Статус:
Offline
Реєстрація: 08.11.2009
Повідом.: 40343
Реєстрація: 08.11.2009
Повідом.: 40343
- 🟡 05:20 Відбій тривоги в Харківська область.Зверніть увагу, тривога ще триває у:- Куп’янський район- Харківський район- Липецька територіальна громада- Вовчанська територіальна громада#Харківська_область
- #26701
Исходя из логики твоего ответа стреляют у нас в нас?
Стас, я по моему не раз говорил, что русский по происхождению? Мне надо бояться? Или отделятья, что бы не бояться?
-------------------
Ты забыл чаушеску, альенде, хуссейна... Стас, я не могу упрекнуть их в трусости.
Стас, идя давать эту клятву человек либо осознает, что его конец может быть таким, либо обычная сбежавшая уголовная шпана. И тут мы возвращаемся в вопросу "в принципе" легитимности такого "президента".
---------------
А в штатах и Германии есть достаточный повод?
Я задам, извини, провокационный вопрос, у них тоже кандидаты не знают как накормить двух детей?
И давай без "раньше лучше" четыре базовые цифры. Одна и та же должность-звание, допустим за двенадцатый год и сейчас, там и здесь. В абсолютных цифрах

По второму - несомненно легитимен. Пока не будет переизбран, либо усунут - согласно закона, а не "народного восстания". Это вот точно не законность, а херня. И в результате тот же народ может получить только - худшего.
А по третьему... а то тебе не у кого спросить, сколько - в 2013м и сколько - теперь. Та же должность, как я понимаю, то же звание. Да и стаж, видимо, тот же. В долларах, конечно считай.
А тут по более объёмные цифирки
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.