4000 грн на місяць

Гости из РФ Вам сюда - part 18

  • Автор теми Автор теми lichiy
  • Дата створення Дата створення
Нам тонко намекают, что мы, защитники ватного дела, настолько перестали забавлять местных, что им приходится самим развлекать друг друга в нашей теме?

Сколько можно вас ждать?
 
Якщо хочете офіційної інформації, то можете поїхати до Китаю і розпитати тих, хто займається розробкою військової техніки як вони змогли за декілька років випередити РФ у створенні бойових залізничних ракетних комплексів. Думаю, що Вам нададуть вичерпну інформацію. Повернетесь. якщо зможете, тоді поділитись з нами. Ваша біда в тому, що немає за спиною досвіду у інженерних та наукових розробках. Якби були, то Вам не потрібно би було пояснювати прості з точки зору інженерії та науки речі. Тим більше, що усі в світі експерти це розуміють. Особливо японці, шлях котрих зараз повторюють китайці.

Слухайте, я вам навів англомовне джерело, в якому згадується про перший іспит цієї залізничної платформи у 2007 р. Тобто розробки тривали мінімум 5-6 років.
 
Нам тонко намекают, что мы, защитники ватного дела, настолько перестали забавлять местных, что им приходится самим развлекать друг друга в нашей теме?
Тю, ля, с чего ты взял, шо это твоя тема?
Тема наша, мы просто адекватных кацапов пригласили к себе в гости. :угу:

Лена на фотке классно получилась!
Скажи? Я там ещё такая молоооденькаяяяя.......:girl:
 
Слухайте, я вам навів англомовне джерело, в якому згадується про перший іспит цієї залізничної платформи у 2007 р. Тобто розробки тривали мінімум 5-6 років.
А росіяни чого так відстали? :-)
 
10418143_1659806044291564_1482954821405616794_n.jpg


Як вам президент Хорватії Колінда Грабар-Кітарович?...
 
Як вам президент Хорватії Колінда Грабар-Китарович?...
Честно говоря, вульгарненько.

Нам тонко намекают, что мы, защитники ватного дела, настолько перестали забавлять местных, что им приходится самим развлекать друг друга в нашей теме?
Тебе уже объяснили, где "ваша" тема.
А сюда мы приглашаем "гостей" для общения, а не для выслушивания ваших гыгыкалок и попыток открыть глаза карателям "хунты".

Да они все же Фаталекса побаиваются.
Не хотят лишний раз при нем отсвечивать
При том, что из "Политики" къебенизировали разве что Augur'a.
Все остальные невменяшки сегодня сгорели в "Главном".
 
хехе.. в мордоре заканчивются деньги, приходится дань натурой выплачивать:D

Как стало известно газете «Коммерсантъ», президент России Владимир Путин поддержал предложение главы Чечни Рамзана Кадырова передать республике один из двух ее крупнейших нефтедобывающих активов — «Чеченнефтехимпром». Эту информацию изданию подтвердили в Минэкономразвития. Распоряжение президента и соответствующие проекты документов сейчас рассматриваются правительством, рассказали «Коммерсанту» в Министерстве.
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
 
Доброго!)

Украинская авиакомпания Atlasjet Ukraine не намерена закупать украинские самолеты Ан-148, следует из ответа главы авиаперевозчика Сергея Подгородецкого. Об этом сообщает веб-портал "Avianews.com".

"Мы рассматривали эту возможность в прошлом году. Предварительно наш инвестор выразил заинтересованность в покупке Ан-148, после чего мы целой делегацией побывали на заводе и провели аудит самолета. Однако при всех своих плюсах Ан-148 не лишен существенных недостатков, первый из которых — завышенная цена", - заявил Подгородецкий. По его словам, если взять в совокупности все операционные расходы, то себестоимость одного кресла в Ан-148 оказывается больше, чем в Airbus или Boeing.
 
Назад
Зверху Знизу