Перегляньте відео нижче, щоб дізнатися, як встановити наш сайт як веб-програму на головному екрані.
Замітка: Для цієї функції наразі потрібен доступ до сайту за допомогою вбудованого браузера Safari.
таких уебней, которые "проскакивают" с бешеной скоростью, вообще линчевать надо. Эта тупая пизда не только туарег не заметила, она бы так же точно не заметила какую-то старую бабушку на переходе и снесла бы ее нахуй. Водила туарега нарушал ПДД, но так делают почти все водители и это не приводит к последствиям. К смертям привела скорость лехуса. если бы эта пизда не врезалась тут, то за город на встречке.Характеризует ценности человека. Если бы овца просто на мигающий желтый проскочила - ничего бы не было, сколько таких по Харькову проскакивает
Видать обычно ему давали дорогу, а тут совпало ((Туарег нарушил главное правило - дай дорогу дураку.
Сообщение от U-rets
Прошу заранее простить, если расцениться как г. на вентиллятор, но. Казалось бы все ясно уже в данной аварии. Но обратите внимание на видео, внимательно... Как со светофора стартует Туарег... Как будто подгадывает момент чтобы ударить лексус, как-будто специально ускоряется за несколько секунд до столкновения?! Может это глупо, но все же может быть кому-то выгодно таким образом было отомстить за что-то? Доказать ведь будет невозможно, что скажем таурег специально ударил лексус, тем более что мажорка постоянно нарушала ПДД, на чем и построен чей-то коварный план? Может это чья-то комбинация с не просчитанными до конца последствиями?
блядь, если я тут начну выдирать цитаты из всего, что мы тут пишем, то знаешь как это нас охарактеризует?ни при чём. просто немного характеризует.
Это все равно что предложить-давайте перестанем ругаться матом и вообще ругатьсяДавайте для начала перестанем нарушать ПДД. Все, вот перестанем - и всё, даже в мелочах.
Точно. Нас на правах инструктор учил, не спешить трогаться при желтом т.к. кто-то может завершать маневр, а бибигающим сзади уродам показывать факНадо наказывать за проезд перекрёстка на жёлтый перед зелёным. Это даже хуже, чем проезд на жёлтый после зелёного.
Ессно, но выезжать на перекресток на запрещающий сигнал запрещено. Чего там делал туарег, когда ему горел запрещающий (с самого начала видео) - не понятно. Он должен был проехать на предыдущем цикле или торчать перед светофором в ожидании зеленого.
Туарег нарушил главное правило - дай дорогу дураку.
неубедительная защита. Нехочу никого обидеть, но смешно читать все эти "заключения" У общественности небудет мнения, так как стадо. Молча ненарушай правила, пристёгивайся, не обьёжай пробку по встречке, вози аптечку и огнетушитель, соблюдай рядность и ТО делай каждые 15000. Все просто. не потому-что ты такой правильный, а потому-что не долбоёб. А чирикать на форуме ОДНО-И-ТОЖЕОбщество должно уметь себя защищать.
да это настолько толсто, что даже тонко. не ведитесь
таурег пульнул на желтый, даже голову не повернув для убеждения что никто не летит...
не это привело к последствиям ДТП, а скорость с которой ехала тупая пизда на лехусе.
Несколько лет назад в Днепре какой-то сопляк-прокурор, судейский сынок, убил своей машиной троих тьоток на переходе - пьян был в три пизды.
Не сидел ни дня. Откупились.
Туарег нарушил главное правило - дай дорогу дураку.
Да ничего ей не будет, там уже всё порешали стопудов. Посидит под домашним арестом, пока папа пострадавшим бабла раздаст да купит следака, прокурорских и судью. Решаться будет на самом верху, шестёркам тоже что-то перепадёт. Следствие трыватымэ полгода, повернут как несчастный случай без отягчающих, претензий у пострадавших может не оказаться ввиду денежной компенсации - и всё, а свободу с чистой совестью.Надеюсь эту блядь осудят лет на 10.
знаю и оно будет не далеко от истиныблядь, если я тут начну выдирать цитаты из всего, что мы тут пишем, то знаешь как это нас охарактеризует?