Статус: Офлайн
Реєстрація: 29.04.2008
Повідом.: 9744
Реєстрація: 29.04.2008
Повідом.: 9744
в ссср и секеса не было![]()
и ты фантом тада
и я и все остальныеПерегляньте відео нижче, щоб дізнатися, як встановити наш сайт як веб-програму на головному екрані.
Замітка: This feature may not be available in some browsers.
в ссср и секеса не было![]()
и я и все остальныеВот паникёры. Сейчас вольём сюда новую струю коллективного разума!
Данная тема была перенесена из раздела ДРХФ
Где беседки в Харькове? Кто что знаетНужна большая беседка с бассейном или пляжем на 13 августа. И розетка 220 вольт киловатт 5-7
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.

В свете того, что Сафари получится дорого отмели его как вариант еще в прошлом году, а это конечно то, что надо, ага. *) Нахрена этот пафос?⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.


Не забудьте ноги побрить, вдруг кто заскочет)это ж прыкрасно, шо у таких как ты есть подобное мнение![]()
Не забудьте ноги побрить, вдруг кто заскочет)
ты себя имеешь ввиду? та ты и с лохматкой будешь счастлив рядом
Шо вы тут - бухать собрались,гады?![]()

В этой теме много желающих попасть на ваш шабаш, возможно кто-то и заскочет) Вы должны быть готовы к всему.ты себя имеешь ввиду? та ты и с лохматкой будешь счастлив рядом
![]()
нет, что ты!
мы будем вести выликосвецкие беседы под морс со льдом, созерцая пьянящий закат![]()

Чойта?отличное место, но не для хф
![]()


И главнае - тут тебе и до Салтовки рукой подать, и до Алексеевки недалече. 
Не считай чужие деньги.В свете того, что Сафари получится дорого отмели его как вариант еще в прошлом году, а это конечно то, что надо, ага. *) Нахрена этот пафос?
Или это вариант на поржать?
Я за Л1, если что.
Алексеевка все таки неудобная для многих.
Главное, шоб не мы им.что они тебе плохого сделали?![]()

В этой теме много желающих попасть на ваш шабаш, возможно кто-то и заскочет) Вы должны быть готовы к всему.

извините если баян , все страницы не листал, есть тема на базе лыжной ТЕМП там и беседки и басик, есть , я там был мед-пиво пил, мне понравилось и место охуенчик и от центра недалеко.
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
они кстати практикуют делать закрытые вечеринки.
сплошные пьяные похотливые жЫвотные, а там же дети
leoni o
если мы договоримся о закрытой вечеринке, а я уверен что при 50+ людей это уже не проблема, то эти правила все опускаются ))) если интересно можно подъехать и обо всем договориться на месте, а если нет то можно придумать на форуме кучу отмазок )))

туда лучше съездить с управдомом при случае. Во-первых воочию увидеть все ньюансы, во-вторых вживую договариваться проще чем по телефону. Могу составить компанию если что.

Тетенька, если Вы планируете там солировать своими мохнатыми ножками, то это же прыкрасноне учи меня, мальчик, а учи уроки
Намекают, что быдлу там не место, а вот жура ждет отважных вас)дядь, идея канеха неплоха, но они жеж вот что пишут у себя на страничке: "Друзья, у нас есть свои правила, которых мы настоятельно просим Вас придерживаться:
1. Нельзя приносить напитки и продукты
2. Нельзя приходить с животными
3. Нельзя принимать пищу на бассейне
4. Нельзя использовать стекло на территории бассейна
5. Курить необходимо в строго отведённых местах
Друзья, большинство наших гостей - дети, Мы делаем все для их комфорта! Просим входить в наше положение и спасибо за понимание!"
- и что мы там будем делать?сплошные пьяные похотливые жЫвотные, а там же дети
![]()
Тетенька, если Вы планируете там солировать своими мохнатыми ножками, то это же прыкрасно
Намекают, что быдлу там не место, а вот жура ждет отважных вас)
