4000 грн на місяць

Гости из РФ Вам сюда - part 20

  • Автор теми Автор теми lichiy
  • Дата створення Дата створення
Есть вещи неоспоримые, например ставшие миллиардерами сотоварищи.
Ну какой же ты наивный. Думаешь,что сотоварищи просто так миллиардерами стали? Типа,случайное совпадение?:D
 
купил себе по совету форумчан

9786176900887_1.jpg

а для патриотов лекций не было, чтоб мовой? Боротися так боротися.

domino
иди хоть дворы мети, хоть что-нить полезное делай. Что-то ты вообще уже засыхаешь
 
а для патриотов лекций не было, чтоб мовой? Боротися так боротися.
Куклетам бы сначала рассказать, что такое "свидомое мышление", а потом уже мямлить что-то про патриотов и мову.
 
Мне вот это понравилось из сегодняшнего.

Конечно же, если не считать затраты, любая необратимость может считаться технической. Кроме смерти. «И кроме оглашения «петухом», - подсказывает мне неведомо как пробравшийся на кафедру коротко стриженый мужик угрюмого вида, в робе без воротника и в уголовных партаках с ног до головы: «Из пидоров выхода нет».

Странно, что этого не понимает уголовно мыслящий лидер страны с уголовно-национальным менталитетом. Кому как не ему понимать?

Ведущаяся в мире информационная травля Путина – один из элементов этой «необормотимости», причем рассчитанная вовсе не на Путина (в чем уверены сами кацапы: «царя обижают!»), а на капитанов мирового «Титаника», чтобы перед лобовым ударом никто из них не зассал, и не начал «валять капитана Смита», крутя штурвал влево-вправо.

Возможно, Хуйло просто в это не верит, и считает чем-то сродни информационных кампаний, которые сам проводил, крутя штурвал в любую сторону. Наградить человека, потом назначить его национал-предателем, потом милостиво простить и снова наградить – по ситуации и настроению. Потом погрозить пальцем, одновременно улыбаясь, чтобы воспитуемый потел от ужаса, не понимая – чем день закончится. Волшебной палочкой превращать «братский народ» в «фашистскую хунту» и обратно в «одинарот». Необратимость некоторых вещей просто не укладывается в сознании фараона.

Не понимает, бидалашный, что его не шельмуют – его оглашают.
 
"В Латвии закрывают единственный местный русскоязычный к
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
" - Вова прёт прям-таки семимильными шагами
 
Никто здесь его не восхваляет, ни вы ни мы. Просто, когда все обвинения в духе "Вова ла-ла-ла" думаешь, а чем мы лучше их судилища?
Есть вещи неоспоримые, например ставшие миллиардерами сотоварищи.
А есть очень спорные (педофил).

вот, вы сами привели косвенное доказательство. Раз стали миллиардерами друзья по тренажерному залу, то уж путя от них точно не отстал. Значит нужно искать. А может уже и не нужно. Раз на таком уровне звучат обвинения, значит и доказательства имеются.
Когда весь мир обвинял Сталина в том, что он диктатор, сссровцы хохотали им в лицо и слали проклятья. А правы то обвинители оказались, и доказательства нашлись.
 
общение уровня климчугункин не способствует приему гостей - они не молчат, просто их мало, не успевают от потока красноречия отбиваться)
Чё-то мне не показалось, что они такие "неповоротливые".

все, что/кто не вписывается в свидомое мышление будет *ватным*:)
Нет, просто все ватные сайты на историю про разведчика-убийцу ссылаются как на первоисточник именно на предоставленную тобой ссылку. Ну, а укрвести (которые не безосновательно обвиняют пророссийских настроениях) не ссылаются ни на что. Да суть вобщем-то даже не в этом случае. Со стороны АТО там хватает и алкашей, и наркошей, и нациков, и бандосов, и убийц и т.д. и т.п. Но неужели ты думаешь, что с той стороны картина краше? Там точно такой же контингент присутствует. Так же неизвестно откуда взявшиеся люди с оружием в руках и с точно такими же тараканами в головах. Меня больше интересуют масштабы этого негатива. Вот я и написал тебе об ангелах света.
Ой, да пусть даже так и шо? Одним алканом больше, одним больше. У меня складывается впечатление, что там вообще одни алкаши воюют, только у одних жёлтые повязки, а у других белые.
и даже прокуратура, от 14.04.15



⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
Та по фигу. Я так понял, он задавил человека в самоволке раз так мало дали? На вот тебе не свидомый набросок того, что происходит в верхах дыры. О масштабах происходящего внизу можно только догадываться.
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.



стрелять вообще плохо.
И стрелять, и бить людей, и брать чужое плохо. Селяви, маемо шо маемо.
Бойцы были без опознавательных?)
Нет, в тапочках и пижамках с мишками. Ты в коме два года пролежала?
 
Назад
Зверху Знизу