Перегляньте відео нижче, щоб дізнатися, як встановити наш сайт як веб-програму на головному екрані.
Замітка: Для цієї функції наразі потрібен доступ до сайту за допомогою вбудованого браузера Safari.
т.е. например красный светофильтр тоже отражает красный?
я не собираюсь жить в хате с вырвиглазными цветами светильников без зеленого. я действую по принципу достаточности.т.к. рассаду всегда устраивал белый свет от обычных люминецентных ламп.
ты говори да не заговаривайся, я о ленте сказал изначально
100+ баксов за светильник, та ну его нахруй
на сколько выше и какой именно КПД?если светильник нужен не только для растений то основной массив из белых диодов. но кпд выше, если добавить пару УФ диодов
Мы вчера делали мясо по королевски
Мясо порезать отбить. На противень режем лук кольцами. На него кладем мясо. Солим. Перчим. На мясо кладем порезанные грибы шампиньоны поливаем сначала сметаной потом майонезом. Сверху посыпать натертой Моцареллой.
В духовку на 40 минут а потом включить гриль на 7 минут.
Приятного аппетита!
хз что у вас за калькуляции, но я как поставил в аквариум подсветку из светодиодов так растениям пришла езда.
Так что, никто не знает?
А столько картинок тут было интересных.
ты же ламер из одних белых сделал?
у белого диода очень бедный спектр. поэтому я коти и сказал - фу.
надо красные, синие и ультрафиолетовые. ну и белые для красоты. вообще есть специальные диоды full spectrum, но если их много, то лучше набрать из отдельных.
а так диодная подсветка для акваса просто охуенна. т.к. диод источник направленный, то если создать на поверхности бриз, получится как на море эффект
![]()
лучи сквозь толщу воды и зайчики по дну бегают.но дорого ....
хз. в цифрах не скажу. но если можно сделать более правильно, то зачем делать не правильно?на сколько выше и какой именно КПД?![]()
А как этот бриз создать?
хз. в цифрах не скажу. но если можно сделать более правильно, то зачем делать не правильно?
поток из фильтра вверх направить
на сколько выше и какой именно КПД?![]()
LOLхз. в цифрах не скажу.
то ты просто нормальной говядины не ел. свинина жеще, сколько ее не лупи![]()
Приятного аппетита!
А я щас про еду не то что писать, а думать не могу - у товарища вчера ДР отмечали в узбекском ресторане
Щас чайку попью и в аэропорт.
Рулит индюшатина.![]()
не понялау меня фильтр, как на картинке, распылитель приколхозить что ли?
![]()
Для маринада: лаврушка, перец(горошек или смесь), соль.Закипятить.Остудить. Замочить мясо на ночь, лучше на 1-2 суток. Держать в холодильнике.
Нашпиговать мясо зубчиками часнока.
Запекать в рукаве или фольге (обернув 2-3 раза) при температуре 180 градусов, до готовности, где-то час-полтора,