ЖС-1,пр-т Любови Малой, 36 дом 3, 4А и 4Б

Куплю квартиру в Вашем доме, однокомнатную. Рассмотрю все варианты. Пишите в личку. Спасибо!
 
Удалите, плиз, мой пост предыдущий! Уже не надо -)
 
свет дали в шахты -щетчики можно сдавать коменде
 
кто знает в квартирах стены где проходят вентеляционные шахты керпичем должны быть заложены или нет? или жс украл керпич с этих стен
 
Нет, то такая конструкция :) у одних они с кирпича, а у других литые с бетона.
 
Тока отверствия сам не пробивай, прораб по схеме отметит какой канал твой, а то к соседям в вытяжку встрянеш ;)
 
Привет соседи .Дом 3 .3 этаж .2-ка
 
с временными счетчиками надо нести и автоматы т.к все украли а востанавливать жс1 неизвесно когда будет. Даже покрали кабели лифтов.щетчики прихватуют пока кабелями в 3 кв поэтому много не нагрузиш.
Соседи пишите про все недостатки в жс1 они обязаны доделать и переделать.
Вода вроде есть.
 
Какие автоматы??? По подробней? А где они стояли?
 
Какие автоматы??? По подробней? А где они стояли?

У нас (в нашем доме) они были вот в таких коробочках (см.фото). Понятно, что всё это народ менял на более приличные варианты.

DSC_0090.jpg
 

Вкладення

  • h.png
    h.png
    697.5 КБ · Перегляди: 243
У нас (в нашем доме) они были вот в таких коробочках (см.фото). Понятно, что всё это народ менял на более приличные варианты.

DSC_0090.jpg
Вот они ..., извините за выражение Пи.*дуны!! В 4-Ом доме их ещё не поставили, в вторник видел на третьем устанавливали. Как можно украсть то что не поставлено было??? Провод, Да!!! отрезали под самые корешки, под стену где он выходит в квартире. Разводят они людей, то за установку временного счётчика по 250грн берут, то автоматы просят...вообще ох#ели :ганьба::ганьба:
 
за установку временного счётчика по 250грн берут
Да ладно?:eyecrazy: Мне временный счётчик (мой) поставили бесплатно. Правда это было почти два года назад.... Или они свой счётчик (б.у.) ставят? Тогда норм цена.
 
Да ладно? Мне ставили бесплатно.
Ну так и должно быть, но они комбинацию замутили, мол электрик ну-у-у очень медленно подключает и он очень-очень-очень занят,хотити ускорить --- Ну только для Вас, так как Вы очень просите..... и дальше по тексту сумму озвучивают ,кому 50-70-250грн и он подключит в своё не рабочее время:D
Там подключать 30минут максимум с большими перекурами:D 4-ре проводка прикрутить
Нет, счётчик владельца квартиры, не ЖС1
 
Разводят они людей, то за установку временного счётчика по 250грн берут, то автоматы просят...вообще ох#ели :ганьба::ганьба:
Ставят они за 70 гр...за 250 гр я так понял вам предложили купить у них и они его установят.Хотя то что они разводят людей-с этим я на 100 % согласен...там валяются 2 кучи этих счетчиков,они их не ставят уже больше месяца....ни одного.Но если заплатите поставят в течении 5 минут.
Вот эту хрень что на фото,потом все равно выбросить придется от нее толку ноль, это ж только для котла
 
Назад
Зверху Знизу