50% off Cursor

Гости из РФ Вам сюда - part 19

  • Автор теми Автор теми lichiy
  • Дата створення Дата створення
Peter Shuklinov
7 год ·
- украинским воинам подняли зарплаты. теперь даже в ППД простой стрелок-контрактник ВСУ будет получать порядка 7000. такой же рядовой стрелок в АТО - порядка 10000 (около $400). дальше - больше: комотделения - 8, ковзвода - 9,5, комроты - 11, комбат - 13, комбриг - 16. если в АТО, то плюс 3-4 тысячи сверху.

парни с разных направлений в Донбассе, где уже пришли новые зарплаты, пишут о том, что "морально все чувствуют себя на высоте" и "настроение просто отличное". но это не все.

появились зверские штрафы для аватаров. напился - штраф равен почти всему денежному обеспечению за месяц. пить уже стали меньше, говорят бойцы. скоро пьянство сведется к минимуму - никто не хочет терять такие деньги. а со временем придется вводить конкурс в армию и аватары исчезнут как класс.

главное: солдатам теперь можно воевать и не беспокоиться о семье. деньги есть. наконец-то страна нашла силы заплатить своим защитникам нормальные деньги. постепенно придем к тому, что военнослужащий будет самой престижной работой, за которую не только уважают, но еще и хорошо платят. давно пора
 
1453311789-c5296ff41a23f819e42a031012573f2a.jpeg

Как отважный рубль хитрого доллара побеждает?!

Выберите правильный ответ:
- числом
или
- умением
 
Изношенная шлифовальная машинка,штоле?:D

Киев не исключает покупку газа в РФ ближе к весне

⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
Так а в чем проблема?

Посмотрел с утра курсы...Хмм, вангую за слив днр по ускоренному плану и без выборов.
А возврат Крыма при каком курсе вангуешь?:D
 
Так а в чем проблема?

проблема в том шо некоторые куклеты варят вместо того шоб за новостями следить.. наши никогда не скрывали что возобновят покупки во втором квартале если кацапы предложат конкурентную цену.. па писят например... :D
 
Крым готов принять бегущих из Европы евреев. Об этом в эфире радиостанции «Говорит Москва» заявил зампредседателя Совета министров республики Дмитрий Полонский.

«Если есть желание вернуться в Крым и есть желание трудиться на благо Крыма и России, то, конечно же, мы рады здесь видеть всех. Пожалуйста! Крым открыт абсолютно для всех. Единственное — все должны приезжать к нам с миром и желанием трудиться на благо Крыма, крымчан и России — вот самое главное», — сказал он.
:клас::клас::клас:

че-то гости из-за поребрика сиводня такие грустные и малочисленные... давайте подбодрим их..

1453331805-6ab4859c41b2899541f8929198666f18.jpeg
 
россия стала мировым лидером по оборонным
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.


В 2015 году на оборону ушло 4,5% ВВП, это позволило стране выйти на второе место в мировом рейтинге силы после США.
В других областях показатели намного скромнее: по открытости для бизнеса РФ стала последней среди 60 стран.
 
... не?

Код:
Модель Об’єм двигуна,	Потужність,	Макс.швидкість,	Прискорення	Витрати палива*, Ціна, з урахуванням податків на митне очищення і ПДВ, грн.

520d	1995	190	229	8,1 4,1/5,5	1 169 680

Местные товарищи считают вас пиздоболом, не веря в покупку.

Будешь товарищами обзываться, пойдешь в сад.....
 
Местные товарищи считают вас пиздоболом, не веря в покупку.

вроде один товарищ. и этот товарищ мне совсем не товарищ :D

йа хз, что такого невероятного в покупке ведра за 30$ в кредит... странный короче товарищ :D
 
Назад
Зверху Знизу