Перегляньте відео нижче, щоб дізнатися, як встановити наш сайт як веб-програму на головному екрані.
Замітка: Для цієї функції наразі потрібен доступ до сайту за допомогою вбудованого браузера Safari.
вот верю. верю. им не внапряг мне по 3-5к материальной помощи оказать? как бежавшему из харькова беркуту. для них это раз плюнуть.
отож... распугали тут нам жирного тролля, а я многоходовочку запилить намеревался - через пол-сотни постов вспомнить, шо хочу в Сибирь, на малую родину, от хвошиздов, а самолёты нонче дорого...Сорвался) рано подсекать стали
что ты за хуйню несёшь?пенсия от 100уе
зп ППСника 30.000 оклад + 13ая + 3 на день милиции итого 37.500 получили в среднем или 470уе в месяц
в армейке специалист (в РЛС техник какойто хз как точно должность) - 33.000 оклад + всякая хрень типа дежурства\учения и т.п. до 40000 доходит.
Вова силовиков, армию и пенсов кормит хорошо. Из песни слов не выкинешь
что ты за хуйню несёшь?
сколько минимальная пенсия в Крыму сейчас?
сколько минимальная зарплата армии РФ сейчас?
сколько минимальная зарплата ГИБДД сейчас?
Я тебе говорю факты:
пенсия при Украине была в Крыму 120 долларов, а при РФ сейчас 80 долларов.
минимальная зарплата армии РФ 5 000 гривен, а в Украине 7 000 гривен.
патрульная полиция 8 000 гривен
я ведь минимумы назвал.
Так в чём улучшение?![]()
в этом году свиней нету((, приезжай есть тыквы ,помогу чем могу)) до весны продержатся ,до травы свежей)))
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
Скоро еще и резать начнут
отож... распугали тут нам жирного тролля, а я многоходовочку запилить намеревался - через пол-сотни постов вспомнить, шо хочу в Сибирь, на малую родину, от хвошиздов, а самолёты нонче дорого...![]()
15-летний Саша, которого бандиты выгнали из родного Донецка, на досуге забалабенил сайтец. Сайт предполагал вход только для "своих", то есть для пользования сайтом нужно было пройти процедуру регистрации и заполнить соответствующую форму. Вот таким нехитрым способом мальчик Саша собрал данные 2027 военных преступников и передал их "украинским карателям" - центру "Миротворец". Наемники сами слили свои данные абсолютно добровольно. Саше - респект, украинцам - профит!⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
[URL="https://news.allc]"Крымские студенты просят ООН уволить «серийного убийцу» Обаму"[/URL]
Без комментариев...
Х.З. У меня мать там , пенсия была 1200 гр. сейчас 13500 р. , пенсия товарища( правда служил в ВС Р Ф всегда , летный состав)- 35000 р. Улучшение смотря у кого и как? Как наверно и у нас.
Ога. Звеня броней, сверкая блеском стали
Свабоду Анжеле Девис!!![]()
Она получала за моего отца(своего мужа) военную пенсию, на данный момент она составляет 13500 р. С Нового Года подняли немного, но то что 13 500 точно.
Да пиши как есть, украли,отжали,скобочки тут уже неактуальны.Всем добрый вечер. Как-то в этой теме пропустили небольшую новость.
Бахчисарайское РайПО -"национализация"