50% off Cursor
fjgh3j.webp
g5cgcf.webp
 

Вкладення

  • fjgh3j.webp
    fjgh3j.webp
    43.9 КБ · Перегляди: 58
а если догадались, то чего ж там все как один языки в жопу и славсявеликийпутин.
ну эти идеи она озвучивала не кацапам, а в интервью украинским сми. как свежую новость и добрую волю.
это как если бы нагребла товара магазине и на кассе стала рассказывать, шо когда она станет президентом, то заплатит, чтобы сделать шаг навстречу лоточникам.
причем кацапы даже этот ее ясельный дебилизм зафукали. они никому ничего не должны патамучта.
не ну исключения конечно есть. по пальцам можно пересчитать....немцов, ефремов..
по одному пальцу одной руки.
 
до чествования ветеранов 9 мая еще далеко: В Брянске приставы вынесли холодильник у 88-летней бабушки - ветерана войны, которую суд повелел переселить на окраину города :іржач::іржач::іржач:
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.



Война закончилась в 1945 году. 72 года назад. Бабульке 88. Она в 16 лет воевала?
 
Делай поправку на менталитет - для нее это не трагедия, а источник полноценного питания.

да х его знает, чем она за это "питание" расплачивается, что за пока нецелованный карликом пупик сына испугалась

п.с. а может, уже и целованный и именно поэтому боится
 
На пресс-конференции Е.Глушакова, «РИА Новости» задала вопрос о Украине.

Владимир Путин:
Украина вошла в состав Российской империи в 1645 году, а её западные области - после Второй мировой войны :іржач::іржач::іржач:
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.

Переяславская Рада, на которой Украина присоединилась к России, состоялась 8 января 1654 года. Правда документа это подтверждающего до сих пор не нашли ни у нас, ни в России.
 
Татьяныч железной рукой снимает с кавказцев розовые очки. Оказывается, когда кацап извиняется, он на самом деле не извиняется! Вот так сенсация!

Открытое письмо горному брату
Здравствуй, брат! Мир дому твоему!

Здесь напишу - так удобнее.

Мы не первый год знакомы, но только относительно недавно я начал замечать, что ты придумал новую традицию - заставлять людей извиняться за любую критику, за косой взгляд на тебя, за неаккуратное слово про твою сестру.

Скажу честно, если к моей жопе поднесут паяльник - можно даже его к розетке не подключать - я любое извинение на любую камеру скажу. И все мои знакомые то же самое сделают.

Ты сильный и дерзкий, тебя все боятся. Но просто поверь - все, кто перед тобой извинились, на самом деле не извинились. И все, кто смотрели эти извинения, они в них тоже не верят. Такая хуйня, брат.

Тебе может показаться, что если ты сильный, то тебя все уважают. Нет, дорогой. У нас немного разные менталитеты. В нашей культуре нужно завоевывать уважение совсем другими умениями - делами, душой, умом, мудростью.

В твоей культуре мудрость тоже очень ценится, но почему-то только в старости. Тебе дам совет - бери пример со своих стариков. Они заслужили свое уважение без паяльника, как цивилизованные люди.

Такую аналогию приведу, ты только не обижайся. Буйного алкоголика все соседи в коммуналке боятся, но никто его не уважает. Подумай об этом, брат.
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.

Надо было добавить, шо когда кацап называет кого-либо братом, это тоже пустое сотрясание воздуха.
И мог бы сообразить, шо горным братьям нужны не фальшивые извинения, а постановка охуевших кацапов в стойло - хотя бы частным порядком, раз уж избавиться от братства на уровне страны исторически не получилось. Пока не получилось.
Когда разойдутся по разным квартирам, то взаимоотношения а-ля "соседи в коммуналке на кухне" пройдут сами собой.
 
Минфин США включил Рaмзана Кaдырoва в санкционные списки

Минфин США в среду объявил о новом расширении так называемого «Списка Магнитского», включив в санкционные списки главу Чечни – Рaмзана Кaдырoва. Санкции также введены против начальника одного из РОВД Чечни Аюба Катаева, юристов Андрея Павлова и Юлии Майоровой, а также предпринимателя Алексея Шешени.

В официальном заявлении, распространненом минфином, подчеркивается, что расширение списков согласовано с Госдепартаментом США. Всем фигурантам списка будет запрещен въезд в Соединенные Штаты, а принадлежащие им активы будут арестованы.

«Рaмзан Кaдырoв...несет ответственность за убийства, пытки и другие масштабные нарушения международно признанных прав человека, - говорится в заявлении ведомства. – Как глава Чеченской республики, Кaдырoв курирует работу администрации, причастную к исчезновениям и убийствам (людей). Один из политических оппонентов Кaдырoва...был убит по указанию Кaдырoва после того, как он заявил о пытках....которые, в том числе, проводил лично Кaдырoв».

Начальник РОВД города Аргун Аюб Катаев, как утверждает минфин США, помимо участия в убийствах и пытках, был причастен к преследованиям представителей сексуальных меньшинств в Чечне, о которых первой сообщила «Новая газета».

Бизнесмен Алексей Шешеня, владевший акциями компании «Гранд Актив», и адвокат Андрей Павлов, как утверждает минфин США, принимали непосредственное участие в реализации схемы по хищению из российского бюджета 5,4 млрд рублей (по курсу на тот период – около 230 млн долларов).

Аудитор компании Hermitage Capital Сергей Магнитский, раскрывший преступную схему, был арестован и в ноябре 2009 года умер в одном из СИЗО Москвы.

Заместитель председателя движения «Открытая россия» Владимир Кара-Мурза заявил «Голосу Америки», что сейчас в «Списке Магнитского» фигурируют имена 49 россиян, виновных в нарушениях прав человека.

«Это очень мало, но это говорит, в том числе, об очень высоком стандарте доказательств. Очень трудно собрать достаточно достоверных сведений, чтобы включить человека в этот список», - считает он.

Внесение в этот список имени Рaмзана Кaдырoва оппозиционер называет «знаковым событием».

«Огромное количество людей, так или иначе перешедших дорогу Кaдырoву, в последнее время были убиты, причем не только в Чечне, но и, например, в Вене, в Дубае, в Москве, - говорит Владимир Кара-Мурза. - В ряде очень многих политических убийств последних лет имя Кaдырoва неоднократно называлось - это и убийство Анны Политковской, и убийство Натальи Эстемировой. Что касается самого громкого и страшного политического убийства в современной России – убийства лидера российской оппозиции Бориса Немцова на мосту возле Кремля в феврале 2015 года, достаточно посмотреть на тех людей, которые были осуждены московским окружным военным судом...Абсолютно очевидно, что все следы этого преступления ведут либо в Грозный, либо – как минимум – через Грозный».

⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.

Извиняться лично Трамп будут ?
 
Назад
Зверху Знизу