Кселлос ты самый большой эпический провал который я за последнее время видел...просто нет слов нихуя ни разу....
Скажи, где я не прав. А если не хватает слов, что бы высказать свои мысли - это уже твои проблемы. Тогда не обвиняй безосновательно.
Оправдывая убийство состоянием аффекта, ты выглядишь как долбоёб, честное слово.
Во-первых, твои попытки меня оскорбить здесь неуместны. Я думаю, ты это уже понял.
Во-вторых я не оправдываю человека, я просто говорю, что
даже вменяемую личность можно довести до неконтролируемого состояния.
Антихристианство в норвежском контексте - это тупо фейлишный-фейл
Скандинавы, извините за грубость, коз перестали ебать только с приходом христианства. Впрочем, как и в подавляющем большинстве европейских стран.
Всё же в общемировом контексте, христианство не тождественно высокому развитию цивилизации. Просто, в Европе так
исторически сложилось.
Если "язычниками" ты называешь мне подобных, то с официальной историей я знаком и знаю о ее послушном интимном положении по отношению к правящим верхушкам общества. Лишь по этому не дружу с ней и недоверяю. На то она и "из_ТОРЫ_я". А ты, как видно без доли сомнения бросаешься в омут лжи и подмены ценностей.
Ну, это уж точно из выступления Задорнова )))
Вот продолжение :
"Многие географические названия в Европе расшифровываются только в том случае, если знать значение корней древнерусских слов. Пруссия – поморская Русь, Сербия – серебряная Русь… На всем пространстве от Вены до Венеции жили венеды. Народ скандов ушел в невидимый мир полярной ночи – нави! Образовалась Скандинавия. Лондон – лоно на Дону. Слово «дон» означало река. Часть Великобритании Уэллс названа в честь славянского бога Велеса. Помимо множества своих обязанностей, Велес еще отвечал за домашний скот. Поэтому место, неподалеку от Уэллса, где поклонялись Велесу и разводили скот, было названо Скотландия... Этот список можно еще продолжать".



Верить в это - значит быть или без чувства юмора или без мозгов.
О тайных заговорах я не заговаривал, та и нет никаких тайных заговоров, а если есть, то их очень плохо шифруют. Все находиться на поверхности, нужно лишь слегка капнуть, подумать... тайные спец службы не такие уж и тайные о них знают все даже те кто ими не интересуеться: ЦРУ, Моссад, СБУ, ФСБ и ... этот список очень длинный.
Ну и что ? Не надо просто после этого говорить, что их единая цель -
уничтожение народа рассийского !!!1 и т.д.
Христианство, вера, бог...
Да уж, две тысячи лет прошло, а люди так и не поумнели, до сих пор в сказки верят
Утверждение довольно спорное, но +1
Мне нравится мысль Лавея о том, что нужно верить в себя, это правильно, но вот только причём тут сатана что-то я не вьеду. Надо будет сатанинскую библию подчитать
Правильно. Если твои некоторые убеждения совпадают с сатанизмом, в этом нет ничего плохого, это означает лишь то, что
человек сам должен выбирать для себя жизненные приоритеты и ценности.

Да, кстати, сатанинская библия имеет весьма косвенное отношение к сатанизму. Так что лучше не воспринимать это очень серъёзно.