Вибори міського голови м. Харкова

Выборы мэра Харькова 2015


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    2426
Поэтому он в суд ездит каждую неделю?

Дима он ездит даже не за экономические преступления а за то что отпиздил какогото попрыгунчика - героя майдана. Блять у гепы по экономичеким преступленим даже ничего не накопали? Или не захотели накопать? Дима, ты веришь в это?
 
Ну, что господа ватные вафлёры приготовьте свои раздолбаные жопы, гепедрило идёт вас сношать. Готовы жрать гречку и муку и больше них..я окромя на ближайшие 4-ре года и то если сможете жрать, пока колясочник вас на 0-ль не умножил?
 
мне интересно откуда он знал еще днем что выборы пройдут в один тур?может есть какойто фокус?!
 
Пятихатки. Явка избирателей.

"P.S.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
. Третий участок: 812/1765 (46.01%), четвёртый: 1114/1921 (57.99%), пятый: 699/1386 (50.43%). В числителе — количество проголосовавших, в знаменателе — зарегистрированных избирателей. По «БАМу» данных пока нет."
 
Коли скінчиться гешефт та прийде час сідати у тюрму - почнеться найцікавіше. Спочатку це будуть мітинги на захист Гєпи, а потім з'являться прапори рф і "зелені чоловічки". А ти будеш сидіти і "кайфувати", бо сам цього дуже хочеш.


Гепа уже ничего не решает. Это просто мэр Харькова - не меньше, но и не больше.
 
Він сам віддасться, при чому доволі скоро. Сигнал у кремлі сприйняли.
Якщо не переїзджати особисто то бізнес з міста треба 100% виводити.
Пете и компании надо было делать реформы, бороться с коррупцией, а не карманы набивать. Ещё посадить надо было кого следовало. Тогда и результат был бы другим.
Народ быдлом не рождается, его таким делает власть, тк быдлом проще манипулировать и управлять.
 
Поэтому он в суд ездит каждую неделю?
да, Dimoks, и с довольно неплохим результатом для этого инвалида-колясочника. Хочешь, погадаю с 99% уверенностью, чем обернется его следующий визит в Полтаву 2-го ноября? Show must go o-o-o-on. inside his heart is breaking. his make-up may be timed zero, but his smile still stays on... bitchy dog
 
Если бы эта власть хотела посадить гепу по экономике, то давно бы это сделала.
Він сяде і без економіки. Докази його провини залізобетонні і все що він може робити - тягнути час та красти як востаннє.
 
Похуїсти так само будуть сидіти вдома, коли вчергове захоплять адміністративні будівлі та почеплять аквафрешні ганчірки.
Тільки тепер це буде не гоплотівська гопота а військові ЗС РФ з важкою зброєю, яких просто так не пов'яжеж, як це було 07.04.2014.

Ну ты же в первых рядах будешь оборонять героически? Заодно и узнаем тебя.
 
Мы - простые граждане, не упоротые псевдопатриотизмом.

Ну вот объясни мне - как можно голосовать за человека, имеющего такой шлейф из прошлого + столько всего с душком в настоящем?
Причем тут упоротые и псевдопатриотизм?
 
Ну вот объясни мне - как можно голосовать за человека, имеющего такой шлейф из прошлого + столько всего с душком в настоящем?
Причем тут упоротые и псевдопатриотизм?

причем при полном содействии Порошенко.
 
Я не пойму ваще че крики писк и тд. Я вот обычный обыватель, работаю на заводе, бухаю на даче. У меня на районе сделали дорогу, есть свет, скамейки, пиздатые клумбы и детсткая площадка. Ездят красивые скорые помощи. ТАК С ХУЯ МНЕ ГОЛОСОВАТЬ ПРОТИВ ГЕПЫ??? Мне похуй на его схемы, предприниматели все для меня гнилые барыги и мне насрать на их проблемы с гепой. Короче. Гепа - достойный мэр. Если не знать про все его "подвиги".
 
Назад
Зверху Знизу