Статус:
Offline
Реєстрація: 02.03.2008
Повідом.: 53902
Реєстрація: 02.03.2008
Повідом.: 53902
- 🟡 21:57 Відбій тривоги в Харківська область.Зверніть увагу, тривога ще триває у:- Куп’янський район- Харківський район- Липецька територіальна громада- Вовчанська територіальна громада#Харківська_область
- #80261
Ну ему наверное это не сильно важно просто пока. В школу он с ней не ходит, на английском детей 2 чел кроме него, сравнить не с чем.
Это ж я вижу, что она странновата - вроде и совеременный репсовый портфель (не из 60-х, нет), но непропорционально большой и черный. Ребенку оно ни к чему такое. А ему просто бабушка подарила. Ну и времени прошло мало еще, это на прошлой неделе произошло.
И ты не знаешь нашу бабушку. Оно поломается- она ж еще и починит. Проволочкой перемотав. Пусть лучше целая будет))
У меня бы так поломалось что никто бы не починил никогда больше. Это когда я была ребёнком. а сейчас у меня ребёнок не ходил бы с папиным портфелем, разве что мы бы жили в жуткой нужде.