Статус: Офлайн
Реєстрація: 12.03.2008
Повідом.: 373
Реєстрація: 12.03.2008
Повідом.: 373
если да,- то возникает много вопросов.Похоже
Перегляньте відео нижче, щоб дізнатися, як встановити наш сайт як веб-програму на головному екрані.
Замітка: This feature may not be available in some browsers.
если да,- то возникает много вопросов.Похоже
я это заметила сразу еще при первом просмотре, тоже заинтересовало, может полицейский это увидел, но не стал заострять на этом внимание, оценив обстановку.на этом видео 00;45 в ситроене пассажирское стекло за водителем - с пулевым отверстием, или это какая то царапина?
Знаете уже как было дело ?
У Пугачева не было пистолета. Он его отобрал у полицейского.
Потом из него застрелил двоих полицейских.
На видео с камеры полицейского у него в руке никак не Форт.Знаете уже как было дело ?
У Пугачева не было пистолета. Он его отобрал у полицейского.
Потом из него застрелил двоих полицейских.
на этом видео 00;45 в ситроене пассажирское стекло за водителем - с пулевым отверстием, или это какая то царапина?
Куда? За пределами Украины они бандиты и убийцы. Выдадут сразу, а то и России выдадут.
Я о другом.
Была инфа, что Торнадо занималось банальным вымогательством. Похищали людей, пытали и требовали выкуп. В том числе за это Пугачев был в розыке. Так вот, если бы им нормально платили за то что они делали на войне, за погибших и раненых, может не было бы необходимости им заниматься всем этим? И попадать в круговорот который и привел к убийству полицейских.
Там не может быть оконное стекло. По любому каленое, а значит рассыпается вдребезги от пули.оже сначала про пулевое отверстие подумал, а потом перемотал и пересмотрел.
Неужели это провернула шоколадно-аваковская банда, а полицейские пали как пешки на шахматной доске?
Хз, когда под радой кидали гранату тоже авакяны и геращенки много вопили и писали, а по итогу всех отпустили. Единственное что тогда сделали, это под шумок пропихнули законы педра панамского про изменения в конституции. После таких совпадений любые версии могут быть вполне реальными.Та ну, на такое даже кацапы не способны. Уложить две жизни, шоб шо-то там поменять в законе? Слишком топорно.
То ты попутал с кацапами. Тут такой народ что чем сильнее ты его пиздишь тем сильнее прилетает тебе в итоге.Я бы и двести уложил. Тут такой народ что чем сильнее его пиздишь тем больше уважает.Но самое главное если его не пиздить,то он тебя начинает неуважать.Так что хочешь не хочешь,приходится пиздить.
А кто автор статьи? Просто этот сайт - антикор, уже давненько зашкварился удивительными историями и хотелось бы узнать автора.О чем молчит водитель маршрутки в Днепре?
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
Чет ржу.га щасс. Расскажи.
тото не видно как прилетает.То скорее они улетают на чартерных.
Взять любой цех, любую фирму если директор укроп помидорович ,его разворовывают за считанные месяцы,таких потому уже давно нет.Если директор не пиздит,не штрафует,не заставляет баб ему давать в сауне, то его все держат за лоха и быстро все вместе разваливает его бизнес.
Знаю двух жидков они цех по окнам держали так они то эту фишку хорошо знают,и наняли начальником бывшего уркагана который поебалу давал как здрасте.И дисциплина была,никто не опаздывал,никто ничего не пиздил кроме маляра который пиздил краску в пакетах из под сока.
Даже квартиру сдай квартирантам,увидят что ты лох,они ее так обосрут заебешься ремонтировать.
Мне как то одна телка ныла,что директор поставил условие,купальник и в сауну и она уволилась.Я говорю и правильно поставил,лучше что бы ты в соплях и слезах,чем насмешки и разворовывание бизнеса.
Хуже только с турками и черномазыми.Тех вообще вместо здрасте,как минимум в пузо пробивать.Познакомился как то на мамбе с одной шалавой с холодной горы.Она говорит,давай завтра встретимся на баварии,там моя подруга со своим парнем будет,бери пиво и приходи,утром созвонимся.Утром созвонились и я пришел.А там,парень подруги-турок.Не успел я подойти и сказать привет,как тот турок на меня такой- "я плаваю лучше тебя!. Я такой-не понял это типа наезд? Так че плавать давай сейчас спарринг кто кому в ебало даст. Так эти бляди на меня напали,орут пошел нахуй отсюда. Я пошел нахер,и до сих пор кошки скребут,я бы мог их всех там запиздеть и накормить консервами невскрывая банки,а так ушел позорно.
А еще какой случай был.Пошел в лагуну на петровского.Там тоже познакомился с телкой, и мы начали танцевать. А она такая мне с насмешкой-ты неуклюжий, и такая довольная,надменная. Хорошо,я это схавал,выждал пол часа и как начал ее заебывать то на счет шмоток,то на счет того что она не такая худая как девушки вокруг, и коронным номером размазал ее самомнение это- заплатил только за себя,а ей так и заявил,а ты мне вообще кто? .....Такого отрезвленного ебальника не видели даже в холодных душевых совковых вытрезвителей.
Чет ржу.
Турок плавает лучше чем он лол...Молодо зелено,вот человек едет на баварию чтоб поговорить с турком о плаванье,не ну я понимаю на соревнованиях,тут же заплыв в другое место намечается,так пусть он хоть гребет куда хочет.
Второй случай так же интересен,неуклюжий это комплимент,это скорее заигрывание,а не оскорбление,а он начал херней страдать.

Чет ржу.

Молодо зелено,вот человек едет на баварию чтоб поговорить с турком о плаванье,не ну я понимаю на соревнованиях,тут же заплыв в другое место намечается,так пусть он хоть гребет куда хочет.
Второй случай так же интересен,неуклюжий это комплимент,это скорее заигрывание,а не оскорбление,а он начал херней страдать.

