fesky64
F
- 🟠 21:49 Загроза ударних БпЛАЗагроза БпЛА невизначеного типу#м_Харків_та_Харківська_територіальна_громада
- #8081
я на первом бежал. очень понравилось![]()



Перегляньте відео нижче, щоб дізнатися, як встановити наш сайт як веб-програму на головному екрані.
Замітка: Для цієї функції наразі потрібен доступ до сайту за допомогою вбудованого браузера Safari.
я на первом бежал. очень понравилось![]()
Визы - да. А вот приходит такой крымчанин в организацию, выдающую биом-паспорт и корчит из себя патриота-патриота, который из Крыма сбежал в ридну неньку и хочет новенький паспорт. И вроде ж нет причин ему отказать. Он даже временную регистрацию, как переселенец, может сделать. А потом с этим новеньким паспортом уже в Европу, без виз. Рассказывая всем, как он этих тупых укров надурил.отказы в визах от многих из-за крымской прописки. видимо команда дана. да и нужно получать биом-паспорт, может это будет фильтром
действительно прямо на границе будут отсеивать. Хотя если сделана временная регистрация, как переселенцу... могут и не отсеять.2.насчет крымсов и лугандонов - пихая паспорт в сканер офицер будет видеть откуда человек, так шо жителям донбасса нужно готовится к колоноскопии на границе![]()
не знаю, но меня немного успокаивает тот факт, что в этом году на прокурорский и факультет сбу не приняли ни одного с донбаса или крымаИ вроде ж нет причин ему отказать.
Спасибо, полностью разделяю Ваше видение ситуации.Там в статье про Луганск. ИМХО, немного сгущено.
Снятие карантина НЕ ВИЖУ. В ближайшие 2-3 года.
Реинтеграцию вижу примерно так: Через линию разграничения быстро и резко заходит ВСУ, чуть постреляв, выходят на границу с РФ. Там окапываются, переносят 2 и 3 линию обороны с Докучаевска к Изварино. За ВСУ города жестко просеивает НГ с СБУ. НГ остаётся патрулировать. КЧ и комендатура остаются. Где-то на полгода. Во главе области - военная администрация. Примерно 6-8 месяцев на перевод нынешней жизни региона на мирные рельсы (новые документы, номера на машины и т.д.). Разминирование и разоружение. Заход банков. Заход служб доставки. На приёме посылки в распакованном виде и дежурный сотрудник НГ. Новая полиция.
И вот только здесь - снятие линии разграничения. Ещё через 2-3 года здесь можно проводить первые местные выборы. Большая часть народа понимает только силу. И уважает сильного. Нужно им это дать.
...
действительно прямо на границе будут отсеивать. Хотя если сделана временная регистрация, как переселенцу... могут и не отсеять.
А вот это радует. Лучше перебдеть, чем недобдеть.не знаю, но меня немного успокаивает тот факт, что в этом году на прокурорский и факультет сбу не приняли ни одного с донбаса или крыма
Но это ж Краматорск, а не Алчевск или Харцызск)))я от тоже с донбасской регистрацией![]()
...
Но это ж Краматорск, а не Алчевск или Харцызск)))
Наталия Кручинина
Odessa, Ukraine ·
NatalieZubar @NatalieZubar 4 мин4 минуты назад
Хто не зрозумів. Вчора в Харкові офіційно почався процес об'єднання УАПЦ і УГКЦ. Схід і Захід разом виправлять історичну помилку предків
Віталій Шабунін
@Shabunin
Якщо новий генпрокурор не викине Севрука, Столярчука і Говду це означає, що дебільними діями ГПУ керували не вони, а @poroshenko особисто.
А курильщикам можно не бежать?О ! Есть предложение подготовить к следующему марафону "Командос" от шоколадной ветки ХФ.
...
А курильщикам можно не бежать?...
А я курю и не бегаю. Могу на беговой дорожке пройтисья курил и кроссы бегал, теперь не курю и не бегаю![]()
Национальная полиция совместно с ОБСЕ запустили беспрецедентный и масштабный проект переподготовки и обучения для бывших участковых милиционеров.