Змінюй хід війни! Допомагай ЗСУ!

Сирия выстоит и победит

🟢 12:46 Відбій тривоги в м. Харків та Харківська територіальна громада.Слідкуйте за подальшими повідомленнями.#м_Харків_та_Харківська_територіальна_громада
  • 🟢 12:46 Відбій тривоги в м. Харків та Харківська територіальна громада.Слідкуйте за подальшими повідомленнями.#м_Харків_та_Харківська_територіальна_громада
  • #5621
Два разных противоречия, но во втором отражена мечта свидомита, чтобы РФ всё таки заколбасило. И его совершенно не интересуют последствия падения РФ, да и вообще он не знает, что такое завтра. А вдруг беженцы из РФ побегут в окрепшую европейскую страну под названием Украина. Вернее прозревшие из тех 140 миллионов. Поможет ли полицейский кордон остановить эту толпу? ну да ладно, не важно,можно перестрелять да и жить спокойно, европа пришла, москаля нету, жизнь ананасы-бананы. Да прибудет с нами америка.

:іржач::іржач::іржач::іржач:

Ну перешли и что?
Вместо умеренной оппозиции, куда их готовили, они будут воевать против Асада в рядах Аль-Каиды.
Асаду что, от этого головная боль будет меньше?
Только хуже для русских пленных:

"За время своего участия в гражданской войне в Сирии «Фронт ан-Нусра» приобрёл репутацию самой быстрорастущей и агрессивной части вооружённой сирийской оппозиции.
В частности, он принял на себя ответственность за 57 из 70 атак смертников, совершенных за время от начала конфликта в Сирии до начала июня 2013 г.

Кроме того, «Фронт ан-Нусра» обвиняется во многочисленных военных преступлениях, в том числе расправах над пленными солдатами правительственной армии и мирным населением, в основном с представителями алавитов и шиитов.
В середине сентября 2015 года боевики Фронта ан-Нусра казнили 56 пленных военнослужащих сирийской армии, захваченных ими при взятии 9 числа аэродрома Абу-ад-Духур, расположенного в провинции Идлиб."
Это из российской Википедии.

С ИГИЛ не воюет, хотя мелкие стычки были, ибо их основная цель одна - падение Асада.
Вот что пишет российский эксперт С.Иванов:

Все ожидают, что Башар Асад заявит о своей отставке, что откроет дверь для мирного урегулирования, но он не собирается заявлять об отставке.
Его шиитское окружение говорит: «Мы законная власть, мы не уступим ни пяди земли, ни части власти».
Оппозиция же заявляет: «Мы представители суннитского большинства, мы не видим будущее Сирии с Башаром Асадом.
Нужно создать или коалиционное правительство, или провести выборы, но уже без Асада».
У них есть основания так утверждать, поскольку суннитское население в Сирии составляет примерно 60%, а алавитский клан – где-то 12%.

Курды, которых 10-12%, занимают пока нейтральную позицию.
Башар Асад вывел войска и не оставил ни оружия, ни прикрытия, хотя бы авиационного, для защиты от "Исламского государства", бросил их на произвол судьбы.
Им помогли турецкие и иракские курды, и они смогли защитить Кобани, другие города – три анклава на границе с Турцией.
Ситуация вцелом верная на конец 12-начало 13-го года..сейчас все поменялось...и курды уже открыто за Асада и ИГИЛ уже не то:D и Нусра с ИГИЛ стали заклятыми врагами и мочат друг друга-не горюй;)

Выживание росиии, это в перспективе ядерный пыл от Америки и российские танки в Берлине. А для Украины, как минимум, это оккупация Украины и создание другого государства, которому и название придумано россией: Новая россия (страна-террорист).

А давайте по Сирии;) Тем для срача в стиле "а что там у хохлов", "а что там у москалей" вроде как предостаточно...не?;)



и на лоб захуячь тату. будешь смотреть в зеркало когда Крым будете возвращать...

не нервничай так! нервные клетки-таки не востанавливаются!;) главное-на нашу Хайфу никто не претендует;)
 
Останнє редагування:
  • 🟢 12:46 Відбій тривоги в м. Харків та Харківська територіальна громада.Слідкуйте за подальшими повідомленнями.#м_Харків_та_Харківська_територіальна_громада
  • #5622
не нервничай так! нервные клетки-таки не востанавливаются! главное-на нашу Хайфу никто не претендует
Влад,я не нервничаю. это ж ливию разьебашили. а теперь сирию ебошат ))))
а ты тут про выстоит и победит))
 
  • 🟢 12:46 Відбій тривоги в м. Харків та Харківська територіальна громада.Слідкуйте за подальшими повідомленнями.#м_Харків_та_Харківська_територіальна_громада
  • #5623
Надо запечатлеть эти слова украинца, сделаю на память себе скрин

Читать умеешь?
Там написано что это сказал РУССКИЙ эксперт.

курды уже открыто за Асада

ОБС?
Курды, как я писал выше, никуда не пойдут, они воюют против всех, за свое государство.
Вот русский сайт:
"Сирийские курды называют свое возникшее сейчас, никем, естественно, не признанное квазигосударство "Роджава".
И они воюют не только против "Исламского государства", но и против врага номер два – режима Башара Асада.
Там есть свои органы власти, чиновники, хотя нет какого-то единого лидера – есть разного рода, как сами курды их называют, местные комитеты, комиссии и прочее.
У самих курдов вооружение неважное – старые автоматы Калашникова еще советского и восточноевропейского производства.
Один из лучших курдских снайперов, который 10 месяцев воевал в Кобани, рассказывал нам, что, когда он пошел добровольцем,
ему дали "калашников" производства 1965 года и гранату настолько устаревшего образца, что он боялся сам на ней подорваться в первом же бою.
По словам этого снайпера, нормальным оружием он обзавелся, когда убил своих первых боевиков ИГ.
У тех вооружение куда лучше, современнее, в основном американского и европейского производства.
Те представители "Роджавы", с которыми я разговаривала, резко отрицательно относятся к какому-либо участию Асада в послевоенном устройстве Сирии.
Это обусловлено исторически. Режим Асада угнетал курдов, их территории не развивались, запрещалось публичное употребление курдского языка, им было сложно сделать карьеру, поступить в университет и т.д. Уже исходя из этого они считают Асада своим противником. – Даже в условиях, когда есть столь устрашающий общий враг, как "Исламское государство"?– Да.

Асад для них – диктатор, они не хотят ни его, ни "Исламское государство".

Да и повода воевать за Асада у них нет.
Вот что сказал Б. Асад:
(сайт российский курдистан)

"Вопрос предоставления курдам автономии в Сирии можно обсуждать после победы над террористическими группировками, но окончательное решение должен принимать народ при условии сохранения единства сирийского государства, заявил президент САР Башар Асад в интервью российским СМИ".

Т.е., это хотелка россиян и не более.
Асад им даже пообещать ничего не хочет.
По поводу "ИГИЛ не тот" могу сказать, что о наступлении сирийских войск на ИГИЛ я не слышал.
Если у вас есть новости об этом изложите их здесь.
Ибо Асад пока сидит тихо в _опе.
 
  • 🟢 12:46 Відбій тривоги в м. Харків та Харківська територіальна громада.Слідкуйте за подальшими повідомленнями.#м_Харків_та_Харківська_територіальна_громада
  • #5624
а ты тут про выстоит и победит))

и выстоит и победит и Израилю пиндюлей не достанется, если будет себя хорошо вести, а не как в 2006-м...но Нетаньяху вроде умный поц, не то, что Шаарон;)

Курды, как я писал выше, никуда не пойдут, они воюют против всех, за свое государство.

писать ты конечно можешь и пИсать тоже:D - это твои конституционные, так сказать, права...ведь не зря ж майдан стоял;)
но курды уже давно воюют за свое государство рука об руку с правительственными войсками, а российские журналюги снимают у них целые фильмы в тренировочных лагерях и вагонами гоняют гуманитарку...открой глаза и смотри иногда росТВ...там много интересного показывают, если пропаганду перематывать;)
 
  • 🟢 12:46 Відбій тривоги в м. Харків та Харківська територіальна громада.Слідкуйте за подальшими повідомленнями.#м_Харків_та_Харківська_територіальна_громада
  • #5625
и выстоит и победит и Израилю пиндюлей не достанется, если будет себя хорошо вести, а не как в 2006-м...но Нетаньяху вроде умный поц, не то, что Шаарон
давай расскажи кому досталось пиздюлей в 2006... а также что случилось с ядерным реактором в сирии...
 
  • 🟢 12:46 Відбій тривоги в м. Харків та Харківська територіальна громада.Слідкуйте за подальшими повідомленнями.#м_Харків_та_Харківська_територіальна_громада
  • #5626
а также что случилось с ядерным реактором в сирии...

ты видел этот реактор? или ты туда вложился?:D ну вот и сиди тихо..."Железный купол", как показала практика-вещь ненадежная, а враги кругом....:D

кстати....жесткая еще недавно марионетка Запада Эрдоган, следом за крутым Нетаньяху приехал на поклон к Пуйлу...к чему бы это? Ах да! Наверное все они презирают Пуйла и ни во что не ставят Рашку:D

россия (страна-террорист) и Турция установили новую высокую планку для сотрудничества

Реджеп Эрдоган 23 сентября принял участие вместе с Хуйлом в церемонии открытия Соборной мечети в Москве. По его мнению, в самом центре Москвы получился великолепный памятник. Турецкий президент уточнил, что соборный комплекс у Проспекта Мира располагает всеми необходимыми возможностями для проведения различного рода мероприятий.

⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
 
  • 🟢 12:46 Відбій тривоги в м. Харків та Харківська територіальна громада.Слідкуйте за подальшими повідомленнями.#м_Харків_та_Харківська_територіальна_громада
  • #5627
ты видел этот реактор?

Типичная клоунада от рашиста - если сказать нечего - все отрицать.


приехал на поклон к Пуйлу...

Выдаешь желаемое за действительное. Просто не к себе же это хуйло приглашать...
 
  • 🟢 12:46 Відбій тривоги в м. Харків та Харківська територіальна громада.Слідкуйте за подальшими повідомленнями.#м_Харків_та_Харківська_територіальна_громада
  • #5628
  • 🟢 12:46 Відбій тривоги в м. Харків та Харківська територіальна громада.Слідкуйте за подальшими повідомленнями.#м_Харків_та_Харківська_територіальна_громада
  • #5629
Влад.. тынихуя не сечешь.. сирии пиздец.. асаду а значит и хизбалле.. )) купол хуюпол а сколько жертв среди мирного населения? а полливана всмятку... и при чем тут твое лизание эрдогану и Хуйлу, когда Хуйло напал на Украину- мне абсолютно неясно.. ты бы наверное лучше решил Хуйло таки хороший или таки плохой....
 
  • 🟢 12:46 Відбій тривоги в м. Харків та Харківська територіальна громада.Слідкуйте за подальшими повідомленнями.#м_Харків_та_Харківська_територіальна_громада
  • #5630
  • 🟢 12:46 Відбій тривоги в м. Харків та Харківська територіальна громада.Слідкуйте за подальшими повідомленнями.#м_Харків_та_Харківська_територіальна_громада
  • #5631
Влад.. тынихуя не сечешь..

да...да... всем пиздец:Dпошел простынь проглажу..белую:D
треть Ливана расхерячили, а выиграла Хезболла...терь это госудаство в государстве у которого есть все кроме авиации и ядреных бомб...мордой в грязь ударил великий Цахал..стыдно...стыдно...:(
насчет Пуйла...тот еще гандон...причем был такой и задолго до украины..в случае с украиной его просто поставили в такую ситуацию - или напасть или сидеть тихо и закрыть пасть:Dвишь...прям стихи:D он не стал дожидаться цветной революции у себя и заварил кашу...но в Сирии он играет исключительно положительную роль (бывает и так;))
перштейн?;)

:пиво: Вот кого реально легко напугать, так это израильтян.

да никто никого не пугает...мы давным давно знаем, что в мире нет бойца сильней, чем напуганый еврей;) просто некоторые тут страдаю параноей, фантасмагорично считая, что Израиль сцепиться с россией, чтобы дать возможность радикальным исламистам занять место светского режима в Сирии:іржач::іржач::іржач::іржач:
 
  • 🟢 12:46 Відбій тривоги в м. Харків та Харківська територіальна громада.Слідкуйте за подальшими повідомленнями.#м_Харків_та_Харківська_територіальна_громада
  • #5632
да никто никого не пугает...мы давным давно знаем, что в мире нет бойца сильней, чем напуганый еврей;) просто некоторые тут страдаю параноей, фантасмагорично считая, что Израиль сцепиться с россией, чтобы дать возможность радикальным исламистам занять место светского режима в Сирии:іржач::іржач::іржач::іржач:
ХЗ про фантасмогорию, но их премьер в Москву не лечиться ведь летал, и не ключ от ворот возил, не? А четко и недвусмысленно дать понять, что если заблудятся, то хлеб-соль уже готова к запуску...
 
  • 🟢 12:46 Відбій тривоги в м. Харків та Харківська територіальна громада.Слідкуйте за подальшими повідомленнями.#м_Харків_та_Харківська_територіальна_громада
  • #5633
А четко и недвусмысленно дать понять, что если заблудятся, то хлеб-соль уже готова к запуску...

ну вы ж вроде не глупый человек;) должны ж понимать, что подобное дают понять по телефону, а не летают лично да еще и вместе с министром обороны;) тут уж явно не просто показывают уважение но и конкретно договариваются о четких правилах с обоих сторон...причем тот, кто летит, априори, больше заинтересован в договоренностях...
 
  • 🟢 12:46 Відбій тривоги в м. Харків та Харківська територіальна громада.Слідкуйте за подальшими повідомленнями.#м_Харків_та_Харківська_територіальна_громада
  • #5634
Про монголов не знаю не присутствовал,

А при Сашке Македонском или англичанах присутствовал? Ваня ты хоть сам понимаешь какую чушь мелешь?

а письменности у них не было

Письменность у монголов была после покорения тангутов - а это до Среднеазиатского похода Чингисхана.

А те не приходило в твою светлую голову на кой нужно было Саше так жестко обходится? разрушая и вырезая....не напоминает 3 млн погибших за время советской оккупации?

Разумеется- для покорения этих территорий. А тебе не приходило в голову, что во-первых Саша Македонский в Афганистане был за 2,5 тыс. лет до СА, а за это время кое-что поменялось? А во-вторых - заметь Саша Македонский Афганистан завоевал. Его армия могла идти через всю страну пьяной и со шлюхами - и никто не осмеливался на них даже косо посмотреть. Советской армию в Афганистане такой контроль даже и не снился.
 
  • 🟢 12:46 Відбій тривоги в м. Харків та Харківська територіальна громада.Слідкуйте за подальшими повідомленнями.#м_Харків_та_Харківська_територіальна_громада
  • #5635
Влад.. тынихуя не сечешь.. сирии пиздец.. асаду а значит и хизбалле.. )) купол хуюпол а сколько жертв среди мирного населения? а полливана всмятку... и при чем тут твое лизание эрдогану и Хуйлу, когда Хуйло напал на Украину- мне абсолютно неясно.. ты бы наверное лучше решил Хуйло таки хороший или таки плохой....
Натаньягу определился: Хуйло хороший и поехал к нему в Москву с визитом в компании: глава военной разведки, глава Совета по национальной безопасности и начальник Генштаба. И шушукались в резиденции Хуйла. И никто не знает о чем шушукались и до чего добазарились.
Если Израиль такой самостоятельный, зачем такой срочный визит к плохому Хуйлу?
Натаньягу жаловался Хуйлу, что у них не сложилось с Обамой. Не сошлись характерами.
 
Останнє редагування:
  • 🟢 12:46 Відбій тривоги в м. Харків та Харківська територіальна громада.Слідкуйте за подальшими повідомленнями.#м_Харків_та_Харківська_територіальна_громада
  • #5636
смотри иногда росТВ...там много интересного показывают, если пропаганду перематывать

Так это вкл. и выкл. :D
Теперь я понял твою позицию.
Ты, как сепары, тоже жертва Кисель-ТВ.
Еще профессор Преображенский говорил - не читайте на ночь советских газет.
Ибо там все пропаганда.
В росиии нет независимого телевидения, все под государственным контролем и все работает на пропаганду, если ты не знал.
А насчет совместных боевых действий курдов и правительственных войск доказательства в студию, плиз.
Только не Раша тудей и пр. Кисель-ТВ.
 
  • 🟢 12:46 Відбій тривоги в м. Харків та Харківська територіальна громада.Слідкуйте за подальшими повідомленнями.#м_Харків_та_Харківська_територіальна_громада
  • #5637
Так это вкл. и выкл. :D
Теперь я понял твою позицию.
Ты, как сепары, тоже жертва Кисель-ТВ.
Еще профессор Преображенский говорил - не читайте на ночь советских газет.
Ибо там все пропаганда.
В росиии нет независимого телевидения, все под государственным контролем и все работает на пропаганду, если ты не знал.
А насчет совместных боевых действий курдов и правительственных войск доказательства в студию, плиз.
Только не Раша тудей и пр. Кисель-ТВ.
ты не поверишь)))) у них новости куда интересней наших, а пропаганда гораздо изящней подается и от нее хотя бы не тошнит)))) пруф лень искать...скоро сам увидишь)))) в разных источниках.,был намедни получасовой репортаж Поддубного для росиии 1 ...ну это тот чувак что год с Донбасса вещал...так вот для него там несколько сотен Курдов из Пешмерги позировали в едином пропагандистском порыве и старшой курд росиии с гуманитаркой в Кобани торговал мордой лица)))
пысы-а я не вижу разницы-у них ТВ под государством, у нас под олигархами-и там и там пропагнда и зомбирование процветает. не даром ТВ зовут зомбоящиком))))))
 
  • 🟢 12:46 Відбій тривоги в м. Харків та Харківська територіальна громада.Слідкуйте за подальшими повідомленнями.#м_Харків_та_Харківська_територіальна_громада
  • #5638
ты не поверишь)))) у них новости куда интересней наших, а пропаганда гораздо изящней подается и от нее хотя бы не тошнит

Не тошнит? :eyecrazy:
Да я и 10 секунд не выдерживаю блять!!!
 
  • 🟢 12:46 Відбій тривоги в м. Харків та Харківська територіальна громада.Слідкуйте за подальшими повідомленнями.#м_Харків_та_Харківська_територіальна_громада
  • #5639
  • 🟢 12:46 Відбій тривоги в м. Харків та Харківська територіальна громада.Слідкуйте за подальшими повідомленнями.#м_Харків_та_Харківська_територіальна_громада
  • #5640
хилый ты стал:D видно здоровье подорвал себе в боях сам знаешь где;) а меня тамошняя публика наоборот закалила;)

Как говаривал мой препод по электрохимии, голова - это не мусорный бак. ;)
 
Назад
Зверху Знизу