Змінюй хід війни! Допомагай ЗСУ!

Обсуждения событий в Украине - Part 49 - Part 50

🔴 16:23 Повітряна тривога в Харків.обл.
  • 🔴 16:23 Повітряна тривога в Харків.обл.
  • #4081
ибать меню в капыто!!!
CQEApNXUcAAnRPF.jpg
 
  • 🔴 16:23 Повітряна тривога в Харків.обл.
  • #4082
Ольга Стельмашевская
Kyiv, Ukraine · 214 читачів · 3 год · Kyiv ·
Вот у меня вопрос: Большой и очень злой! Прилетел Шендерович в Жуляны. И его не пускают НАШИ пагранцы. Какого х...ра, простите? Когда у нас всякие уроды взад-вперед летают и спокойно проходят не то что границу, а еще и торгуют со страной агрессором и занимаются Бог знает чем незаконным даже в мирные времена... А тут человек, который для Украины сделал больше, наверное, чем все наши власть придержащие и все начальники погранслужб вместе взятые, должен быть унижен полным непрофессионализмом, долбо...мом и хамством наших служб?! Вот с какого? Ну почему мы так позоримся на ровном месте?! Вот где вы, господа политики со своими долбаными выборами! Поднимите зады, извинитесь перед человеком, решите немедленно этот вопрос!
12036957_1055022807842726_8177292766699213612_n.jpg


Писателя Шендеровича задержали в аэропорту "Жуляны"
Новости Украины › Общество 29.09.2015 - 16:25
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
 
  • 🔴 16:23 Повітряна тривога в Харків.обл.
  • #4086
CQEeunRWUAADaTx.jpg
 
  • 🔴 16:23 Повітряна тривога в Харків.обл.
  • #4087
  • 🔴 16:23 Повітряна тривога в Харків.обл.
  • #4088
  • 🔴 16:23 Повітряна тривога в Харків.обл.
  • #4089
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.

599244a65f63bfedeb989416d22a0738.jpg

Відео з пробного рейсу нового дизель-поїзда, що курсуватиме за маршрутом Львів - Чернівці
16:0029.09.2015
З’явилося відео з пробного рейсу нового дизель-поїзда, що курсуватиме за маршрутом Львів - Чернівці
Наприкінці жовтня Львівська залізниця обіцяє запустити новий та комфортний поїзд зі Львова до Чернівців. Тим часом в Інтернеті вже з’явилося відео із пробного рейсу швидкісного потягу.
Відповідне відео виклав у Facebook користувач Сергій Кушнір. Відео з швидкісним потягом було зняте на проміжній станції "Лужани".
Нагадаємо, нещодавно на офіційній сторінці Львівської залізниці у Facebook були опубліковані фотографії із новим дизель-поїздом.
До слова, новий потяг був придбаний у Крюківського вагонобудівного заводу за 109,8 млн гривень. У свій перший офіційний рейс він має відправитись вже наприкінці жовтня.
 
  • 🔴 16:23 Повітряна тривога в Харків.обл.
  • #4091
Василий Рыбников
8 хв ·
В остальном речь президента росиии оказалась крайне запутанной. С самого начала было ясно только одно: над Вольдемаром кто-то весьма жестко доминирует, а он изо всех сил кряхтит и сопротивляется. Даже свою речь в ООН Хуйло пытался произносить так четко и внятно, будто хотел, чтобы все убедились, что во рту у него ничего лишнего нет, однако смысл фраз все равно был абсолютно неразборчив, собравшиеся лишь обращали внимание на то, как крепко Владимир Владимирович вцепился в трибуну, - то ли боится, что сейчас придет доминирующий партнер и подвергнет его суровому наказанию, то ли понимает, что больше его сюда просто не пустят.
 
  • 🔴 16:23 Повітряна тривога в Харків.обл.
  • #4092
Тю. Конечно. Но только в части охоты.
Хочешь что нить поймать достойное - едешь на платник. Просто посидеть с удочкой - на речку. Ихние планы об оплате всеми - это бред чистой воды. Это тот-же вариант с парксервисом - непонятно куда идет бабло - выгодно только парксервису. И здесь даже если что-то организуют, то будет хватать исключительно на зарплату контролерам, после чего они будут поднимать стоимость и всё равно не будет хватать. Ща на дороги много выделяют? Хотя собирают на дорожном спец.акцизе в 10 раз больше, чем выделяют на дороги. так будет и с зарыблением. Вернее, зарыбление будет исключительно на бумаге.
 
  • 🔴 16:23 Повітряна тривога в Харків.обл.
  • #4093
Какая вероятность попасть в бедренную артерию по сравнению с органами центра туловища?

При попадании в бедро, примерно 30%. Крупными калибрами 12,7 и выше, 50%. За счет эффекта контузии мягких тканей.

Повреждение бедренной артерии, это 100% смерть в течении 15 минут, ели не будет вовремя оказана помощь.

ибать меню в капыто!!!
CQEApNXUcAAnRPF.jpg

Принца учат править.
 
  • 🔴 16:23 Повітряна тривога в Харків.обл.
  • #4094
Вернее, зарыбление будет исключительно на бумаге.
А вот кстати эта тема очень интересна для водоемов которые зарастают, можно разводить толстолобиков, белого амура которые жрут ряску камыш, и получается не будут так заболачиваться водоемы + организация рыбалки по итогам, потому что вроде в наших широтах эти рыбы не размножаются.
 
  • 🔴 16:23 Повітряна тривога в Харків.обл.
  • #4095
Хочешь что нить поймать достойное - едешь на платник. Просто посидеть с удочкой - на речку.
Ну на платниках все закормлено так, что там попадаются только сумасшедшие голодные рыбины. ИМХО, на речке при правильном закорме можно неплохо наловить.

Ихние планы об оплате всеми - это бред чистой воды. Это тот-же вариант с парксервисом - непонятно куда идет бабло - выгодно только парксервису.
Не знаю, не знаю... Я смотрю канал "Охота и рыбалка", как организовано в других странах. Мне нравится их подход, но опять таки - при правильной организации.

Вернее, зарыбление будет исключительно на бумаге.
Ну у тестя сами скидывались для зарыбления. Если будет какой-то контроль по этому процессу, то он точно выебет мозги этой службе с фразой "где чеки, пидор?!!". ИМХО, везде так будет.
 
  • 🔴 16:23 Повітряна тривога в Харків.обл.
  • #4096
У рашистов шиза:(
CQE0gBGWUAA49UU.jpg
 
  • 🔴 16:23 Повітряна тривога в Харків.обл.
  • #4097

Артем Василенко
4 ч · отредактировано ·
Меня часто спрашивают, что поменяется? Ну... Спросите у Захарки куда и почему исчезла техника из Кременной? Почему уменьшилось количество блокпостов между Мариком и Донецком? Куда делись два кубла орков из Горловки (орков приезжих)? Скорее всего, большинство уже в Ростове... А дальше? А дальше - Сирия... Вчера Хуйло просило: "Пацаны, ну возьмите меня в коалицию против Сирии, я, правда, обосрался, но я исправлюсь...А еще санкции снимите, бо писец... И, пожалуйста, не меняйте устав ООН, ибо если права вето не будет, то ..." И после этого вы все еще думаете, что ВВП не сливается? Сольется. Лично мне, после вчерашнего выступления Хуйла, стало жаль обманутых людей Донбасса, людей на Донбассе, которые повелись на рашапропаганду и теперь не знают, как им вернутся к нормальной жизни. Да, еще будет стрельба, будут гибнуть люди, но это будет формат криминальных разборок, а уже не боевых действий, как было в прошлом году и в начале этого года... Порадовал и Обама. Молодчинка, понимает, что развалить Рашу быстро опасно для здоровья всего Мира. Сильно много железа там и не понятно к кому оно попадет
 
  • 🔴 16:23 Повітряна тривога в Харків.обл.
  • #4098
Странная логика юриспруденции. Было нанесение множественных - значит, не было "хладнокровности" совершения.

Так вот если человека с прямым умыслом ударить один раз ножом и убил хладнокровно, то дадут меньше, ибо часть статьи более слабая - убийство. И усе. А если человека планомерно бить ножом пол часа, в течение которых он будет медленно умирать, то дадут больше, ибо часть статьи более тяжкая - убийство с особой жестокостью.
 
  • 🔴 16:23 Повітряна тривога в Харків.обл.
  • #4099
  • 🔴 16:23 Повітряна тривога в Харків.обл.
  • #4100
nalog-na-bednost.jpg
 
Назад
Зверху Знизу