4000 грн на місяць

27.08.14 вторжение войск РФ

  • Автор теми Автор теми CAXAP
  • Дата створення Дата створення
Какой дебильный пост у этого чувака

НЕ совсем понял в чем дебильность? Вдувать в уши глуповатому населению популистские идеи и стричь на этом купоны - что в этом хорошего?

Действительно, долбоебов мыслящих категориями "отменить налоги и поднять зарплаты" - пруд пруди. Очень много малообразованных и просто глупых людей. А всякие проходимцы этим пользуются.
 
Іван Виговський
9 хв. ·
Единственным значимым смыслом жизни для множества так называемых людей, есть желание произнести вожделенную фразу:
- А я ж говорил, шо так будет!
А поскольку эти люди или так называемые люди, в основном страшные пессимисты и зрадофилы, то эту фразу они радостно произнесут даже у врат ада, куда их потянут специально натренированные, для таких случаев черти...



Василь Солов'янчик
37 хв. ·
Скакаю по маршруту. Сидить на зупинці трудящійся. На одній нозі тухєль, на другій шльопанець. Кажу:
- Еее, прастітє, у вас ноги некомплєктно обуті.
Піднма на мене очі:
-Пасіба, ти вже шостий це кажеш. Свято у мене, шо ніясна?




Іван Виговський
3 хв. ·
Сидю та й думу гадаю...
Кому віддати звання "піздобол року"?
- Касьянову з його пророцтвами краху армії?
- Захерченку, який 1. 03. спророкував, що Україні лишилося жити 60 днів?
- Путіноїдам, які так "влучно" передрікли "холод і голод". Ну подумаєш країною помилились!
- Саакашвілі, з його "ця влада не доживе до весни", "як тільки у мене буду мільйон фоловерів, я візьму владу"?
А список ще ж такий довгий:
- Садовий
- "Аникорупційне братство"
- Гадєнька
- Блокіратори - визволителі
.....
Боже, скільки на світі всляких шахраїв і моральних уродів?
А скільки відвертих дурнів, які їм вірять!!!
Р.С. Холодно. Хотіли шмат м`яса з дітьми засмажити, але холодно. Буду працювати. Гарного дня. Не мерзніть мені!
 
НЕ совсем понял в чем дебильность? Вдувать в уши глуповатому населению популистские идеи и стричь на этом купоны - что в этом хорошего?

Действительно, долбоебов мыслящих категориями "отменить налоги и поднять зарплаты" - пруд пруди. Очень много малообразованных и просто глупых людей. А всякие проходимцы этим пользуются.

++
сама не стала спрашивать в чем дебильность...
 
Северокорейские учения 25 апреля 2017 г



В Украине оружия было больше. Воевать надо с нормальной плотностью огня.


Понравились Мерседесы и летающий металлолом. Все остальное не впечатлило. "Плотность огня" накрывается одним залпом. Может парой.
 
Стало известно о жутких планах Кремля по массовым беспорядкам в Одессе: опубликован допрос задержанного СБУ агента из России (кадры)

читайте подробнее на сайте "Диалог.UA":
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
 
Кстати, Украины ж больше нет. Ну, вы то в курсе))))

eh6hfc.webp
 
НЕ совсем понял в чем дебильность? Вдувать в уши глуповатому населению популистские идеи и стричь на этом купоны - что в этом хорошего?

Действительно, долбоебов мыслящих категориями "отменить налоги и поднять зарплаты" - пруд пруди. Очень много малообразованных и просто глупых людей. А всякие проходимцы этим пользуются.

Марко лучше всех знает, что надо делать. Дебил, бля. Его бы народ линчевал, если что
 
Марко лучше всех знает, что надо делать. Дебил, бля. Его бы народ линчевал, если что

Пару дней назад ехал утром на автомобиле, по радио "Перец ФМ" крутили какую то музыку, и тут началась какая то передача что то типа "письма слушателей и их драгоценное мнение".
Ведущий зачитывал ответы на вопрос который ставился радиослушателям. А вопрос был такой: - Чтобы вы сделали если вас сейчас сделали бы президентом?

Ответы были такие:

1) Уменьшила бы всем налоги, уменьшила бы комуналку и подняла бы зарплаты и пенсии - заявила радиослушательница Юлия (Владимировна?). За какие деньги если уменьшились налоги - радиослушательнице Юлии насрать.

2) Национализировал бы Рошен - заявляет другой радиослушатель. Вот он рецепт перемоги. А я то думал что реформы, война, Европа...

3) Послал бы все войска на Донбасс и освободил бы его - пишет радиослушатель Николай. Какого гениального полководца теряем....Николай, отзовись, ты нужен токшоу где заседают военные "эксперты".

4) Приставила бы к каждому госслужащему и депутату бойца с автоматом чтоб они работали нормально! - еще одно мнение которое спасло бы Украину. Правда как бы боец с автоматом определял бы, "нормально" работает госслужащий или нет и где столько взять бойцов с автоматами - к сожалению не уточнили.

5) Сделала бы бесплатное образование, подняла пенсии и зарплаты, убрала бы налоги - вторит еще одна радиослушательница, видимо однояйцевая сестра Юлии...

И так далее. Пишу то что запомнил.
После N-ного ответа ведущий сам стал смеяться над тем бредом что писали радиослушатели. Дичайший, махровый популизм.
А мне хотелось остановить машину у обочины и покричать. Недолго, часик, два. Этож ппц. Это как надо популизмом зазомбировать народ, чтоб у них такая хрень уживалась в голове?
Когда то я имел диалог с одним состоятельным мужчиной, который немало помогает армии. Так вот когда я сказал что меня от популистов выворачивает, которые лгут только для того чтоб дорваться до кормушки, подыгрывая российской пропаганде, тот рассмеялся и сказал просто: - Та успокойся ты. Люди деньги зарабатывают, это ты дурак носишься со своей армией, волонтеркой, пытаешься всем помочь в ущерб себе. Ты думаешь эти люди тебя умным считают? Они бабло косят, ты для них восторженно-идеалистичный дебил со своей позицией. И они будут нести любую хрень которая будет ложиться на благодатную почву народа отнимая у него последние мозги, лишь бы их счета в банках росли, а политический вес увеличивался. Им не нужен думающий народ.

Я очень надеюсь что для всех этих людей где то в аду будет отдельный котел где это всё шобло соберут оптом.

Перечитал пост еще раз. Не нашел вообще места где бы он говорил что делать, и абсолютно не понял за что его линчевать. Честно говоря я так и не понял, о чем ваш комментарий. Ключевые фразы:
"Этож ппц. Это как надо популизмом зазомбировать народ, чтоб у них такая хрень уживалась в голове?"
"И они будут нести любую хрень которая будет ложиться на благодатную почву народа отнимая у него последние мозги, лишь бы их счета в банках росли, а политический вес увеличивался. Им не нужен думающий народ."
Где - "что делать", и что хорошего в дешевом популизме и манипуляциях политиканов? Мы или разные тексты читаем, или вы празднуете?
 
Северокорейские учения 25 апреля 2017 г

Так, взгляд "с верху".
Вывели на прибрежную полосу ок. 400 САУ калибра десь 125-152, с одним снарядом . Думаю шо половина как минимум была холостыми.
Пару десятков РСЗО Ураган(Смерч?), с выпуском двух полных пакетов вобщем - 2Х7.
Четыре(три?) субмарины выпустили по торпеде.
Три(две?) двойки самолей скинули по две бонбы.

Шо сказать - понт зрелищный, но попытка таким образом срыть нах ни в чём неповинный островок неудалась. :незнаю::D
 
Перечитал пост еще раз. Не нашел вообще места где бы он говорил что делать, и абсолютно не понял за что его линчевать. Честно говоря я так и не понял, о чем ваш комментарий. Ключевые фразы:
"Этож ппц. Это как надо популизмом зазомбировать народ, чтоб у них такая хрень уживалась в голове?"
"И они будут нести любую хрень которая будет ложиться на благодатную почву народа отнимая у него последние мозги, лишь бы их счета в банках росли, а политический вес увеличивался. Им не нужен думающий народ."
Где - "что делать", и что хорошего в дешевом популизме и манипуляциях политиканов? Мы или разные тексты читаем, или вы уже празднуете?

Он смеется с хотелок народа. Так что следующий наш президент этот чувак :yahoo: он знает как нужно :yahoo:
 
Он смеется с хотелок народа.

Ну и я смеюсь с этих идиотских хотелок. Могу даже публично смеяться. Меня линчевать за это? Или высмеивать глупость уже нельзя, нужно состроить печальное ебало? Тем более основный посыл его поста - не смех над глупостью и наивностью многих людей, а указание на низость умелых манипуляторов, которые эту глупость превращают в дивиденды.
 
Он смеется с хотелок народа. Так что следующий наш президент этот чувак :yahoo: он знает как нужно :yahoo:

Глупости. Нет там такого. Там о том, что народ ведется на манипуляции популистские.




Костянтин Кальметьєв
1 год. ·
Вроде и весна, вроде даже и праздник какой-то. Кто-то куда-то поехал, кто-то где-то гуляет. Отдыхать тоже надо, я понимаю. Но на сердце... не знаю что. Желание закопаться поглубже и спать, спать, спать. И уж никак ни праздновать, ни петь, ни пить...
И тут случайно в ленте попадаешь на стихотворение человека из Донецка. И понимаешь, что души - опять в унисон.
****
(когда мы будем петь)
Когда мы найдем последнего из пропавших,
Когда в новостях исчезнет «убиты» и «ранены»,
Когда не останется минных ловушек на пашнях,
И ничего не увидишь, кроме окалины,
Вместо вот этих башен, набок свороченных, –
Танки да бэтээры – стволы и треки.
Сколько же их на залитых мазутом обочинах,
Где только кусты, как костыли калеки,
Едва ковыляют по часов-ярской глине –
Помнишь, лучшая глина была в Союзе…
Да, вот тогда будем петь мы – и соловьиней
Песни уже никогда не услышать музе.
(с) печатается с разрешения автора, но на условиях анонимного размещения
 
André Alexin з Андрієм Альохіним.
19 год ·
В общем, пацану, который в российской церкви поймал на мобилке покемона, прокурор просит 3.5 года тюрьмы - за оскорбление кровожадно іобнутых российских верующих и, вероятно, кровожадно іобнутого российского бога.
Я сейчас сижу в церкви, которую переделали в библиотеку и забацали тут же кафешку. Я пью виски с колой, гоняю местных покемонов и вообще, по российским панятиям, я уже себе намотал лет десять Магадана.
Господи, какие же iобнутые у нас соседи. Зачем ты их сюда подселил, Господи? Есть же Альфа-Центавра блять
 
МАКРОН ИЛИ ЛЕ ПЕН – КТО СТАНЕТ ТРИУМФАТОРОМ ФРАНЦУЗСКИХ ВЫБОРОВ
Всё, что вам нужно знать о выборах во Франции на текущем этапе. #InformNapalm

⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
 
Фаворит президентських перегонів у Франції Еммануель Макрон заявив в інтерв'ю BBC, що Євросоюз треба реформувати, інакше його чекає "фрекзит".
Представник від центристів виступає за єдину Європу. У другому турі голосування, яке пройде в неділю, йому протистоятиме лідер ультраправих Марін Ле Пен.
"Я - проєвропейський політик, під час цих виборів я постійно захищав європейську ідею та європейську політику, бо вважаю, що це надзвичайно важливо для французів і для того, яке місце наша країна займає в процесі глобалізації", - сказав пан Макрон в інтерв'ю BBC.
Політик підкреслив, що "подальша розбалансованість в роботі ЄС неприпустима".
"Тому я вважаю, що мій мандат поширюється і на глибоке реформування Євросоюзу, нашого європейського проекту", - зазначив кандидат.
Пан Макрон додав, якщо він дозволить Євросоюзу функціонувати так, як зараз, то "наступного дня у нас буде "фрекзит", або знову - "Національний фронт".
Представник від центристів лідирує в опитуваннях громадської думки з перевагою в 20%.
У неділю Марін Ле Пен також активно займалася передвиборною агітацією.
Пані Ле Пен має прихильників через бажання провести референдум про вихід Франції з ЄС. За аналогією із британським "брекзитом" це можливе явище вже отримало назву "фрекзит".
Її підтримують виборці у сільських регіонах, а також у колишніх індустріальних центрах, яких приваблюють її обіцянки повернути контроль над кордонами країни і радикально скоротити кількість мігрантів.
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.





У Вінниці під час мітингу стався конфлікт
Близько 20 молодих людей намагалися завадити проведенню заходу та почали виривати з рук прапори.
У Вінниці під час проведення мітингу, присвяченого Дню солідарності трудящих 1 травня, виникла конфліктна ситуація між мітингувальниками і молодими людьми з протилежними політичними поглядами, повідомили у прес-службі поліції Вінницької області.
Зазначається, що близько 20 молодих людей, які не поділяли політичні погляди мітингувальників, намагалися завадити проведенню заходу та почали виривати з рук прапори.
«Конфліктну ситуацію швидко припинили працівники поліції, які відтіснили з натовпу молодиків та змусили покинути територію проведення мітингу. Поліцейські не допустили подальшого розгортання конфлікту та забезпечили правопорядок до завершення заходу», - йдеться у повідомленні.
За даними поліції, серед учасників інциденту постраждалих не зафіксовано.
Повідомляється, що дана подія внесена до журналу Єдиного обліку заяв та повідомлень громадян. Поліцією встановлені учасники події, їх діям буде дана правова оцінка. Проводиться перевірка.


Провокаторы и идиоты!
Харьковчане молодцы, красиво потроллили -стали рядом с украинскими флагами, спели гимн, прошлись в колонне. А это - провокаторы и скоты, работающие на роспропаганду
 
вернулись
 

Вкладення

  • IMGP8458.webp
    IMGP8458.webp
    236.2 КБ · Перегляди: 402
  • IMGP8440.webp
    IMGP8440.webp
    147.7 КБ · Перегляди: 396
  • IMGP8513.webp
    IMGP8513.webp
    249 КБ · Перегляди: 383
  • IMGP8413.webp
    IMGP8413.webp
    109.3 КБ · Перегляди: 376
  • IMGP8437.webp
    IMGP8437.webp
    230.4 КБ · Перегляди: 367
Посольство України в Британії підтвердило інформацію про затримання громадян України за підозрою у нелегальному перетині кордону в містечку Орфорд у графстві Саффолк на сході Англії.

Про це Посольство України в Британії повідомили у своєму Twitter.

"Британська прикордонна служба підтвердила затримання 30.04 біля м.Орфорд 7 громадян України під час нелегального перетину кордону Великобританії", - йдеться у повідомленні.

Також у посольстві зазначили, що вони продовжують вживати заходи для належного консульського супроводу цього інциденту з метою захисту прав громадян України.
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
 
Назад
Зверху Знизу