Перегляньте відео нижче, щоб дізнатися, як встановити наш сайт як веб-програму на головному екрані.
Замітка: This feature may not be available in some browsers.
3D кино какое-то, срачь в двух темах одновременно.

Напоминаю из курсов по вождению: поворотник включать нужно перед тем, как вы собираетесь покрутитьрулем.
Когда будет разметка на Деревянко с крайнего левого строго в крайний левый, тогда будете правы.
вы точно их посещали?
ооо, жду не дождусь когда ты "проучишь" "еблана" едущего там из левого ряда в левый
Можно.
Включив поворотник, пропустив тех, кто едет в полосе, в которую вы собираетесь "попасть" из-за особенностей проезжей части, которая имеет "смещение"/"изгиб".![]()
Это где у нас в ПДД такое? Про особенности проезжей части? Разметка - это вот есть.

ну я не твой фанат, не слежу, так сказать, но можно хоть одного для примера? желательно с протоколом/решением судаЧитайте внимательнее. Таких много уже.
Это где у нас в ПДД такое? Про особенности проезжей части? Разметка - это вот есть.
а как же "двигаться нужно как можно ближе к правому краю проезжей части"?я попадаю в левый ряд
т.е Вы оказываетесь на левой полосе, а ему нужно в правую? Перекрестное движение получается.но может ехать и прямо, но он упирается в полосу встречного движения, и чтобы выехать на правую полосу

Комментарии эксперта с11.1. Количество полос на проезжей части для движения нерельсовых транспортных средств определяется дорожной разметкой или дорожными знаками 5.16, 5.17.1, 5.17.2, а при их отсутствии – самими водителями с учетом ширины проезжей части соответствующего направления движения, габаритов транспортных средств и безопасных интервалов между ними.
Согласно строительным нормам и правилам, ширина полосы для движения транспортных средств за пределами населенного пункта может составлять: дороги первой и второй категорий – 3,75 м; дороги третьей категории – 3,5 м; дороги четвертой категории – 3 м. В населенном пункте ширина проезжей части из-за ограничения установленной максимальной скорости движения в 60 км/ч может составлять: для смешанного потока транспортных средств – 3 м; для движения только легковых автомобилей, мотоциклов и мопедов – 2,75 м. При отсутствии разметки на проезжей части водитель должен двигаться как можно ближе к правому краю проезжей части, а ширину полосы движения обязан определять с учетом габаритов своего транспортного средства. При движении по полосам, определенным визуально, водители обязаны соблюдать правый интервал не менее 0,8 м и не более 2,5 м.
С Евгением Амароковичем хоть поспорить можно, ливси после второго поста начинает диагнозы ставитьну пока доктор ливси рамзинается красненьким на арене выступает евгений амарокович с сольной программой

он что сразу по двум полосам ехал?за собою держал

он что сразу по двум полосам ехал?![]()


С Евгением Амароковичем хоть поспорить можно, ливси после второгопосталитра начинает диагнозы ставить

Женя, а кокое ПДД отменяет требование ехать в правом ряду после проезда перекрёстка и объезжать с поворотником и предоставлением преимущества едущим по соседней (левой) полосе стоящие в правом ТС?![]()

Чтобы внимательно прочитать такой вопрос, 250 нужно потянуть, а я после рыбалки не пью.![]()

не лезет уже, да?Чтобы внимательно прочитать такой вопрос, 250 нужно потянуть, а я после рыбалки не пью.
С Евгением Амароковичем хоть поспорить можно, ливси после второго поста начинает диагнозы ставить![]()


