Писал год назад....

  • Автор теми Автор теми ultrass
  • Дата створення Дата створення
Фу, заткнись, тряпка! Именно жалости ты и хочешь, понимаааания, тебя еще терпят? Скажи спасибо и не выебуйся перед ней. Хочешь уйти из жизни, уйди, но ты же трусло. И так во всем.
любопытная психотерапия однако
 
Фу, заткнись, тряпка! Именно жалости ты и хочешь, понимаааания, тебя еще терпят? Скажи спасибо и не выебуйся перед ней. Хочешь уйти из жизни, уйди, но ты же трусло. И так во всем.

п.с.докажи, что не так!

:D

Типа психовстряски?
Кстати спорный инструмент.
Может только ускрить цель ТСа.
 
А пофуй на те квитанции. С 1.01.17 как получим гыганские зарплаты, заживем! Пеца сказал, а он не брешит никада.

Точно! Заживем!:браво:
Но, к сожалению, не всем одинаково солнце светит:(:плачу:
 
Ничего не изменилось,кризис возраста наверное......все вроде ровно и в семье и ....хз....пью......много.......готовлюсь самоубитсо....не жалейте....жалости не прошу....хз может просто слово....
отпустит... с карниза
 
а потом проснулся на журавлевке, ни печенки, ни носков
и на новый год открытка от печенки из амстердама
Ну уж это как прийдется.Может, прювет пришлет не только печенка, но и почка из Испании. и селезенка из Португалии, а может и коленный сустав передаст прювет с Новой Зеландии. Это уж как повезет. Тема ж ниатом. Куды челу с алкоделирием податься, шоб не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы(?
 
Но, к сожалению, не всем одинаково солнце светит
Шо, в конверте 90% полукчаешь( Тады да. Не светит. Но Панамский же предупредил? Выводите зарплаты с тени и бувите получать 3200. Все. Ни одного не останется, кто не.
 
Шо-то веселенькая темка замутилась. На фоне стоящего одной ногой в петле на балконе самовбивцы. А как прыгнет? Больтаться буит до утра, пока не снимут и пиздюлей не вломят.
 
Сразу написал:жалеть ,отговаривать и т.п не надо...просто поговорить можно?
О чем с тобой говорить ? О том что жизнь дерьмо ? Тоже мне новость .
Ты это , взаправду вздернуться решил ? Ну так не тормози - сникерсни !

ни о чем и не со знакомыми людьми........

Задай себе вопрос , кому , кроме знакомых и родных , нахуй ты вперся ? Попробуй подумать . Глядишь понравится сие занятие :)
 
Назад
Зверху Знизу