Статус:
Offline
Реєстрація: 17.11.2005
Повідом.: 29190
Реєстрація: 17.11.2005
Повідом.: 29190
- 🔴 21:27 Повітряна тривога в м. Харків та Харківська територіальна громадаСлідкуйте за подальшими повідомленнями.#м_Харків_та_Харківська_територіальна_громада
- #113961
Та ну.. там технологии безопасные. Я бы уже этим летом купил бы себе Тайоту Мирай, но она, зараза 70 тысяч стоит, и заправок для неё у нас в районе пока не слишком много.Взлететь на воздух таки больше.
Но я тоже думаю, что именно это технолгия будущего, а не электрокары (разве что изобретут технологии моментальной подзарядки).
Я пару месяцев назад был в Сан Диего, так там я Мираев много видел. Тойота с этого района начала и продажи и строительство заправок. Там эта машина уже довольно популярная.
Я слышал, вроде Форд тоже начинает выпуск машин на водородном движке.. или не Форд.. кто-то другой.. Было бы хорошо.