Перегляньте відео нижче, щоб дізнатися, як встановити наш сайт як веб-програму на головному екрані.
Замітка: Для цієї функції наразі потрібен доступ до сайту за допомогою вбудованого браузера Safari.
Уже не рыбы одобряют , а рыбъе говно..Рыбы одобряют репертуар , присылайте новых!
Так я не понял, у кого в 2014-м было доебени оружия и техники, чтобы остановить кацапов?
Что это теперь за плач, кто для них должен освобождать захваченное жильё?
Пиздец какой-то, аж расстраиваюсь от такого.
Какого члена я должен расстраиваться от таких "новостей"? - хуй его знает вообще.
Они блядь ни одного кацапа не захуярили тогда, собрали манатки и свалили,
а половина нанялась к оккупантам в холуи. Так чего они ожидали?, - мне просто интересно.
Кацапы тогда жутко спешили с "плебисцитом", а если бы "военные" всё-таки исполняли свои обязанности, хоть чуть-чуть,
то не было бы ни пресловутого "плебисцита", ни последующей оккупации полуострова.
Да, кто-то бы был убит, даже многие, - но блядь военные они как раз и нужны на случай войны,
а не чтобы перед тёлками в форме красоваться в мирное время и зарплаты надурняк прожирать.
Устроили с армии богадельню, нет слов.
Оружие было, попортить им пафос "бескровного воссоединения" могли. Оставновить - нет.
Представь себе, что ты - патриот Украины и умеешь стрелять. Ты сидишь в военной части в Крыму, окруженной хорошо вооруженными и мотивированными кацапами. С тобой вместе в части 100 человек, из них 10 таких патриотов как ты. Другие 10 - патриоты росиии, они этого никогда не скрывали, хвалили Хуйла. Оставшиеся 80 - хер знает кто, в основном местные, которые подались в армию от нечего делать, просто чтоб где-то пристроиться и какую-то денежку получать. Некоторые из них явно воодушевлены тем, что в росиии эта денежка больше. Другие вообще не показывают своих эмоций и ты не знаешь, что у них в башке.
При этом из каждого утюга рассказывают, что Украины, которой ты отдал присягу больше нет. Что и.о. президента назначен с нарушением конституции. Что произошел нацистский переворот, бандеровцы хотят вырезать всех кто говорит по-русски и продать в рабство американцам. А россия (страна-террорист) пришла спасти и защитить. По телевизору показывают, что в областях материковой Украины тоже побеждают пророссийские настроения. Показывают триколор над ХОДА и толпу на площади, ментов, которые просто стоят. Аналогично в других восточных областях. Говорят, что все эти области за Россию.
Допустим, ты каким-то чудом хорошо информирован и знаешь, что всё сказанное в предыдущем абзаце - враньё, кроме может быть нарушения конституции, которое можно исправить. Но про твоих сослуживцев это нельзя сказать. При этом в части нет патриота-политработника, чтоб поднять поевой дух, командиры тоже мутные черти.
Вопрос: ты готов в этой ситуации выставить автомат в окошко части и начать стрелять в кацапов, повернувшись спиной к описаным выше 99 сослуживцам?
"Сижу на бутылке
в темнице сырой
вскормленный с лопаты
питух молодой"
Идеалист, подвал Ольгино...28.06.2017
Дайте заработать на доширак, не жрал три дня...
Согласен, уровень дебилизма в этом номере просто зашкаливает.
Шо -?
По писанному так кацапы и расчитали. Оно и получилось по ихнему.
А если было это писаное нарушить, то у них планов-то запасных и не было.
Всё поползло бы по швах и сейчас бы мы не имели половины проблем.
А может, и больше, - не имели бы в смысле.
А так имеем.
ХуЙлоприлетело в Артек, а детей в Артеке нет! Только одна девочка в очочках сиротливо бродит по лагерю то с другом, то с подругой! И то, не исключено, что ее привезли вместе с плешивым..
Да похуй, согласен ты или не согласен.
Можешь не соглашаться. Абсолютно безразлично.
Устроили с армии богадельню короче.
Ты невнимательно прочитал.
Если бы в Крыму тогда началась стрельба, то чесаться бы вся остальная страна начала ещё в марте месяце,
В Министерстве образования Адыгеи признали заслуженной медаль дочери чиновницы
по моему на обоеих фото девочка в очках одна и та же, но в форме разных отрядов.