Марина Григорьева
23 ч ·
Оккупированный Донецьк. Все поносят и ненавидят Донбасс, особенно оккупированные его территории.
Ответьте на вопрос: Кто открыл границы для прохождения автобусов с ростовскими "туристами", а на самом деле подготовленными бойцами, которые стали предпринимать активные действия в Донецке с последних чисел февраля 2014г.? А уже 1 марта ху@логоловое создание губарев провозгласил себя народным губернатором...
Кто ПОФАМИЛЬНО пускал через границу военную технику РФ и сопровождал её дальше по нашей территории? Ну явно не мирные жители, так ненавистной вами ЛуГандонии.
Кто останавливал украинские танки? Старушки ли с местными барыгами? Откуда старушкам было знать, что где-то в поле сейчас появится танковый батальон ВСУ? Или это всё-таки военные спецподразделения рашки устраивали эти спектакли, прихватывая с собой нескольких дурочек может за бабки, а может и нет? И что же эти бабки, так желавшие умереть в росиии, много лет любящие её себе в тряпочку, раньше не начали войну, если они такие всемогущие? Это была просто картинка для телевизора, т.е. для ТЕБЯ и ты её схавал!!!
Это тоже самое, что и в Крыму: ой, не допустим ни одного выстрела, ой, Хуйло пойдёт войной, ой, начнут стрелять, ой, ой, ой. Дешёвое, примитивное шоу! Но теперь все называют крымчан предателями.
Кто на самом деле дал изнасиловать Украину войной и Минским сговором, придумал для нас с вами кучу отговорок и ловко замазал нам ложью глаза?
Неужели никто так и не озвучит имена тех, кто выполнил эту предательскую работу? А ведь все эти корыстолюбивые твари, которые сделали всё это за нефтедоллары кремля, ходят среди вас, живут в ваших городах. И имена их всем вам хорошо известны. Как и имена донецкой верхушки, которая успешно помогла Хуйлу при попустительстве Киева сдать территории Украины вражескому соседнему государству.
Просто самым восточным на карте Украины является Донбасс.
Путём манипуляций ловко перевели ваше внимание от настоящих преступников-отступников государственности на народ дамбасса, на которых вы сейчас изливаете столько агрессии и вините в начале войны.
Кремль разыграл величайшую афёру нового столетия. И все те из вас, кто открещивается сейчас от оккупированных территорий Крыма и Востока Украины, попались на эту удочку, ловко подставленную перед вами спецтехнологиями кремля. Вы висите на этом кремлёвском крючке! Кремлю удалось разорвать Украину ментально. А если нет Единства в головах, то о какой Соборности можно говорить? И как можно победить врага?
А кремль всегда был и всегда будет врагом Украины и неважно кто там сидит у власти СмирноФФ или СидороФФ. Не надо себя тешить. Это недружественное нам государство с начала веков.
Ты сидишь сейчас на диване и мусолишь в интернете, аХ, какой Донбасс плохой. А в твоём городе, что происходит, сколько у тебя ваты и прочих идиотов, которые тоже на крючке кремля? А кто есть ты сам???
Победа сначала будет в твоей голове, а потом в войне.
И только мальчикам на первой линии обороны всё равно кто сдал страну, кто начал войну!!! Они защищают тебя, меня и всю Украину, они защищают моё и твоё будущее!
Слава Украине! Героям слава!
Слава нации!
********
Пообщалась с Мариной. Очень патриотичная женщина. Хочет сделать тату-трезубец, несмотря на то, что давно мать почти взрослых детей. Только размышляет, на видном ли месте или не очень. Не стоит на видном, опасно

.. Когда еще Донбасс отобьют у проклятых рашистов..
то може и на Донбассе не все сепары?
мягко говоря.