Перегляньте відео нижче, щоб дізнатися, як встановити наш сайт як веб-програму на головному екрані.
Замітка: Для цієї функції наразі потрібен доступ до сайту за допомогою вбудованого браузера Safari.
по прайсу, может быть как везде, а акции я только у них такие нашла (1000 грн 5 бикини и 5 подмышки), и это меня настораживает!!!
Опытные в вопросе лазерной эпиляции девушки, посоветуйте мастера, желательно диодный лазер, чтоб не очень дорого. Кожа светлая, волос темный и жесткий. Надоело бесконечно ходить на воск или шугаринг(
И какой промежуток вы делали между процедурами?
Поделюсь и своим опытом лазерной эпиляции, делала ноги александритовым лазером. У меня очень низкий болевой порог и после третьей процедуры поняла , что еще большей мощности не вытерплю. Начитавшись о методах обезболивания сначала покупала эмлу. С ней намного легче терпеть , но дорогая ж зараза. И я перешла на лидокаин спрей, но он просто так не обезбаливает, помучаться с ним нужно , чтоб эффект был - есть одна хитрость. Так вот я и выдержала то 8 то ли 9 уже не помню сколько процедур. А было это все , в смысле закончила я курс , то ли 2 то ли 3 года назад. Точно не помню , но еще при курсе 8 . И все никак не собирусь пойти на поддерживающую процедуру. Так вот волосы почти не растут. Не, ну есть , конечно, особо наглые , которые таки вылазят. Но они светлые и тонкие и выдергиваются в прямом смысле руками. Да, и кстати, никаких черных точек и красноты у меня не было после процедуры. Точнее краснота была , но не больше часа. Вот чесалось после процедуры это да, но обычный пантенол легко справлялся с этой проблемой еще в салоне. До лазерной эпиляции прошла и восковые и электро - это УЖАС, гЭстаповские пытки. Как можно такое вытерпеть.
А мне ледокаин не помогает,та и эмла тоже не помогает... больно всё-равно очень.
А где вы делали?Волос перед процедурой сбривать надо?
Я на третью процедуру 22 октября пойду. Александритовый. Мне посоветовали за пол часа выпить что-то обезболивающее. Кетанов валяется, попробую с ним, если не даст, вообще не знаю где брать мужество на 4-ю. Чет мне так больно ужс.
Я сегодня забыла выпить кетанов, спросила про гели,спреи, сказали, раз я не успела таблеточку выпить, то с гелями-спреями точно не справлюсь, теперь поняла почемуА чтобы взяло кожу , например , ног нужно наносить его за 1,5 часа до процедуры и обязательно!!!!!! заматывать этот участок стрейч пленкой. Вот так я замотанная и ездила на процедуру. А там ножницами мне разрезали пленку.
Сложно пока сказать. Просыпаются "спящие","резервные" луковицы, после первой процедуры результат был поразительный, после второй попросыпались, вот третью прошла, посмотрю, следующий раз назначили на 18 декабря.ПРошу прощения, как Вам александритовый лазер?
я могу сказать эксперт в лэ, делаю уже почти год и очень довольна результатами
Мне больно, очень. Особенно если лазер натыкается на вросшую волосину глубоко под кожей. Ну терплю, а что делать, все лучше чем бритье или различные виды вырывания волоска.