Статус:
Offline
Реєстрація: 17.02.2014
Повідом.: 3631
Реєстрація: 17.02.2014
Повідом.: 3631
- 🟡 02:00 Відбій тривоги в Харківська область.Зверніть увагу, тривога ще триває у:- Куп’янський район- Харківський район- Липецька територіальна громада- Вовчанська територіальна громада#Харківська_область
- #110141
Расстрелять всех предпринимателей, зажрались совсем, установить единую цену на продукты питания. Вот это будет перемога.
На самом деле, эта тема не для эмоций, а для серьезного анализа. Тут надо понимать причинно-следственные связи, ясно себе представлять всю цепочку, которая ведет к тем или иным последствиям, чтобы адекватно рассуждать об этом.
Например, цену продукции могут формировать как чисто рыночные механизмы, так и форсмажор, так и неэффективные законы, действия власти, высокая коррупция, система налогооблажения, экспортных и импортных пошлин и т.д, и т.п. Это все ОЧЕНЬ РАЗНЫЕ причины, которые могут привести к сходному результату. И тут нельзя однозначно сказать есть ли тут "зрада" или "перемога", не являясь профессионалом в понимании этих процессов.
Очевидно, судя по его высказываниям, что Keystone просто рефлексирует на определенные маркеры, т.е он является потребителем конечного результата без понимания причин. Это явно не тот человек, чьи рефлексии заслуживают внимание, это опасные люди, на самом деле, особенно когда еще и инициативные.
Но и ваши возражения также крайне упрощены, т.к не объясняют процессов, влияющих на действия предпринимателей - есть ли тут прямо или косвенно вина властей, в своих действиях или бездействии или нет. Но эта тема весьма обширна, и в паре строк явно ее не опишешь.