- 🟢 06:46 Відбій тривоги в м. Харків та Харківська територіальна громада.Слідкуйте за подальшими повідомленнями.#м_Харків_та_Харківська_територіальна_громада
- #77321
Шо здеся?
Кадирка - рюске![]()
хто жалейку тыцнул? )) основание?))
Перегляньте відео нижче, щоб дізнатися, як встановити наш сайт як веб-програму на головному екрані.
Замітка: Для цієї функції наразі потрібен доступ до сайту за допомогою вбудованого браузера Safari.
Шо здеся?
Кадирка - рюске![]()
На раме так и висит![]()
пиз...да афтару
Хуйло-пиздюкХуйло -па3.14зде..
ну или Хуйло по пи3.14ду))
Хуйло-пиздюк![]()
МОСКВА, 3 сен — РИА Новости. Украинские военные начали использовать боевых кабанов при патрулировании территории в Донбассе. Об этом сообщает "Военное телевидение Украины".
© РИА Новости / Игорь Зарембо
По словам военнослужащих, они начали кормить двух поросят армейскими пайками наравне с военными, мать животных была убита.
"Если кто-то ходит рядом, они начинают громко рычать, хрюкать и тем самым дают знать, что кто-то рядом есть", — рассказал один из украинских солдат.
Другой военнослужащий сообщил, что поросят решили использовать как собак, поскольку на них нет сала.
РИА Новости⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
![]()
На планете нет противостояния Китая и мусульман. Это разные весовые категории. На планете есть противостояние равных США и Китая. США на стороне мусульман-рахинджа. К примеру недавно госсекретарь США представлял доклад о религиозных притеснениях в мире. Там сказано и о рахинджа.Мьянма это пат Кремля
Поддержит власть - настроит против себя мусульман
Поддержит рохинджа - будут проблемы с Китаем