Перегляньте відео нижче, щоб дізнатися, як встановити наш сайт як веб-програму на головному екрані.
Замітка: Для цієї функції наразі потрібен доступ до сайту за допомогою вбудованого браузера Safari.
Та так жеНа раше кацапов и так устраивает
![]()
Ты знаешь, я всю жизнь въёбывал на себя и мне грех жаловаться на мою жизнь. Объездил весь мир, живу в центре одного из самых дорогих городов мира, не видел тех ужасов, о которых здесь пишет Макс. Меня никак не задело происходящее между нами ( те никто не погиб ) и если не смотреть новости в компе, то можно ничего и не знать. То есть я могу сказать просто - у меня все нормально в плане материальном. Я и сейчас занимаюсь делом, которое мне нравится.
Но. Я хочу, чтобы мой ребенок, уехал в США.
Вот между двумя этими абзацами, бездна маленьких нюансов. И это тот разговор, который так хочет услышать Глок, но который очень трудно передать здесь
ленточку колорадскую запретили, бедабеда....
За ношение штраф от 800 грн до 5100 грн. Слава Украине!
При СССРе на себя?
Не пизди.
Так а тебе какая информативность нужна? Определись, а?!
Тебе же не понравится, если я скажу, что до 24-го года все будет, как есть.
Не понравится, правильно. Но вот если я начну постить картинки про дороги российской глубинки, это будет информативно. Но, зачем? Здесь такой инфы, за глаза.
Или я должен говорить, как все, что кацапы скоро побегут в Неньку от голода, а вы будете их фильтровать? Не скажу, ибо не вижу таких предпосылок. И да, здесь не новостная тема, если шо.
Или про Донбасс, который на всех парах интегрируют в РФ под разные тв приправы, для лохов ( это я про РФ говорю)? Тоже не понравится
А, так, готов поддержать любой нормальный диалог. Только нахуй это кому нужно?
Колорадка это Власовские знак отличия, их повязывали власовцы на рукав чтоб отличать от других , а теперь вопрос на засыпку какая страна приняла флаг как государственный знамя РОА и отличительные ленты?
Прав был генерал Власов когда говорил что его флаги будут над кремлём развиваться.
Больница №57 Москва отзывы
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
Так ты деточка не застал самое интересное, что происходит с любимой родиной при низкой цене на на нефть. Сюрприз будет.При каком ссср -е?
Так ты деточка не застал самое интересное, что происходит с любимой родиной при низкой цене на на нефть. Сюрприз будет.
как это, не застал? все застал
Чего-же брешешь, что на себя работал ? Подпольный абортарий держал?как это, не застал? все застал
Чего-же брешешь, что на себя работал ? Подпольный абортарий держал?
Сытый и успешный рузке зависает на хф, нах эта клоунада?ты немного не понял. я с 1991 года, ни дня не работал на государство. Ничего от него получал. Попадал часто. В 98 году потерял пол ляма, в 2008 уже и не считал. В 14 не стал продолжать дело, которым занимался больше 20 лет.
То есть я как бы жил параллельно. И таких как я хуева туча. Жил, кстати, очень хорошо. Грех жаловаться, жить давали.
Теперь ты мне говоришь про право на протест. Да, наверное, нет у меня такого права. А оно мне зачем, ну, не абстрактно, а физически? Понимаю, что щас ты мне скажешь, царь, бояре, холопы и, по своему, будешь прав. Только и меня пойми. Я взял от страны по своему максимуму, о каком протесте ты говоришь?
Но моя сытая жизнь не отменяет и других желаний. Может не для себя, уже, для детей.
Именно. Таких тут приползает время от времени. С жалкими попытками что-то навязывать и нести туфту.Потомушо это и есть его бизнес![]()
![]()
"У РФ клумби з тюльпанами огородили дротом."⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
Но это ты писал: всю жизнь. Это какой-то "закон подлецов". Все кто хвалит путлерский рай за обеспеченную жизнь, дружно валят к проклятым геям или пиндосам. Пропаганда для лохов, своя жопа важнее.Ты знаешь, я всю жизнь въёбывал на себя и мне грех жаловаться на мою жизнь. Объездил весь мир, живу в центре одного из самых дорогих городов мира, не видел тех ужасов, о которых здесь пишет Макс. Меня никак не задело происходящее между нами ( те никто не погиб ) и если не смотреть новости в компе, то можно ничего и не знать. То есть я могу сказать просто - у меня все нормально в плане материальном. Я и сейчас занимаюсь делом, которое мне нравится.
Но. Я хочу, чтобы мой ребенок, уехал в США.