Перегляньте відео нижче, щоб дізнатися, як встановити наш сайт як веб-програму на головному екрані.
Замітка: Для цієї функції наразі потрібен доступ до сайту за допомогою вбудованого браузера Safari.
убил 9000 украинцев - херойА что сделал Хуйло?
а это не про абрэка тимати, не?Тигр Амур дружит с козлом Тимуром.
Хуйло - Хуйло, ну а как там в саранске? Хуже чем в харькове?
даже в кризисное время у росиии наблюдается рост экономики.
так с кацапами же войнушка была. спровоцированная же кацапами.Иначе как объяснить тот факт, что за какое-то десятилетие процентный состав русского населения уменьшился в 10 раз?
Неоднократно ездил в Инсар и заезжал в Саранск. Вкратце - унылая жопа мира с убогим населением. В провинции от окружающей публики такое ощущение, что очутился на зоне. Зеленая или синяя картошка-пюре в придорожных забегаловках - в порядке вещей.Ну и как там в саранске? Хуже чем в харькове?
«Сын не выдержал — повесился». Журналистка показала вопросы россиян к Хуйлу о жизни на 7 тысяч рублей
11:01 21.12.2015
«Сын не выдержал — повесился». Журналистка показала вопросы россиян к Хуйлу о жизни на 7 тысяч рублей
Журналистка ОТР Юлия Ермилова опубликовала на своей странице в фейсбуке СМС-сообщения, которые присылали россияне перед пресс-конференцией Владимира Хуйла. Судя по ним, одна из главных проблем страны — выживание при крайне низких доходах — так и не была четко озвучена в ходе разговора журналистов с президентом.
В подборке сообщений люди рассказывают о своих зарплатах и пенсиях, не дотягивающих и до 10 тысяч рублей, и просят узнать у президента, как в таких условиях можно жить, растить детей и оплачивать постоянно растущие расходы на услуги ЖКХ. Мы оставили все сообщения без изменений.
“Подскажите, как прожить на 7900Р в месяц и при этом не иметь задолженности по коммуналке?”
“Скажите как можно на 250р детских ребёнка одеть и накормить если еще и зарплата 5000”
“Молодая семья, один ребенок, снимаем квартиру 7000т.р камуналка 2500т.р кредит 5000т.р у нее зарплата 6800т.р у меня 11000т.р и так живет большинство»
“Работаю в колхозе. 3 ноября дали 3000р. С тех пор ни копейки. И такое продолжается с 1991 года. Сын не выдержал такой жизни- повесился. Стоит ли так жить дальше?”
Очень много жалоб поступает от персонала больниц и школ.
«КАК ВЫЖИТЬ НА 8 ТЫСЯЧ РУБЛЕЙ,РАБОТАЯ В БОЛЬНИЦЕ,ЕСЛИ ТЫ НЕ ВРАЧ (ФЕЛЬДШЕР, МЕДСЕСТРА, САНИТАРКА) МОЖЕТ ИХ УБРАТЬ ИЗ БОЛЬНИЦ СОВСЕМ?»
“а у меня зп.4850 двое детей как скажите выживать? Работаю санитаркой. Была ставка но как повысили МРОТ быстро срезали ставки у всего младшего персонала»
“Зарплата персонала от 5 до 6тысяч,педагогов от 8тыс.мы устали от нищеты!”
У пенсионеров проблемы не только со скудной пенсией, но и с постоянно растущими расходами на лекарства.
“Как можно прожить на пенсию в десять тысяч руб. За коммуналку пять тысяч, тысяча на лекарства, дорожает все ежедневно”
“У меня пенсия 7 000 руб, это со стажем 35 лет, я теперь не знаю за что сначала платить и что кушать, или купить веревку с мылом»
“Моя мать прорабатала 38 лет пенсию дали 7 тысяч как прожить если машина дров стоит 10 тысяч”
Впрочем, кого-то такое положение дел не смущает.
“В глубокой глубинке получаеи по 7000, тяжко, но президента обожаем. Картошка уродилась-проживем”
даже в кризисное время у росиии наблюдается рост экономики.
В кармане у меня не убавилось, я стал меньше откладывать на развитие.
Ну а как может быть лучше в этой жопе?Хуже чем в харькове?
100%даже в кризисное время у росиии наблюдается рост экономики.
Да и 250 это в лучшие месяцы..
давай ещё!![]()
В подборке сообщений люди рассказывают о своих зарплатах и пенсиях, не дотягивающих и до 10 тысяч рублей, и просят узнать у президента, как в таких условиях можно жить, растить детей и оплачивать постоянно растущие расходы на услуги ЖКХ. Мы оставили все сообщения без изменений.
ага, и доходы в бюджет увеличиваются (постоянно)...
нет. это какая - то зеленая хуйня (ну или Хуйло)это ж зелёный гоблин, из комиксов
Ну и как там в саранске? Хуже чем в харькове?
100%
![]()
но экономика растет! не то что Финляндия загнивающая