- 🟡 10:27 Відбій тривоги в Харківська область.Зверніть увагу, тривога ще триває у:- Куп’янський район- Харківський район- Липецька територіальна громада- Вовчанська територіальна громада#Харківська_область
- #16241
У зайки по жизни - "отказ тормозов".Конечно вы правы.Но нужно всё проверить. Если был отказ тормозов?Там с горки легко покатиться.
И извините о препаратах.Тоже всё нужно проверить.Есть некоторые болезни когда пьют седативные препараты. Есть такое понятие - дневного действия.У некоторых людей есть панические атаки и вегето дистония. Поэтому назначают законные лекарства для снятия таких приступов.
Я не выгораживаю водителя Лексуса,но нужно всё проверить.И желательно под наблюдением каких то общественных организаций.
Знаете иногда если кто то ради шутки на вечеринке плеснет алкоголь человеку кто пил седативный препарат,то может быть что угодно
Это вы сейчас будущую линию защиты, нарисовали? C размахом...От панической атаки, до нехорошего дяди, который пушистой зайке не подозревающей о существовании наркотиков и проводящей досуг за вышиванием крестиком, подбросил в стакан с лимонадом "буратино" пару таблеток? И на чем остановились?