4000 грн на місяць

Обновки

  • Автор теми Автор теми Воffка
  • Дата створення Дата створення
Обновился стеклом, в очередной раз.
Таким же как и прошлое :ги:
Новогодний корпоратив был с летающими телефонами)
fc0cd64ff5aacfa1e9b011089edcc1ca.jpg
 
Съездил к Дондону.
Починил подсветку номера за которую за мной вчера полиция гонялась.
Заодно починили подсветку багажника, о которой я думал что ее там нет :D
 
мотаюсь мимо макдака в раене обеда и каждый раз аншлаг на макдрайве.. кофе пьют или доганяються бургерами?
 
а я уже жду не дождусь когда великий пост начнется,
на Ланке с их морепродуктами схуд малеха, по приезду домой
восстановил утраченное с плюсом... нах-нах, становлюсь трезвенником и веганом..
..до пасхи :ги:
 
Починил подсветку номера за которую за мной вчера полиция гонялась.
Заднего номера? И что сказали?
Я скажу что-то крамольное, если скажу, что гамбургеры там никакие? Просто слабый оттенок того, что должно ощущаться рецепторами.
 
А, понимаю, для тебя новость, что линк вида:
tel:+380123456789 - это то такой же урл как http:\\
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
,

а, понимаю, тебе переврать как два пальца об асфальт. речь шла именно о vcard, о котором ты нихуя не знал или "знал но забыл", поэтому придумал "урл звонка или типа того".
а что такое урл - пойди в википедии восполни знания.
:рл: какое днище! а написание времени как "16:44" - это тоже для тебя урл?! капец. лугалопедия залугалопедилась в конец :рл:
 
а, понимаю, тебе переврать как два пальца об асфальт.
Кто бы говорил, человек у которого белое утром черное, потом днем сереет, а к вечеру - а я про черное не писал.

речь шла именно о vcard, о котором ты нихуя не знал или "знал но забыл"
О vСard я как то и без тебя знал, конкретно о индентефекаторе их схемы - нет, ибо как уже писал выше у меня нет ни обязаностей ни желания помнить\знать все идентификаторы протоколов, или если хочешь совсем по правильному - схем.

поэтому придумал "урл звонка или типа того".
а что такое урл - пойди в википедии восполни знания.
Еще раз URL, если хочешь побуквоедствовать URI, вида tel:+380123456789 - является уролом по которому твой телефон предложит тебе позвонить, коль ты кликнешь на него из браузера телефона.
Если ты хочешь обратиться к википедии - на просвещайся:

A generic URI is of the form:
scheme:[//[user:password@]host[:port]][/]path[?query][#fragment]

:рл: какое днище! а написание времени как "16:44" - это тоже для тебя урл?! капец. лугалопедия залугалопедилась в конец :рл:
Днище, это твоя попытка собственное невежество компенсировать типичным хамством, кстати говоря не первая, теперь что касаемо твоего вопроса:
При наличии достаточно адвансед QR Reader способного узнавать URI в 90+% случаев он покажет тебе текст 16:44, но вот незадача, если кто то зарегстрирует схему\идентефикатор протокола 16, то к твоему великому удивлению, твой телефон откроет приложение связаное с протоколом 16 и передаст ему параметр 44.
 
Назад
Зверху Знизу