:59 Загроза ударних БпЛАЗагроза БпЛА типу «Шахед»#м_Харків_та_Харківська_територіальна_громада
  • #4774
«Нам потрібні реформи, а не революції, сила закону, а не закон сили; добробут народу, а не всенародні злидні; суспільна злагода, а не затята ворожнеча; демократія, а не диктатура».

Такі настанови давав українцям В’ячеслав Чорновіл – один з батьків-засновників незалежної України.



Побледнел, поседел и погрустнел наш гарант.:(
Наверное, гадалка ничем не утешила.:D
 
  • 🟠 19:59 Загроза ударних БпЛАЗагроза БпЛА типу «Шахед»#м_Харків_та_Харківська_територіальна_громада
  • #4775
Не бреши. Препятствовал рассмотрению закона о коррупционном суде и других антикоррупционных законов, Егор Соболев, глава антикоррупционного комиттета Рады. Тот самый Соболев, что сегодня Сааке на Михомайдане сапоги чистит.
Именно такое вам задание и дали в Кремле. Саботировать все реформы, чтобы обвинить руководство страны в бездействии, и снова погрузить страну в нелегитимный хаос. Который только и поможет Кремлю выскользнуть из санкционной ямы.

Ну, справедливости ради, ты уже слишком все упрощаешь и ищещь заговор. Все гораздо проще. Ведь если те, кто называет себя оппозицией будут помогать принимать какие то законы, которые на пользу Украине, то получиться следующее - Украине будет лучше, но всю славу (это для упрощения, в реале там рейтинг и тд) заберет действующая власть. Тоесть при выборе лучше Украине, но слава действующей власти, на следующих выборах оппозиции хуже или хуже Украине, зато у оппозиции больше шансов на выборах - оппозиция выберет второй вариант.

Потому что плевать там на Украину, надо чтобы себе было больше шансов. Это как с той же продажей земли. Ведь та же тимошенко против даже не самой продажи, а против, что это селает условно петя. И бонусы пойдут пети. Она же хочет сама прийти к власти и это сделать. Чтобы бонусы ей были.
 
  • 🟠 19:59 Загроза ударних БпЛАЗагроза БпЛА типу «Шахед»#м_Харків_та_Харківська_територіальна_громада
  • #4776
  • 🟠 19:59 Загроза ударних БпЛАЗагроза БпЛА типу «Шахед»#м_Харків_та_Харківська_територіальна_громада
  • #4777
Семен Семенченко
46 мин. ·
Про сьогоднішнє "кавування".
Про плани Путіна знову імітувати громадянський конфлікт всередині України.
І про ту Державу яку ми побудуємо.
Всі разом
Час настає.

Час настяе что? Захватить раду? Или опять будете потом вопить, что это не вы а провокаторы?
 
  • 🟠 19:59 Загроза ударних БпЛАЗагроза БпЛА типу «Шахед»#м_Харків_та_Харківська_територіальна_громада
  • #4778
Один пример. Сегодня десятки процентов бюджетов уходят на оплату всевозможных льгот. Льгот которые государство оплачивает, но которые люди не получают в реале. Миллиарды гривен государство перечисляет монополистам за якобы предоставленные льготы. Миллиарды которые и должны идти на развитие страны.
Прекратить это можно одним способом, монетизацией всех без исключения льгот и субсидий. Т.е. денежная компенсация за льготы и субсидия в денежной форме перечисляется получателю напрямую из бюджета на личный счет в банке. Без никаких посредников. А он берет эти деньги, и платит всю 100% стоимость коммунальных платежей.
А теперь задайте себе вопрос. Что будет если Порошенко со своим блоком завтра обьявит об этой реформе. А послезавтра Саака, Йуля, и остальные агенты влияния Кремля выведут на улицы украинцев, у вас мол украли льготы. Как они выводили когда власть убрала разные цены на газ. И как выводили когда власть только заикнулась о медицинской реформе, даже половинчатой.
Не будет в стране реальных реформ, пока у противников реформ (а это не только Кремль, но и украинские олигархи финансирующие БЮТ Самопомощь и Сааку), обладают возможностью выводить на улицы сотни тысяч людей.

я не против подобных шагов, но делать должны их сверху не эти суки, погрязшие в коррупции, а те к кому есть доверие и кто на деле, причем и "кровью" своею (сейчас это актуально и в прямом смысле слова), как бы пафосно это не звучало, заслужил доверие, авторитет и уважение, и которому честь своя - выше своей шкуры, поэтому которые и готовы уходить, если что, с честью. А не как вся эта банда, вцепившаяся зубами, когтями и хвостами во власть. Власть - это бремя...для нормального человека с честью и совестью. Вам приводить фотки наших нынешних - несущих это тяжкое бремя? :D Или так понятно?
 
  • 🟠 19:59 Загроза ударних БпЛАЗагроза БпЛА типу «Шахед»#м_Харків_та_Харківська_територіальна_громада
  • #4779
70 дней, это вообще пиздец.
за 70 дней можно снести старую гнилую и коррумпированную халупу и по кирпичику начать НОВОЕ строительство, осязаемое и видимое, а не хронический традиционный занос новых стройматериалов за непрозрачную ширму, под которой всё благополучно разворовывается и исчезает.
 
  • 🟠 19:59 Загроза ударних БпЛАЗагроза БпЛА типу «Шахед»#м_Харків_та_Харківська_територіальна_громада
  • #4780
я не против подобных шагов, но делать должны их сверху не эти суки, погрязшие в коррупции, а те к кому есть доверие и кто на деле, причем и "кровью" своею (сейчас это актуально и в прямом смысле слова), как бы пафосно это не звучало, заслужил доверие, авторитет и уважение, и которому честь своя - выше своей шкуры, поэтому которые и готовы уходить, если что, с честью.

Вот в чем ты молодец, так это в честности. Ты очень хорошо описываешь мотивы зрадоебов. Вот тебе пофиг, ты даже правильные вещи будешь воспринимать в штуки, потому что тебе не нравиться, кто их делает. Вот считаешь что петя плохой - значит любой закон им подписанный плох по определению. Только зачем тогда вопишь про реформы, если тебе все равно ничего не понравиться?

А не как вся эта банда, вцепившаяся зубами, когтями и хвостами во власть. Власть - это бремя...для нормального человека с честью и совестью. Вам приводить фотки наших нынешних - несущих это тяжкое бремя? :D Или так понятно?

Это тоже отлично, по зрадоебски. Вцепилась во власть - это избралась на выборах и работает отведенный срок? первый срок. Просто посмотри, как по идиотски ты со сторону выглядишь. Например ющенко тоже вцепился когтями во власть. Он, представьте себе, избрался президентов на 5 лет и посмел, просто кошмар, быть президентом 5 лет. Просто несменный тиран. Так и нынешние. Посмели пойти а выборы, выиграть, и руководить весь срок, который положен по конституции. Это де вообще не в какие ворота не лезет.
 
Назад
Зверху Знизу