3000 грн на місяць

Обновки

  • Автор теми Автор теми Воffка
  • Дата створення Дата створення
Зачетно с деревом работают. Загляденье.

 
Тут для меня темный лес!:)

Вижу, что никого не напрягает страшный, желтый оттенок и рандомный серый цвет шапки :)

gdj1gf.webp

Разработчику лет 16? :)
 
Считается, что не правильно раскрашивать яркими цветами. Дети сами должны вынужденно "дофантазирывовать".

более того, даже детские нельзя разукрашивать в яркие цвета. Типа как у нас любят - вырвиглаз розовое для девочек, синее для мальчиков.

Это убивает вкус, негативно влияет на психику детей и появляются потом всякие лысые дебилы на универсалах пыжо :D

Детские комнаты должны быть нейтральных цветов, как спальня к примеру.
Ну про игровые площадки это де-факто. Только в экс-совке все соревнуются кто ярче детскую площадку сделает :рл:
 

Програмеры создают свою "вселенную". С солнцем вокруг земли если вам угодно.

Заказал ашдиди вд 500гиг на ноут. 32 кэш, 7200 рпм. Посмотрим, станет ли ему лучше от этого.

С 2007 года в ноуте 500 гиг ХДД. Мало. САТА2 для SSD тоже мало, но если не страдать, вполне.
 
Обновляю в очередной раз сайт

⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.


Что скажете, господа айтишники, куда разраба носом потыкать?

как сантехник скажу, что в тайтл нужно добавить
<title>King Farm Auto Service</title>
свою локаль -) Rockville

а ссылки на фб паблики и твиттер лучше максимально высоко задрать, с циферками подписчиков и нагони фэйковых лайков (тысяч 20), шо б при заходе было впечатление что это не шаражкина контора по реставрации шаровых у пыжо :D
 
Вижу, что никого не напрягает страшный, желтый оттенок и рандомный серый цвет шапки :)

gdj1gf.webp

Разработчику лет 16? :)
Желтые таблички это типа под дизайн официальной таблички которая выдаётся полицией станциям с лицензией на техосмотр.

IMG_7110.webp
 

Вкладення

  • IMG_7110.webp
    IMG_7110.webp
    143.8 КБ · Перегляди: 111
Ьостеррайх (не придумал, как транслитерировать мягкую О)

А никак. Так же, как и немцу сложно уложить в голове йотированную гласную "Ё". Разница-то в произношении большая. Например, в русском, в отличие от среднеевропейского полумягкого звука "Л", есть только очень мягкий "ЛЯгушка" и очень твердый "ЛОпата", а среднего нету.
 
Последний одуван на сегодня -
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
. :)
 
прикол ойтишнегам. но кстати да, при азирове такого б не случилось :D

Айтишникам как-то похуй. Уверен что все кто хотел иметь счета за границей - то давно их имели, и насрать им было на лицензии нбу.

Відтепер фізичні особи зможуть розміщувати на закордонних рахунках іноземну валюту з джерелом походження за межами України без індивідуальних ліцензій НБУ. Наприклад, без ліцензій НБУ українці зможуть розміщувати на закордонних рахунках кошти, отримані ними за межами України у якості заробітної плати, стипендій, пенсій, аліментів, дивідендів, тощо.



Також фізичні особи зможуть без індивідуальних ліцензій НБУ здійснювати інвестиції за кордоном за рахунок коштів, що знаходяться за межами України. Наприклад, проводити інвестування із закордонних рахунків, реінвестувати кошти за межами України, проводити торгівлю фінансовими інструментами на іноземних біржах, тощо.

То есть нбу как бы говорит что можете делать с теми деньгами, до которых мы не дотянемся, что угодно. Как будто раньше на нбу нельзя было хер положить.

Водночас фізичні особи, як і раніше, повинні мати індивідуальні ліцензії НБУ для здійснення переказу коштів з України з метою їх інвестування або розміщення на закордонних рахунках. Це є вимогою Декрету Кабінету Міністрів України від 19 лютого 1993 року № 15-93 «Про систему валютного регулювання і валютного контролю», що спрямована на запобігання непродуктивному відтоку капіталу з країни.

Ну тут все так и осталось.
Совершенно бесполезное постановление.
 
Только роллеты не от воров, а от чужих глаз. Тебе хотелось бы, чтобы было видно, как ты сексом занимаешься? :)

"-Оу... Генрих опускает роллеты - значит сегодня у когото сегодня будет секс..."

Штор нема?
 
Назад
Зверху Знизу