Обсуждения событий в Украине

Статус
Тема закрита
А доказательства, ну хоть какие то есть или опять пиздешь на ровном месте?
Та никто не хранит твои сообщения в личках, мало приятного там. Так что уймись уже с доказательствами.
И так понятно и совершенно очевидно, что никто не будет сговариваться, чтобы писать о ком-то такое.
 
Давай факты в студию! :мораль:
ты уже вчера или позавчера врал что не писал про меня по личкам требовал факты того что ты про меня по личкам пишешь требуешь про меня ДАТЬ ОТВЕТЫ..когда тебя посылали..
а потом признался сам что писал,когда к стене прижали:рл:

показать?
 
Как хочешь. Но факт оттока новых кадров из т.н. новой полиции и постоянные нарушения со стороны т.н. полицейских, а также падение рейтинга доверия к т.н. новой полиции - говорят об обратном.
 
да,и еще потом рассылает знакомым ссылки на анкеты с предложением им вдуть,подкатывает липуче к каждой,а если ты его отшиваешь грубо или мягко-неважно-то куча вони,гадости,преследует всячески и оскорбляет и пытается укусить где-то нагадить..это же не только мне-вон за последние дни на форуме много кто написал про него много "хорошего"
Та не может этого быть !
Рыгий Лев - уважаемый лидер этой зрадоёбной темы , все с ним здесь всегда согласны, с удовольствием читают его посты про котлеты, которые он скушал на завтрак, чем покакал потом, и на какую из девочек подрочил в кустах в парке.
 
Еще раз: ты меня ставишь в игнор и забывашь. Я тебя больше никогда не вспоминаю. Идет?

я тебе это уже предлагала,но ты даже в игноре не успокоился,давай ты просто оставишь меня в покое ок?
 
Как хочешь. Но факт оттока новых кадров из т.н. новой полиции и постоянные нарушения со стороны т.н. полицейских, а также падение рейтинга доверия к т.н. новой полиции - говорят об обратном.

Просте питання - ти хочеш назад стару міліцію (до 2013 року)?
 
Где моя цитата о сексе с собакой? Нет?
Правильно, ее и быть не может, потому что зоофилия только в твоем воспаленном мозге, или как там у тебя этот орган называется.

Вали отсюда.

СтопудоФФ. Они как кацапы: то про зоофилию, то про жопы-хуи. Этот чушок у меня в игноре, но готов поспорить на пару флаконов беленькой, что что-то про хуи он уже тут отложил.
 
А доказательства, ну хоть какие то есть или опять пиздешь на ровном месте?

вон в ту тему в которой ты обосрался-зайди и почитай-там много про тебя написали,как раз то внимание получил про которое говорил-хоть какое-то
 
Просте питання - ти хочеш назад стару міліцію (до 2013 року)?
Она по факту никуда не девалась, а слегка загримировалась и переоделась в новую форму. Началом конца т.н. новой полиции стало проведение переаттестации и объединение под одной крышей старых мусоров с новыми кадрами после чего все стали мусорами.
 
Статус
Тема закрита
Назад
Зверху Знизу