Змінюй хід війни! Допомагай ЗСУ!

ДТП на Сумской (18+)

🔴 21:19 Повітряна тривога в Харків.обл.

Кого Вы считаете виновным в данном ДТП?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    1882
  • 🔴 21:19 Повітряна тривога в Харків.обл.
  • #10601
И тут на месте здоровой может оказаться каждый из нас. Собьет или впендюриться мажор, и из пострадавших делают козла отпущения.

+100500. А аргументация будет "дык он позавчера в магазине пиво покупал"
 
  • 🔴 21:19 Повітряна тривога в Харків.обл.
  • #10603
А подругу то за что сажать или штрафовать ?
Она может врать следствию ,- про телефон в руках водителя и про принятие веществ с опиатами, где брали, как хранили, где принимали, и по второму участнику гонок.
 
  • 🔴 21:19 Повітряна тривога в Харків.обл.
  • #10604
Взять бы и запретить полёты всех этих внедорожников-катафалков по улицам города:rolleyes:

вот только кто запретит, если эти полёты - привилегия властьимущих... хоть бери засылай гонцов к Семенченко на майдан - чтоб продавливал запрет на внедорожники за компанию с депутатской неприкосновенностью :)
 
  • 🔴 21:19 Повітряна тривога в Харків.обл.
  • #10605
Нифига. Если бы въезжал на перекрёсток ( пересекал стоп линию) без остонвки и на разрешённой скорости 50км/ч, он бы ещё быстрее достиг точки столкновения.

посмотрите по видео куда на перекрестке доехали авто двигающиеся за ним, они как раз пересекали стоплинию ходом. хотя возможно с того места была обзорность лучше и он был увидел. но то такое...

вопрос не в том кто виноват,

виноваты оба и сидеть оба должны. ибо нехуй было нарушать. вот если бы он ходом пересекал темна как ты пишешь, то да, он невиноват, но что есть то есть - нарушил.
 
  • 🔴 21:19 Повітряна тривога в Харків.обл.
  • #10608
  • 🔴 21:19 Повітряна тривога в Харків.обл.
  • #10609
В теме четко видно - кто реальные водители, а кто теоретики)
 
  • 🔴 21:19 Повітряна тривога в Харків.обл.
  • #10610
+100500. А аргументация будет "дык он позавчера в магазине пиво покупал"

Аргументация уже сейчас на этом уровне.
А от тех кто реально должен разделить ответственность: второго гонщика, подруги, коммунальных служб, папика - старательно отводят глаза.
 
  • 🔴 21:19 Повітряна тривога в Харків.обл.
  • #10611
За отказ давать показания минимум. Это пока остальное, про наркоту, не накопали.
Скажет не помню, память после ДТП отшибло. Это не отказ от дачи показаний.
У подруги нашли наркоту ? Нет. За употребление ответственности нет.
 
  • 🔴 21:19 Повітряна тривога в Харків.обл.
  • #10612
меня нереально обескураживает тот факт, что нашлись уникумы, которые при том, что видели с какой скоростью летел лексус, рассуждают о нарушениях табурета.
:рл::рл::рл:

Есть эмоции, а есть закон в виде пдд. Там все без эмоций. Есть причинноследственная связь (псс) . Есть пункты ПДД которые нарушили оба водителя. И я, как и к сожалению, не многие другие, видят ПСС между нарушенными ПДД обеими водитедями и дтп, которое произошло. Если для большинства хватает несколько слов - скорость 100+, проскок на красный, а дальше пошли слова - мажерка, лексус и тд - ю от этих слов у них заливает глаза колвью, и мозг жаждой мести и зрелищ и они готовы закрыть глаза на все другие нарушения, которые так же повлекли к дтп, так как в нихх меньше хлеба и зрелищ
 
  • 🔴 21:19 Повітряна тривога в Харків.обл.
  • #10613
  • 🔴 21:19 Повітряна тривога в Харків.обл.
  • #10616
И можно на зеленый ехать если есть опасность для движения которую водитель в состоянии увидеть? А если бы ребенок через Мечникова перебегал бы на красный, а Туарег ему бы посигналил и задавил. Тоже был бы невиновен, я ж мол на зеленый ехал?

Табурет надо думать всю жизнь ждал момента въебаться в сраный лексус.
 
  • 🔴 21:19 Повітряна тривога в Харків.обл.
  • #10620
Назад
Зверху Знизу