- 🔴 15:42 Повітряна тривога в Харків.обл.
- #4261
Та у тебя же вроде камри была.... чи я шото путаю?
К лексусу отношения не имеющая![]()

Тссс!!!!
Че орать на весь форум
И вообще
пЕшая я
пЕшая!!!
Перегляньте відео нижче, щоб дізнатися, як встановити наш сайт як веб-програму на головному екрані.
Замітка: Для цієї функції наразі потрібен доступ до сайту за допомогою вбудованого браузера Safari.
Та у тебя же вроде камри была.... чи я шото путаю?
К лексусу отношения не имеющая![]()
так даун ты,Хули тебе,дауну объяснять.Ты орешь,что фольц виновен,мол на желтый стартанул.Я тебе убогому говорю,приписывай в виновники и бус.Он еще раньше тронулся.Дошло?
так шо дєлать, шоб такого нє проісходіло?
само собой. а із вас кто? кого слушать?
бус бєз воздєйствія, бусу повєзлоХули тебе,дауну объяснять.Ты орешь,что фольц виновен,мол на желтый стартанул.Я тебе убогому говорю,приписывай в виновники и бус.Он еще раньше тронулся.Дошло?
Тссс!!!!
Че орать на весь форум
И вообще
пЕшая я
пЕшая!!!
Вот что горело на светофоре сегодня. Несколько часов назад.
Где ЖЕЛТЫЙ?
![]()
![]()
Мать и дочь. Одним ударом...
Из Солоницевки
немилосержно драть
так і дєлаю. ето нєадєкватно? ілі под єдінствєнним адєкватом ви імєлі ввіду мєня?Слушайте и поступайте так как подсказывает вам ваша совесть, если она у вас есть.
Отдать вещь доки нужно, в нынешних реалиях, ТОЛЬКО в сеть, иначе твоя вещь дока, быстро и надежно нахуй пропадет.да и отдать вещь доки
еще один имбецилпосередине желтый у него, посередине.
Подумай ещё.
а это разве не для пешеходов светофор?
хотя судя по его напрвлению нет , таки для машин
для етого надо драть дєпутатов?полиция должна немилосержно драть за все нарущения и лишать права вождения! Только так и никак иначе
На волне резонанса персоналии важны, персоналииПовторюсь, для РУ МВД они не валидны...как опыт в резюме например.
следственный комитет
ВирусМожет Зайцевы банкомат поставили и выдают где-то деньгу активным, а мы не в курсе ?)
Не может же быть -Ну были люди как люди и вдруг все стали дибилы (с)![]()
еще один имбецил
Густав ,самое стрёмное то ,что это пишет дебил который сам за рулём , вот ссука, и прикинь сколько идиотов на дорогах.Не. 10ка строгача с Лехуса. И компенсации всем пострадавшим и погибшим.