- 🔴 16:23 Повітряна тривога в Харків.обл.
- #541
До дыбилов это не доходит. Им главное лозунги пиздеть.
Еще один мечтатель. Когда заговоришь о государственном регилировании цен и запрета частной собственности?
Перегляньте відео нижче, щоб дізнатися, як встановити наш сайт як веб-програму на головному екрані.
Замітка: Для цієї функції наразі потрібен доступ до сайту за допомогою вбудованого браузера Safari.
До дыбилов это не доходит. Им главное лозунги пиздеть.
Нахуй пойдутна сьогодні в газ..ух розробляється якийсь докУмент, по якому буде якась градуйованаоплата. всі будуть платити по-різному. в кого є лічильник - в кого немає, в кого є колонка - в кого немає, котел є - немає... вони хочуть врахувати кожну муху, щоби брати за те гроші. я так розумію, тоді взагалі звичайній людині х..й розібратись з тими тарифами буде...
С квартирами бы так!если говорить именно о газе и именно о метане, то не такое уж и ценное. К тому же возобновляемое ископаемое. Оно пока ископаемое. А через некоторое время будет не ископаемым вовсе. Уже давно коровники отапливают метаном, которые сами коровы и генерят.
Ой вэй.... .Так, как это происходит в других гос-вах. Транспортировкой будет продолжать занимацца облгаз. А поставкой Укрнафта, например. Для этого, собсна, транспортировку и поставку разделили.
Да всем ясно уже давно, что газовщики банкроты, еле концы с концами сводят. Только слазить со своей трубы почему-то не хотят. И зарплаты у руководства шести-семизначные.
Верно.какая война? каждый не согласный с новой системой оплаты просто отключается и все
это ж 2012
хотя это ничего не меняет
Берешь болгарку и режеш. Если их труба идет по твоей квартире,- или пусть платят за транзит - или идут нахуй в 24 часа.там дохера тех, кто сможет заниматься газом. У юр.лиц штук 40 компаний, которые газ им могут продать. Другое дело захочет кто то с этим связываться? Субсидию то не погашают реальными деньгами. И долги как то выбивать из населения нужно. В частном доме отрезал и все. А в квартире? И как отрезать, если труба не твоя? Как облгаз убедить отрезать?
Не видел у дяди в Кёльне чтоб прям 5-6 газрвых труб в дом входило от рвзных поставщиков.Транспортировкой занимаются несколко компаний которые борются за потребителя.
А не монополист как у нас при сссре!!!
Каратьце утопія. такого не буде. якась блять все одно заплатить, якій пох..й. такі завжди є
Толпа не даст шторить по одиночке.Просто не платить - не вариант. Всех таскать никто не будет, достаточно пару-тройку показательных решений суда и побегут платить как миленькие, еще и со штрафами и пеней. Поэтому только отключение, причем официальное
ОжыдаемоГосударственный Ощадбанк ввел комиссию (3грн) за прием в кассе платежей за жилищно-коммунальные услуги⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
Оно то да но фишка то в чем как оказалось.
Власть захватили такие хитрожопы, что любая не угодная акция будет объявлена, как провокация от российских спецслужб с целью расшатать и дестабилизировать сука-порядок сука-режима сука-козлов.
И объявят митингующих ватными сепаратистами и агентами кремля и будут пиздить их дрыном по залупе чтоб думали худчийше и многих порубают на котлеты и скажут шо так и было, а если не поверят скажут так это путинвиноват.
ХитрО придумано не правда ли?
Они идут нахуйДа не привыкли. Просто ебанутые.
Естественно. Но долбоёбы "оперируют" подсунутыми им ворьём от власти фантастическими цифрами. Заебали уже эти правительственные очколизатели.
Я не против, если эти деньги пойдут на модернизацию и все начнёт работать без сбоев. Но, где можно глянуть честный и подробный аудит, куда и на что идут эти деньги. Мне кажется, что львиная их доля распределяется так
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
Не вариант, основной потребитель электричества - бойлер. Если кипятить его ночью, всё равно на день не хватит, даже если взять 10-120 л, а больше негде ставить.
+1Ну бойлер остывает медленно, если не ошибаюсь на четверть градуса в час. Если его греть в пол цены, то как минимум часть затрат можно уменьшить, при чем это будет совсем без суеты, просто купить какой либо таймер и настроить включение.
Я тоже хотел бы красивый и честный вариант. Но у нас есть только нечестные. Если в результате одного нечестного варианта зависимость страны от газа будет возрастать а в результате второго - зависимость будет уменьшатся - то я - за второй вариант. Факт остаеться фактом - доля собственного газа от всего потребления растет. Конечно чиновники себя не забывают, но не так давно у нас они себя не забывали не за счет увеличения собственной добыли, а за счет перепродажи купленого в раше газа, а добыча падала.
Я тоже хотел бы красивый и честный вариант. Но у нас есть только нечестные. Если в результате одного нечестного варианта зависимость страны от газа будет возрастать а в результате второго - зависимость будет уменьшатся - то я - за второй вариант. Факт остаеться фактом - доля собственного газа от всего потребления растет. Конечно чиновники себя не забывают, но не так давно у нас они себя не забывали не за счет увеличения собственной добыли, а за счет перепродажи купленого в раше газа, а добыча падала.
Ну бойлер остывает медленно, если не ошибаюсь на четверть градуса в час. Если его греть в пол цены, то как минимум часть затрат можно уменьшить, при чем это будет совсем без суеты, просто купить какой либо таймер и настроить включение.