Статус:
Offline
Реєстрація: 27.08.2011
Повідом.: 784
Реєстрація: 27.08.2011
Повідом.: 784
- 🟢 16:25 Відбій тривоги в м. Харків та Харківська територіальна громада.Слідкуйте за подальшими повідомленнями.#м_Харків_та_Харківська_територіальна_громада
- #18301
Лох ты в сраку драный эксперт комнатный, сходи у жены возле жопы понюхай, может тебя быка попустит!вот когда ты, бык, расхуяришь рашен зольтатен наДонбассе и погонишь их из Крыма, тогда откроешь свое ебло!а пока , иди на Хуй!в отличие от ватных пидерастов типа тебя, я говорю факты. Еще раз спрошу у тебя, ваты: почему не пошли на Харьков, на Мариуполь, почему не продолжили вооруженную агрессию. Причин может быть две:
1) Хуйло добрый, он вообще против войны.
2) потери были настолько велики, что масштабная агрессия недопустима, т.к. это было бы десятки и сотни тысяч мертвых русачков.
Ответь хотя бы сам себе на эти вопросы максимально честно.
Авиацию РФ использовать не может - тут не Сирия и в первую же неделю посбивают сотню самолетов, после чего никакие "воздушно-галактические силы" летать нигде не будут (см. выше сообщение и количестве и типах ЗРК).
мы можем сравнивать допустим ВС РФ и ВСУ и сказать, что ВС РФ в конвенциональной войне ценой больших потерь победит ВСУ.
Но сравнивать ВС США и ВС РФ - это вообще сбесмысленно. В конвенциональной войне одна АУГ легко уничтожит всю российскую армию, а их таких у амеров много.
А два фрегата с томагавками легко уничтожат всю сирийскую группирровку ВС РФ. А знаешь, сколько фрегатов у США? Очень много. Очень.
В 2008 году ВС РФ не бомбили Тбилиси только потому, что там, на аэродроме было несколько десятков американских специалистов и нападение на этот аэродром было бы расценено как агрессия против США и вся 100-тысячная армия сранорашки была бы уничтожена моментально в таком случае.
Поэтому тогда Хуйло и зассал бомбить Тбилиси и сейчас он так же зассал что-то делать против томогавков.
Руководство ВС РФ знает свой потенциал и отдает себе отчет в его крайней ограниченности.
Против армии США, даже очень небольшой ее части ВС РФ просто бессильна.
Даже против ВСУ сранорашка сейчас не готова воевать.
