ну согласитесь, что иметь мнение я имею право. как и вы, пусть хоть наши мнения кардинально отличаются. на основании знания ПДД, логики и видео. сопоставляю свое мнение и данные/мнения других, смотрю, на чем основываются, на что ссылаются, как рассуждают. что в этом такого обидного для следователя, что вы меня к нему все время отсылаете?
естественно, более полные данные, я же не за абсурд. я абсолютно искренне хотела бы узнать, на основании чего у вас другое мнение. и "а вот эксперты считают по-другому (как я!), раз предъявили обвинение" - ну никак не говорит о том, что у вас более полная информация, чем у меня, основанная не на форумных высказываниях, у вас не такие же фантазии и вы правы именно поэтому.
или все-таки если я не "пидозрюю" наравне с экспертами - то я априори дура и фантазерка, на что вы все время намекаете непрозрачно?)