Статус:
Offline
Реєстрація: 12.09.2006
Повідом.: 13835
Реєстрація: 12.09.2006
Повідом.: 13835
- 🟡 04:59 Відбій тривоги в Харківська область.Зверніть увагу, тривога ще триває у:- Куп’янський район- Харківський район- Липецька територіальна громада- Вовчанська територіальна громада#Харківська_область
- #37701
Что значит не хочет? Че говорит?
Обычно достаточно удалить ее из установочной папки, из всяких там AppLocal, почистить ручками реестр по пути LOCAL_MACHINE\\Software\\Издатель\\Прога, почистить ее из списка инсталлеров (мона погуглить как) и вуаля.
Если программа с особой антихакерской защитой могут понадобиться шпионские тулы для того что бы понять куда она еще смотрит.
сама прога типа оПшипку выдает, нехотю удаляться
это обычна CRM но ее криво поставили
Я здесь причем? Это кент мой брал гольфа. Точнее сначала хотел взятьПри курсе 8 это был его приблизительно 10 месячный доход. Откладывал потихонечку, к весне лету 14го было у него около 10ки.
Тут бац - акция (ну как акция, машины которые при курсе 8 стоили по 26 где то, тоесть 200к, выставили за 230 или 240, курс тогда был 14,5 где то уже), он побырому взял кредита, выплатил его за два года, ну чуть меньше там, опосля посчитал, сколько потратил, и сравнил с ценой той же тачки в салоне - в перерасчете по тогдашнему курсу она стоила уже 24.
я вот смотрю сейчас CR-V у официалов 41300 у не официалов такая же 36000 и это не акция



Валера, как там твой трахтор поживает?
1.6D для CR-V наверное мало, лучше 2,4 бенз?
Надо подумать, 9 за экран это жестоко![]()
9 это за один, а мне 18


