Инна Сергеевна
2 августа в 23:37 ·
Жарким августовским днем шли палимые солнцем дипломаты США, они утирали набежавшие слезы и перешептывались:
-Маза фака, вот тебе бабушка, и Юрьев день, так карьеру закончить, не успели мы с Рейчел картоплю свежую посадить на даче и патиссоны с крыжовником , как нас лишили шести соток эти русские.- Рослый сухощавый джентльмен зло сплюнул на асфальт.
-И Трамп хорош, мог позже подписать новые санкции, ну, мы бы засеяли больше земель…посадили овощи там, рожь — вот это всё, как белые люди, собрали бы урожай по осени, поехали домой, без эксцессов.- Упитанный усач в бриони нахмурился и закурил. Вдруг горизонт озарила яркая вспышка, послышались истошные крики, люди кинулись в рассыпную.
-WTF?- Испуганно поинтересовались американские дипломаты.
-Лолита на празднике новую концертную программу презентует, в прошлый раз публика раскритиковала ее комбинезон, приватизированный в раздевалке Дженифер Лопес, так она решила выходить на сцену без комбинезона.- Переводчица поправила букли.
Дипломаты дерзко шли вдоль большого парка. Праздничное веселье было в разгаре: справа по курсу десантники ласково топили друг друга в фонтане, слева- кто-то бил журналистов НТВ, кто-то валтузился с полицией и мочился на УАЗик, внезапно прямо по курсу, как атомный гриб, вырос полковник Миркин в голубом берете и грозно спросил тщедушных американцев:
-А вы служили, салаги?
-Нет...- Робко заметили смертники, на что получили от чистого доброго русского сердца удар бутылкой по голове с криком:
-За ВДВ, епт...
-Хорошо то как, жалко, что уезжаем...- Прошептали истекающие кровью дипломаты с пробитым черепом.