4000 грн на місяць

В Днепре разыскиваются вооруженные преступники, убившие полицейского

  • Автор теми Автор теми W!Z@RD
  • Дата створення Дата створення
Ну про трибунал загнул,но с работы точно бы вылетел.



Я ж вижу тупая малолетка без мозгов.



Какая форма,обычный водила в жилетке,может даже парковщик,пришел бабло рубить.



Ты правда идиот,они с ним проводят времени больше чем с семьей,он стал как член семьи.



На ее оправдания можно сказать что ствол она не видела.Даже доставать ствол нельзя,так как потом будет расследования и могут лишить и премии,не дать карьерному росту,напишут в характеристику достает ствол по глупости.С ее место нихрена не понятно что происходит,есть только сигнал от второго копа,но мог он случайно нажать,она видит неадекватный водитель и все.Так таких дохрена развелось сейчас,всех надо пристрелить.
Стрелять не надо, но лечить неадекватизм пора. Его надо выбивать. Тупо.
 
Нет. Я пол ночи прокручивал покадрово этот эпизод в одну секунду. Размыто, но видно, что это человек без фуражки. А потом, когда выложили видео с камеры Кутушева, все сложилось в один пазл. Эпизод на первом видео - это когда Пугачев уже вытаскивает Кутушева из машины и кричит "Бросай ствол" девушке-копу. Стоп кадр я уже для вас привел.

Пускай, хотя я четко вижу фуражку, увеличить не могу. Повезло еще парковщику в таком случае, а не только водителю маршрутки.
 
"Патрульные не спецназ и они не могут относится к каждому нарушителю ПДД как к человеку который будет растреливать их в упор."
Очень верное замечание. 100 %

Она направила пистолет на Пугачёва, но не стреляла, а Пугачёв застрелил обоих.
Баба виновата. Это сразу было ощущаемо.
 
Очень верное замечание. 100 %

Да на самом деле вообще нонсенс. У Пугачева проблемы с психикой очевидные. Это тот самый случай, когда на лицо последствия АТО - люди с покореженной психикой с оружием, безнаказанные и с привилегиями.
 
Да на самом деле вообще нонсенс. У Пугачева проблемы с психикой очевидные. Это тот самый случай, когда на лицо последствия АТО - люди с покореженной психикой с оружием, безнаказанные и с привилегиями.
Да там еще до АТО проблемы с психикой начались очевидно. Ты же видишь какой хуйни они там навертели неадекватной в АТО.
 
Да там еще до АТО проблемы с психикой начались очевидно. Ты же видишь какой хуйни они там навертели неадекватной в АТО.

Так я всегда считала, что нормальный человек воевать добровольно не пойдет:незнаю:
 
ты когда учился в школе , и сидел с кем то за одной партой - этот кто то теперь твой близкий ? или ты теперь и не вспомнишь как его звали ?

Он сейчас забухал и наши дороги разошлись,но тогда он был моим другом.
 
Так я всегда считала, что нормальный человек воевать добровольно не пойдет:незнаю:

У нас есть призыв как бы.У меня хороший знакомый только с АТО вернулся,да поменялся немного,стал больше жестким в жизни,но если надо так же придет на помощь.
 
за Украину. За расеюшку то нормальный естественно аж побежит... так?

Это Вам так хочется,чтоб другие думали? Мало срача в теме?
Нет. В принципе. По контракту - тоже, но еще хоть как-то понятно. Стремление убивать природе современного человека противоречит.

У нас есть призыв как бы.У меня хороший знакомый только с АТО вернулся,да поменялся немного,стал больше жестким в жизни,но если надо так же придет на помощь.

А Пугачем - призывник? Я написала "добровольно".
 
Торнадо - добровольческий батальон

думаю,ты путаешь патриотическую и меркантильную мотивацию,потому что слабо представляю себе идейного "добровольца" из урки(а у Пугачева на момент 14 года уже были судимости.)
и у Онищенко.
как версия:уркам дали оружие,взамен что то пообещали(снять судимости,снять судимости и дать погоны,еще что то).на судах по Торнадо скоро выяснится.
 
думаю,ты путаешь патриотическую и меркантильную мотивацию

Для меня желание убивать в принципе непонятно.
Соглашаться со мной не обязательно.

Да ну,все его увидели,коряво как то.

Лица не видно.
 
Добровольческий, но это батальон МВД. И Пугачев туда не мог попасть, потому что в 2007 г. был судим за сбыт наркоты. Но его вычеркнули из базы ранее судимых.

Вопрос чем он занимался этот год,что имел офис и купил квартиру и машину.

Чем дальше читаю эту ветку, тем уважительнее начинаю относиться к стрелку.
Стрелок не хотел стрельбы и трупов. Поэтому попытался отобрать оружие у мента, однако мент сумел выстрелить стрелку в живот. Далее у стрелка уже не оставалось выбора, как расстрелять ментов. Однако пулевое ранение в конечном счете привело к поимке стрелка. Мораль - если бы стрелок открыл огонь на поражение первым, то сейчас гулял бы на свободе.

Он как бы первым и стреляет,так говорят во всяком случае.
 
Назад
Зверху Знизу