- 🟠 04:48 Загроза ударних БпЛАЗагроза БпЛА невизначеного типу#м_Харків_та_Харківська_територіальна_громада
- #81
или был ошибочный диагноз, что для нашей медицины более вероятно


Перегляньте відео нижче, щоб дізнатися, як встановити наш сайт як веб-програму на головному екрані.
Замітка: Для цієї функції наразі потрібен доступ до сайту за допомогою вбудованого браузера Safari.
или был ошибочный диагноз, что для нашей медицины более вероятно
а корыстные желания сбываются, не подскажешь?Хочу сказать юзеру Синдбаду Спасибо!
У него есть тема "Джин исполнит желание"Так вот,было у меня желание,вопрос жизни и смерти...в общем и надежды не было.Попросила Джина,и все сбылось как мне надоЭто реально чудо,спасибо!
У него есть тема "Джин исполнит желание"Так вот,было у меня желание,вопрос жизни и смерти...в общем и надежды не было.Попросила Джина,и все сбылось как мне надоЭто реально чудо,спасибо!
Шо? Поту? Эка вас торкнуло. ПМГ? Прибы, травка? Чиштоле? Не увлекайтесь, опасно.обращаться к потусторонним силам тоже, тем более не зная что они возьмут взамен. Может здоровье ближнего... или пох, лиш бы самому дало)?
Ті нам тут веру в Джинна не шатай. Ишь, повадились, материалисты.товарищи, я в ужасе от темы. 6 страниц текста про чувака с лампой? Серьёзно? )) Вот смотрите, можно многого нажелать и ли цели перечислить, и если это сотни людей, то уж наверняка, что-то выстрелит и сбудется. Примеры конкретных чудес есть? В теме не понял. Или просто пи...болим? ))
у кого шо болит)) тот об том и говорит...добасская травка )) ну ну))Шо? Поту? Эка вас торкнуло. ПМГ? Прибы, травка? Чиштоле? Не увлекайтесь, опасно.
На донбассе травки нет. Есть миневрал - донбаситватия. Не стойкий к окружающей среде. Подскажите , как спец. , и хде она находицца, душа. И , если можно, телефончик ( номер) аль е-mail диявола. Оч надо.у кого шо болит)) тот об том и говорит...добасская травка )) ну ну))
Я продолжил беседу, предположив, что выпрашивая у духа или дъявола себе блага, прийдется отдать душу свою или ближнего... )усё по феншую)) даром и блохи не плодяться...
мое не исполнил, хотя обещал![]()
пиздежМысли материальны!
"... от собак бывают блохи,... даром и блохи не плодяться...
скажи
иначе изнасилую
Не хочу о диагнозе,но было все плохо,не лечибельно.Организм сам поборол,доктор офигел,я в 20% счастливчиках
продолжу... от бабы бывают дуры.......от мужчин бывают дети..."
тяперяче точно у неё рот на замке, умрет не скажет...скажи
иначе изнасилую
вот знаю же... дети шахтеров тугие и тяжелые люди.. учит их жизнь учит, все бесполезно. Телефончик то зачем, душу уже хуйлу донбасята за тридцать серебрянников продали вместе с Родиной. нечем вам больше торговать.. продали вы уже усё... ещё в 13году. видать запамятовали..На донбассе травки нет. Есть миневрал - донбаситватия. Не стойкий к окружающей среде. Подскажите , как спец. , и хде она находицца, душа. И , если можно, телефончик ( номер) аль е-mail диявола. Оч надо.
нет Мелюшко я реалист..вы шо сатанист? Глебушка
присоединяюсь к спасибо. моё непростое желание, тоже исполнилось, пусть и не сразу.
Синбад,.