Перегляньте відео нижче, щоб дізнатися, як встановити наш сайт як веб-програму на головному екрані.
Замітка: Для цієї функції наразі потрібен доступ до сайту за допомогою вбудованого браузера Safari.
Имхо - невозможно. Это в дтп без пострадавших могло бы быть. С погибшими кто-то один сядет.Думаю на Сумской заявят обоюдку.Телка придавила на желто-красный,таурег стартанул на желтый и вуаля.Приехали блеать![]()
Имхо - невозможно. Это в дтп без пострадавших могло бы быть. С погибшими кто-то один сядет.
Имхо - невозможно. Это в дтп без пострадавших могло бы быть. С погибшими кто-то один сядет.
Нереально. Никак. У нас всегда один проигравший. Думаю прецедентов не было других.И тогда должны садиться оба
Без видео сложно разобраться, кто прав, а кто виноват.
Если обоюдка - то это не обоюдное отсутствие вины, а обоюдная вина. И тогда должны садиться оба
НУ вот чисто по лугалу:Будет сборник котоламповых историй, оправдывающих доченьку? В этом наверное никто не сомневался.
по видео нашел сразу. и судя по видео правильно нашел.Как можно без следствия установить кто свидетель а кто виновник такого страшного ДТП?
Вот этот момент, меня крайне настораживает.
Лексус говорили папин. За рулем мог быть и он на видео Дульсилды?Старой закалки, но не уследил. 20 лет, новый Лексус, засветилась на нарушениях.
Уже не важно. Видео нам четко даёт понять как она ездила...Лексус говорили папин. За рулем мог быть и он на видео Дульсилды?
Отлично видно светофор.там не видно ничего на том видео
В уголовном деле устанавливается причинно следственная связь, есть нарушение которое привело к дтп с последствиями. И тут не важно кто вылетел, важно кто нарушил.Меня смущает один момент. И он может быть крайне показательным. В этом ДТП могут быть виновны оба участника. И нужно установить кто его спровоцировал. Не девка же влетела в толпу сама. Туарег и Рыкс попали в ДТП и неуправляемая машина полетела в толпу