Статус:
Offline
Реєстрація: 20.08.2014
Повідом.: 72377
Реєстрація: 20.08.2014
Повідом.: 72377
- 🟡 15:56 Відбій тривоги в Харківська область.Зверніть увагу, тривога ще триває у:- Куп’янський район- Харківський район- Липецька територіальна громада- Вовчанська територіальна громада#Харківська_область
- #5141
Тормозного пути нет. По траектории она б забубенила в толпу на тротуар по любому. Это железный умысел. Тут доказывать нечего. И статья не до 10 , а от 10.а как по мне он ее либо не видел, либо здраво рассудил, что эта шлюха не будет переть на красный свет и при этом со скоростью более сотни. Дебил он или нет это еще обсуждаемый вопрос и он может из свидетеля стать обвиняемым, если будет доказано, что он ехал с нарушением.
А вот то что эта тупая пизда перла на красный более сотни и вообще срать на всех хотела - видела она там или нет - это факт и я надеюсь что ее закроют на десяточку.