fesky64
F
- 🔴 16:49 Повітряна тривога в Харків.обл.
- #6021
Я имею ввиду,если бы столкновение было против двоих-троих, а не полтора десятка.А это всё было не в реале? Не болтайте ерундой.
Перегляньте відео нижче, щоб дізнатися, як встановити наш сайт як веб-програму на головному екрані.
Замітка: Для цієї функції наразі потрібен доступ до сайту за допомогою вбудованого браузера Safari.
Я имею ввиду,если бы столкновение было против двоих-троих, а не полтора десятка.А это всё было не в реале? Не болтайте ерундой.
Я имею ввиду,если бы столкновение было против двоих-троих, а не полтора десятка.
А это всё было не в реале? Не болтайте ерундой. Такого троим молодым легче увалить.
Скорее лавры другого лысого и тоже в майке не давали спать спокойно
![]()
А что же 10 лет жрать будут ?Ткачёв счёл 10-летний срок достаточным для полного импортозамещения продуктов
По мнению главы Минсельхоза, этого хватит, если идти нынешними темпами прироста в денежном объёме и в товарном производстве.
«А если поднапряжёмся, если сможем найти резервы дополнительные, финансовые прежде всего, то можем через пять или максимум семь лет решить эту задачу. И производить абсолютно всё у себя, в росиии. Кроме, наверное, цитрусовых, бананов, фиников — того, что у нас по определению не растёт», — сказал министр.⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
скрин из фильма "крепкий орешек".на плакате написано "ненавижу негров".
И ШО?
А что же 10 лет жрать будут ?
жрали бы, если бы не поморозили их 4 года назад. Вместе с теми пташками заморожено их импортозамещение.циплят..
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
жрали бы, если бы не поморозили их 4 года назад. Вместе с теми пташками заморожено их импортозамещение.
Вот за это видео в ОК меня зять бездушной назвал...![]()
Пошлите емуВот за это видео в ОК меня зять бездушной назвал...
Привет!Та не, не похож на гея. Пидар он
О, не успел
Пошлите ему
![]()
Привет. Не, отпуск уже кончился. На очередную ротацию не успел, пока в ППД. Прошусь на следующуюПривет!
Ты приехал в отпуск?
Ощущения доброкачественные ? Опухоль в мозгу у тебя .Премьер-министр росиии Дмитрий Медведев заявил, что доволен своим рабочим визитом на Курильские острова и отметил, что получил «очень доброкачественные» ощущения от этой поездки, передает «Интерфакс».
«Мне понравилось все, что я увидел (...) Я посмотрел немножко залив. Может быть, если получится, на выходных, чуть позже, попробую рыбу половить здесь и, может быть, в другое место перемещусь, в Приморском крае. Там еще немножко побуду», — рассказал глава правительства, прибывший в субботу, 22 августа, на курильский остров Итуруп.
В ходе общения с журналистами Медведев также сообщил, что поручил членам правительства чаще ездить на Курильские острова и в другие регионы Дальнего Востока. Теперь, по словам премьера, они должны будут регулярно предоставлять доклады «о том, что они посещают ряд ключевых территорий на карте нашей страны, которые требуют повышенного внимания правительства РФ», передает РИА Новости.⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
Привет. Не, отпуск уже кончился. На очередную ротацию не успел, пока в ППД. Прошусь на следующую