Загранпаспорт

подавала доки на не срочный 19.09 , сегодня проверила результат перевiрки стану оформлення - пишет Документ доставлено до територіального органу міграційної служби 25.10.2017. Це шо глюк???
 
по хорошему да, но там же сейчас большая задержка, еще за начало августа вроде выдают.
статусы менялись, назад откатывались.
у нас подача была 12 и 13 сентября, только 27.10 отправлен на персонализацию.
думаю еще месяц ждать))
 
Подача документов была 30.08, до сих пор статус "Дані відправлено до центру персоналізації". Надеюсь до конца года сделают
 
Мне не к спеху, написал так сказать для статистики, что бы люди "губу не раскатывали" на 20 дней :)

Ну да..за 20 дней можно было ещё получить в марте или апреле..до принятия безвиза...потом началось сумасшествие:кручусь:
Хотя думаю,что после НГ опять всё вернётся к нормальным срокам:пиво:
 
Сдали 19 сентября на Рымарской , записывались по электронной очереди , без дополнительных плат, паспорт был готов 25 октября . Паспорт второй , может поэтому так быстро , не знаю . Всем удачи .
 
Паспорт второй , может поэтому так быстро
У меня супруга меняет паспорт в связи со сменой фамилии, и уже 3й месяц ожидания пошел. Но мы были готовы к такому повороту событий, т.к. она родилась в ГДР и каждый раз надо подтверждать что она является гражданкой Украины, требуют какую-то мифическую бумагу подтверждающую гражданство (которой у нас нет и где ее взять, внятно сказать не могут), а то что есть внутренний паспорт гражданки Украины и старый загранпаспорт, им все равно, на вопрос является ли паспорт гражданина Украины подтверждения гражданства (это написано на обложке в конце п.1) ответ в миграционной службе был "И да и нет".
 
Сдали 19 сентября на Рымарской , записывались по электронной очереди , без дополнительных плат, паспорт был готов 25 октября . Паспорт второй , может поэтому так быстро , не знаю . Всем удачи .

И я подавала доки 19 сентября на Рымарской по электронной очереди - пишет Документ доставлено до територіального органу міграційної служби 25.10.2017. Так шо? все-таки не глюк? Вы уже получили паспорт? А то я всё не верю своему счастью))) завтра пойду. У меня тоже второй паспорт, старый сдала.
 
Да , получили :)
 
повезло, так быстро...
а я не читала форумы перед сдачей..летом еще в 20 дневный срок делали несрочный...сдала в конце октября 2017...читаю..и понимаю, что не скоро я получу свой паспорт и никуда я на Рождество, НГ не поеду то(((...эх....отпуск в декабре проведу тут((
..
кто сдавал в Московском ДМСУ? какие сроки изготовления паспорта?
у меня до сих пор "Документы сданы на проверку"..((
 
Подскажите пожалуйста по каким дням выдача паспортов на рымарской?
 
Подавался 18-го октября (срочный), готов 21-го ноября. А товарищ, который в середине августа подавался (обычный), неделю назад получил.
 
Через неделю будет 3 месяца, как подали документы (Шевченковский р-н) на сайте по-прежнему "Дані відправлено до центру персоналізації 25.10.2017." Кто знает это всегда соответствует действительности?
И может паспорт готов и ждет меня!?
 
Назад
Зверху Знизу