Змінюй хід війни! Допомагай ЗСУ!

Йобана русня

🔴 21:54 Повітряна тривога в Харків.обл.
  • 🔴 21:54 Повітряна тривога в Харків.обл.
  • #72542
А шо если кацапам на рашке говна не хватает, вот они и думают постоянно о нём? То петухи из говна, то в жопу подолбиться, то в подъезде насрать
 
  • 🔴 21:54 Повітряна тривога в Харків.обл.
  • #72543
Но доильные аппараты не настолько скрепные, как наноробот

Вот такой наноробот. Как схватит за причендалы.

hj6hdd.jpg
 
  • 🔴 21:54 Повітряна тривога в Харків.обл.
  • #72544
7jbeaf.jpg
 
  • 🔴 21:54 Повітряна тривога в Харків.обл.
  • #72545
Блядь, это шедевр! Тут уже вкратце было, про то как Хуйло поставил США раком в безвыходное положение. Но этот шедевр достоин быть приведен полностью. Здесь что ни фраза - один сплошной жЫр!!!

Хуйло загнал США в тупик, из которого нет выхода.

⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.


Там вся статейка жгучая, рекомендую прочитать всю - просто неиллюзорные лулзы доставляет! (tu)
Для ленивых зацитирую самый жир:

Исчерпанность долларовой модели гегемонии в мире привела к глубочайшему кризису нынешнюю государственность США и она на глазах перерождается в тоталитарную диктатуру фашистского типа.

На первый взгляд Америка наступает. Европу заставляют в ущерб себе полностью разрушить энергетические схемы и перекроить их под те, что обеспечивают господство США. Не случайно конгрессмены в Вашингтоне просто взбесились и с ума посходили в адрес росиии - каждый конгрессмен представляет интересы крупных американских корпораций. А те находятся в угрожающем состоянии. Им требуются рынки сбыта и сырьё, им требуется прежняя финансовая система с господством доллара. Но на всех рынках - а глобальные американские корпорации рассматривают государства только как рынки - они сталкиваются с россией и именно этим объясняется ярость американских конгрессменов. Украина, Кавказ, Средняя Азия, Сирия, Европа, Ближний Восток - все эти территории сверхкритично важны для США и везде там россия (страна-террорист) не позволяет Америке проводить их политику. Это не просто убытки - это грозящая катастрофа. США это осознают и будут бороться с ней до полного её устранения. То есть до полного разрушения росиии как государства в нынешних границах. Дело не ограничится сменой Хуйла на условного Навального или Ходорковского. Должна быть устранена сама возможность в будущем появления любого аналога Хуйла, любого политика или политической группы, будущей в состоянии вновь начать собирать Россию в единое государство, способное бросить вызов Америке. А решить эту задачу можно только расчленением росиии.

Эффект обратный: психология осаждённой крепости наоборот делает правителя сверхпопулярным, все беды объясняются происками врагов и у правителя возникает санкция на тотальное "ПЕРЕТРАХИВАНИЕ" элит, как невзначай пошутил Лукашенко. И можно не сомневаться, что следуя нашей политической традиции, Хуйло сделает с элитами именно то, что все увидели в словах Лукашенко. Под всеобщее одобрение населения. Надо только время для этого выбрать подходящее. Жить от этого лучше может и не станет, но когда в росиии правитель был популярным по критерию улучшения жизни? россия (страна-террорист) - не Европа. В росиии популярен тот, кто успешно воюет с врагами, а не насыщает холодильники. Когда враг на пороге, народ спокойно переносит нужду и никогда из-за бедности в росиии власть из палат не выносили. Выносили как раз из-за несправедливого богатства меньшинства на фоне обеднения большинства. А если Правитель это меньшинство берёт за холки, народ на хлебе и воде сидеть будет - не впервой.

Социальное недовольство в росиии НЕ ИЗ-ЗА БЕДНОСТИ, а из-за коррупции. Накажите коррупционеров, примите меры по снижению коррупционного напряжения - и народ успокоится. Никто Хуйла свергать из-за усиления бедности не пойдёт.

Не потому, что "рабы". Потому что терпеливые. Это терпение надо уметь понимать правильно - если строишь серьёзные планы против росиии. Народ исторически в росиии привык к ограниченности в средствах и быстро привыкает к тому, что вчера было можно, а сегодня уже нельзя. Ну нельзя, так нельзя. Не беда. Придут снова времена, когда будет можно. Бог дал - Бог и взял. Главное, чтобы всё по справедливости было. А это совсем другое дело.

История, понятное дело, никогда ничему не учит. А зря. Гитлера уже 22 июня 41-го года предупреждали. И теперь в США раздаются редкие трезвые голоса. Но США упрямо идёт неверным путём гитлеровской Германии. И как армия Власова не помогла Гитлеру, так и армия Навального не поможет Маккейну и Клинтон.

Ибо даже внешне кажущиеся безумными аналогии при ближайшем рассмотрении далеко не безумны. Во всяком случае не так безумны, как те, кто этого не хочет замечать.
 
  • 🔴 21:54 Повітряна тривога в Харків.обл.
  • #72546
Блядь, это шедевр! Тут уже вкратце было, про то как Хуйло поставил США

... Дело не ограничится сменой Хуйла на условного Навального или Ходорковского. Должна быть устранена сама возможность в будущем появления любого аналога Хуйла, любого политика или политической группы, будущей в состоянии вновь начать собирать Россию в единое государство
.

Бля, да они меня с ХФ цитируют практически!
 
  • 🔴 21:54 Повітряна тривога в Харків.обл.
  • #72547
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
 
  • 🔴 21:54 Повітряна тривога в Харків.обл.
  • #72550
010817-8-460x270.jpg


"Не кричал "Слава Украине!": харьковские фашисты отрезают ребёночку палец ножовкой". Строго 18+

 
  • 🔴 21:54 Повітряна тривога в Харків.обл.
  • #72552
хз. сегодня утром уже видел троих.
еще не в фонтане, а на мотыке с коляской.
флаги, тельняшки - все на месте.
неподалёку некий злой док тему запилил... Многое стало понятно, в частности - отчего он такое в политике крапает... У них же, кажись, принято кирпичи и пляшки об бОшки ломать? :ги:
 
  • 🔴 21:54 Повітряна тривога в Харків.обл.
  • #72553
Драка бойцов ВДВ в московском магазине
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
 
  • 🔴 21:54 Повітряна тривога в Харків.обл.
  • #72558
  • 🔴 21:54 Повітряна тривога в Харків.обл.
  • #72559
Строго говоря, Лизу немношко жаль.
у нее на лице явные следы вырождения. Она реально ОЧЕНЬ тупая генетически и мне ее не жаль. Потому что такой биологический мусор может РЕАЛЬНО ломать жизни людей
 
  • 🔴 21:54 Повітряна тривога в Харків.обл.
  • #72560
Список колабораціоністів:

"cheese!", 1008000128, 124397561a, 1OneWay, 200, 80, aaalex, Afdotiy, Ahuchohen, Ajax_tm, AK_FLASH, Albert Brenamen, aleksandr1806, Alena2012, alex48096, AlexAmp, alexis4591, alexpv, alexvav, Alkanus, Allev2009, amalan, Andi Mass, Andrian, AndRus, anduha, Angie, anis, Anpex, Anubis4000, Aquarius_ssn, Arax, Aray, arek, Arhitekt, artemidon, art_b, Aryan, atlantis, ATmega88, Attima, Avos, babusya, Balabander, Barbar1an, Barlok, Bartik, Bashmachok, BATAxf, bazukillaz, Berimor66, Berkovajazz, BLAGman, boberun4ik, bond008, bores, BratK, bublik250, Buldozer., Burnash, bv, byxar, bzloy, Capitalist Pig, carota, chastener, chudny, conder, Dalamitus, Darechy_gr, DBezverk, DBezverkD, dima-2006, dimakhark, Dimkan93, dimon 72, dimon67, dinamitdina, Distish-Fintistish, Diver, Doni Brasco, dp2560, Draber, dragonRebirth, dream345, DShuba, eclatcat, Ecstasy, EDmitrich, ekans, EL ROJO, elmech, epinephrine, Evanna, Fantusik, Fatalemary, fedan, ferrabs, Ferzen, filtrum, FlyMax, Freedoom.kf, Gasser, GE SK 525, Gelo_, Giaur, GreK777, GringoStar, gsv1006, hander63, harp00n, iniipet, InitStation, Int21H, Interior_Group, Ipaok, Itrich, ivetti, jasheva, jaz777, jessika258, kalinichenko, Kam4atka, kanapusya, Kayaker, KeyTi, kikach, kinzer, kirom, KITPES, knispel, kobizev, komix, kot.southside, krawa, krolic, Kules, KyrGan, lady.gagarina, lazovskaya, Lewegg, Liv135, longrun, lorensa, LucasKane, Lychano, LЁnchik, Maksello, maljuk86, maricon, mega_alisha, mish., MOHAX-326, mouse_master, MulteG, mult_champion, Muurlyka, muxacb_, NaikS, need_45, nelson83, nemirov, nila84.84, no@name, norbek06, novako, NovichokNew, nеd, Octavian, OKraz, Oksygen, Pacifik, Pasha, pasha2011, Pavel!!, pendulum, pgb, PI-TON, Poki man, pozitiv+, profes, purple666, Pvlok, R.O.A, rakolle, Ramzes 2, Red Rat, rekkom, Remos, RESET1976, rezidentka, rgrec, ronniescott, rosan, Sanay1984, sasa82, Sava1987, savanna, SergeyInKharkov, shai, shrimp, Sinatra, Slava, slavonis2122, slon76, snikersmu, sokolmebel, South, sov2008, SpAyN, SSLew, SSOLLT, stas201, Stasjan, Stass, steel_cyborg, Stingserg, Stroy71, surviver, svetlama, svolo4, tacvir5, temp777, terafox, The Dandy, TinaPayTinka, Tipihaha, tonja-b1, Top, Trushc, ua21, ullis, uruz, Valeron36, vashin.49, VINNI, vita_a, Vladimir 1, VladSoft, Vovan___, WantedX7, Wertik_Al, WEYDER, wings4500, woosht, YuriyRuss, zaka, Zakosmodan, Ziga-zaga!, zlyden', Zmij, Азот, акваланг, алексей, Алексей057, али-паша, андрей шульц, Афенноген, Беатриче, вассся, Виктор-2, врунгель, всепро100, ГОРОДЯНКА, Гуцулка Ксеня, Досифея, За жызнь без мата, знайка, Иглица, карась22, Касечка, кваки, Кослик, Кукангамонга, лисопед, марфа131, махмуд, мачер, НЕМЧУРА, Неспящий, ОльгаАлекс, орбитс, Ося Бендер, ПавеL, петербург, Поляков, Решетняковский, Рикша, Ромзес, Сергей_Мик, Тракторист, Тусичка!!!, Туся, Цвету и пахну!, Цепеш, ШАНИ, Шурушок, Я за мир!, [DnB]Flint®, [UA]LUCAS, ~Yan~
А меня каким боком внесли в список? Жду от автора списка объяснений!
 
Назад
Зверху Знизу