Дверь купили заранее .Ставить будем в построенный дом .Который будет только строится
Я считаю что в каждой ситуации все должно быть в первую очередь по человечески. И Скидку Вы получил при заказе на изделие как Форумчане. А Вы на каждом этапе пытались руки выкрутить. Да же по срокам Вам в начале горело, а теперь оказывается двери Вы заказывали за ранее в не построенный дом.
Я не спорю, клиент всегда прав, и вправе требовать что он захочет. Но в каждой работе есть определенные стандарты и допуски как это должно быть: что у швеи, что у повара, что у маляра. Даже в покраске автомобилей допускается определенное количество "Рыбих глаз" и песчинок на каждую из деталей.
В любой работе где люди работают руками, особенно когда изделие делается под заказ - то в нем много человеческого фактора. Я тоже считаю что лучше-бы этих двух точек не было, но они есть, и на самом деле страшного ничего там нету, их можно увидеть только под определенным освещением и под определенным углом. Тут больше обычные капризы. Мы же работаем не только с Андреевскими или Senator, у нас представлена продукция Десяти разных заводов Украины, и к сожалении похожие моменты встречаются везде.
И если честно говоря, я больше вижу административных проблем, в том что менеджер не держал на пульсе то, что дверь производство задержало, клиенту не сообщили. Но двери хорошие, добротные, металлические и с нормальной покраской!
+++каждый просроченный день -стоит фирме потерянных денег и репутации - обязаны были вернуть заказчику компенсацию в денежном эквиваленте прописанном в договоре
Дело в том, что мы всегда идем на компромиссы, и мы предлагали клиенту скидку и хотели договориться, но клиент не согласился идти ни на какие компромиссы.
ekonomna-hata - из-за двух точек,исполнители которые привезли дверь ,точечно зачистили и подкрасили -бы ,и вы не потеряли-бы свой статус и лицо.,
-а так создалось мнение что ekonomna-hata -лыганы ,не отвечающие за свою продукцию и не дорожащие заказчиком
- существует золотое правило - клиент всегда прав
Мы всегда и при каждой ситуации думаем про клиента. И не смотря на то, что это допустимо, мы думали как это можно отреставрировать. Как Вы говорите зачистить их и подкрасить сверху - мы бы сделали намного хуже. А если бы перекрасили коробку целиком, то можем промахнуться в пол тона, и рама может в пол тона отличаться по оттенку от самого полотна. И в итоге сделаем хуже.
Но я еще раз настаиваю, что эти две точки - это не брак. У меня складываться такое впечатление, что мы обсуждаем не изделие из тяжелого металла, которые изготавливаться в ручную сварщиками и слесарями. А планшет от Самсунга, которое делают работами на экране которого есть два битых пикселя! Вот битые пиксель - это брак!
явно поленились зачистить профиль.
С Верху - Это задняя часть наличника, которая уходит в сторону стены и замуровывается. Это сторону и торцы дверей ни один завод ни чистит, ни красит.
А с низу в кружке сама точка по которой поднялся этот шум!
явно поленились зачистить профиль.